Рессоры от 2006 годаTransit. Подвеска

Рессоры, пружины, амортизаторы, стабилизаторы
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Василий 56 »

valera99:от старого транзита тоже не подойдет коренной лист рессоры?
Да, ухи не в ту сторону выкручены.
Аватара пользователя
valera99
Привык
Привык
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 01.02.2008
Откуда: Украина. Ровенская обл.
Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение valera99 »

а длина рессоры и отверстие посередине совпадают?
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Василий 56 »

valera99:а длина рессоры и отверстие посередине совпадают?
Да совпадают.
Аватара пользователя
valera99
Привык
Привык
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 01.02.2008
Откуда: Украина. Ровенская обл.
Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение valera99 »

ну если все совпадает то почему она не станет на наш транзит?
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Василий 56 »

valera99:ну если все совпадает то почему она не станет на наш транзит?
Потому что вот наша http://shop.ford-transit.spb.ru/image/c ... 00x500.jpg вот 2.4 http://www.auto-trading.com.ua/images/a ... b7ab3d.jpg вот со старика http://images.autoria.ua/001/003/1VTpL4 ... M/--w.jpeg теперь внимательно посмотри выгнуты уши не так размер ушей в диаметре не такой, изгиб самой рессоры не такой. А на подкоренной подходит.
Аватара пользователя
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6987
Зарегистрирован: 22.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
Возраст: 62
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Винтик на транзитик »

Василий 56, А мне кажется если длинна и ширина рессоры и ушей одинакова, то наверно все же должны встать и пофигу как они выгнуты и что разный диаметр ушей (единственное, что втулки резиновые надо тогда брать от этих рессор).
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
Аватара пользователя
valera99
Привык
Привык
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 01.02.2008
Откуда: Украина. Ровенская обл.
Авто: Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение valera99 »

и я так думаю
Форд Транзит 2001 г. 2.0 литра 100 T300, пер. привод, длинный, высокий.
Раньше - Транзит 87г, Транзит 95г
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Василий 56 »

Винтик на транзитик:А мне кажется если длинна и ширина рессоры и ушей одинакова, то наверно все же должны встать
Я пробовал коренной не становится, уходит мост на 8 см. в перёд, надо пересверливать отверстие, а это
называется деньги на ветер, и ещё только точно не помню, болты диаметром разные в сайлентблоках, не знаю подходят ли со старика на 2.4, но если бы подходили давно бы уже было известно,
Аватара пользователя
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6987
Зарегистрирован: 22.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
Возраст: 62
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Винтик на транзитик »

Василий 56:уходит мост на 8 см. в перёд, надо пересверливать отверстие
Ну это тогда значит не одинаковые, хотя На вопрос
valera99:а длина рессоры и отверстие посередине совпадают?
по Вашему первому ответу
Василий 56:Да совпадают.
они были одинаковые. :D :oops: :hats_off:
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Всего сообщений: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Василий 56 »

Винтик на транзитик:по Вашему первому ответу
Андрей а по внимательней почитать слабо :) я говорил со старика коренной обрезаешь ухи :) и ставишь его под коренным, тогда всё совпадает а наши 2.0 эксклюзивные. :hats_off:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Сами себя запутали, а Вася виноват. :wink:
Аватара пользователя
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6987
Зарегистрирован: 22.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
Возраст: 62
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Винтик на транзитик »

Василий 56:Сами себя запутали, а Вася виноват
пардон, невнимателен. Ну, а Крайний всегда должен быть :D . Да Ладно, тут уж я сам виноват, значит и крайним быть мне. :oops: :hats_off:
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
Аватара пользователя
Марсель
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1172
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Нижневартовск. 3692 км от Питера,3133 км от Москвы
Авто: FT Bus, 2011г.в, 2.4 TDCi, 140л/с, 16 мест.Trend
Возраст: 52
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Марсель »

На задней рессоре, на среднем листе, стоит резиновая втулка (или отбойник). С одной стороны потерялась. Это ее номер 4 055 742? По ссылке номер позиции 5586 Или идет только в сборе с рессорой?
FT Bus, 2011г.в, 2.4 TDCi, 140л/с, 16 мест.Trend
Аватара пользователя
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6987
Зарегистрирован: 22.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
Возраст: 62
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Винтик на транзитик »

Марсель: 4 055 742
Дак в чем проблема. Зная № детали, что так сложно проверить, идет она отдельно или нет. :shock: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4+055+742 . Правда, в Микрокат, авто выпущенное после 01.04.2010 г.в., то другой № бьется 1 802 976 :hats_off:
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
Аватара пользователя
ГриГорец
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1055
Зарегистрирован: 08.10.2012
Профессия: Предпринимаю
Откуда: Мурманск
Авто: FT280\08 г.\2.2TDCI\140л.с. \Limited\высокий\средний
Возраст: 52
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение ГриГорец »

Винтик на транзитик, картинку этой резинки из микроката можете выложить?
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
Аватара пользователя
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6987
Зарегистрирован: 22.11.2010
Лучшие Ответы: 3
Детей: 1
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Транзит 2019, 2.2L CR TC 14 DSL 125 PS
Возраст: 62
 Re: Рессоры от 2006 года

Сообщение Винтик на транзитик »

ГриГорец, а смысл ее выкладывать, он единый и с 17.04.06 до 01.04.2010, и после 01.04.2010. Ну если хотите убедиться, то пожалуйста
Рессоры от 2006 года - р.jpg
:hats_off:
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    442 Просмотры
    Последнее сообщение baldys
  • Продам задние рессоры на спринт до 2006
    faceCtrl » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    554 Просмотры
    Последнее сообщение faceCtrl
  • Как заменить зеркало? ФТ 2000-2006; 2006>
    aleks1502 » » в форуме Transit. Кузов
    7 Ответы
    5018 Просмотры
    Последнее сообщение Микаэл
  • Передние стойки (амортизаторы) ФТ 2000-2006 и ФТ 2006>
    BAG » » в форуме Transit. Подвеска
    256 Ответы
    38824 Просмотры
    Последнее сообщение Denchik47
  • Рулевая колонка от 2006 г.> на машину > (до) 2006
    Bzl » » в форуме Transit. Рулевое управление
    4 Ответы
    4466 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf

Вернуться в «Transit. Подвеска»