Да, ухи не в ту сторону выкручены.valera99:от старого транзита тоже не подойдет коренной лист рессоры?
Рессоры от 2006 года ⇐ Transit. Подвеска
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Рессоры от 2006 года
-
valera99 - Привык

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 01.02.2008
- Откуда: Украина. Ровенская обл.
- Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
Re: Рессоры от 2006 года
а длина рессоры и отверстие посередине совпадают?
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
-
valera99 - Привык

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 01.02.2008
- Откуда: Украина. Ровенская обл.
- Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
Re: Рессоры от 2006 года
ну если все совпадает то почему она не станет на наш транзит?
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Рессоры от 2006 года
Потому что вот наша http://shop.ford-transit.spb.ru/image/c ... 00x500.jpg вот 2.4 http://www.auto-trading.com.ua/images/a ... b7ab3d.jpg вот со старика http://images.autoria.ua/001/003/1VTpL4 ... M/--w.jpeg теперь внимательно посмотри выгнуты уши не так размер ушей в диаметре не такой, изгиб самой рессоры не такой. А на подкоренной подходит.valera99:ну если все совпадает то почему она не станет на наш транзит?
-
Винтик на транзитик - Модератор
- Всего сообщений: 6987
- Зарегистрирован: 22.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
- Возраст: 62
Re: Рессоры от 2006 года
Василий 56, А мне кажется если длинна и ширина рессоры и ушей одинакова, то наверно все же должны встать и пофигу как они выгнуты и что разный диаметр ушей (единственное, что втулки резиновые надо тогда брать от этих рессор).
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
-
valera99 - Привык

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 01.02.2008
- Откуда: Украина. Ровенская обл.
- Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
Re: Рессоры от 2006 года
и я так думаю
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Рессоры от 2006 года
называется деньги на ветер, и ещё только точно не помню, болты диаметром разные в сайлентблоках, не знаю подходят ли со старика на 2.4, но если бы подходили давно бы уже было известно,
Я пробовал коренной не становится, уходит мост на 8 см. в перёд, надо пересверливать отверстие, а этоВинтик на транзитик:А мне кажется если длинна и ширина рессоры и ушей одинакова, то наверно все же должны встать
называется деньги на ветер, и ещё только точно не помню, болты диаметром разные в сайлентблоках, не знаю подходят ли со старика на 2.4, но если бы подходили давно бы уже было известно,
-
Винтик на транзитик - Модератор
- Всего сообщений: 6987
- Зарегистрирован: 22.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
- Возраст: 62
Re: Рессоры от 2006 года
Ну это тогда значит не одинаковые, хотя На вопросВасилий 56:уходит мост на 8 см. в перёд, надо пересверливать отверстие
по Вашему первому ответуvalera99:а длина рессоры и отверстие посередине совпадают?
они были одинаковые.Василий 56:Да совпадают.
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Всего сообщений: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Рессоры от 2006 года
я говорил со старика коренной обрезаешь ухи
и ставишь его под коренным, тогда всё совпадает а наши 2.0 эксклюзивные. 
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сами себя запутали, а Вася виноват.
Андрей а по внимательней почитать слабоВинтик на транзитик:по Вашему первому ответу
Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сами себя запутали, а Вася виноват.
-
Винтик на транзитик - Модератор
- Всего сообщений: 6987
- Зарегистрирован: 22.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
- Возраст: 62
Re: Рессоры от 2006 года
. Да Ладно, тут уж я сам виноват, значит и крайним быть мне.
пардон, невнимателен. Ну, а Крайний всегда должен бытьВасилий 56:Сами себя запутали, а Вася виноват
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
-
Марсель - Пустил корни

- Всего сообщений: 1172
- Зарегистрирован: 27.08.2008
- Откуда: Нижневартовск. 3692 км от Питера,3133 км от Москвы
- Авто: FT Bus, 2011г.в, 2.4 TDCi, 140л/с, 16 мест.Trend
- Возраст: 52
Re: Рессоры от 2006 года
На задней рессоре, на среднем листе, стоит резиновая втулка (или отбойник). С одной стороны потерялась. Это ее номер 4 055 742? По ссылке номер позиции 5586
Или идет только в сборе с рессорой?
FT Bus, 2011г.в, 2.4 TDCi, 140л/с, 16 мест.Trend
-
Винтик на транзитик - Модератор
- Всего сообщений: 6987
- Зарегистрирован: 22.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
- Возраст: 62
Re: Рессоры от 2006 года
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4+055+742 . Правда, в Микрокат, авто выпущенное после 01.04.2010 г.в., то другой № бьется 1 802 976
Дак в чем проблема. Зная № детали, что так сложно проверить, идет она отдельно или нет.Марсель: 4 055 742
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
-
ГриГорец - Пустил корни

- Всего сообщений: 1055
- Зарегистрирован: 08.10.2012
- Профессия: Предпринимаю
- Откуда: Мурманск
- Авто: FT280\08 г.\2.2TDCI\140л.с. \Limited\высокий\средний
- Возраст: 52
Re: Рессоры от 2006 года
Винтик на транзитик, картинку этой резинки из микроката можете выложить?
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
-
Винтик на транзитик - Модератор
- Всего сообщений: 6987
- Зарегистрирован: 22.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
- Возраст: 62
Re: Рессоры от 2006 года
ГриГорец, а смысл ее выкладывать, он единый и с 17.04.06 до 01.04.2010, и после 01.04.2010. Ну если хотите убедиться, то пожалуйста

Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Одинаковые рейки ? машин 2001-2006 и после 2006 года
baldys » » в форуме Transit. Рулевое управление - 0 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение baldys
-
-
- 0 Ответы
- 554 Просмотры
-
Последнее сообщение faceCtrl
-
- 7 Ответы
- 5018 Просмотры
-
Последнее сообщение Микаэл
-
- 256 Ответы
- 38824 Просмотры
-
Последнее сообщение Denchik47
-
- 4 Ответы
- 4466 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
