Рессоры от 2006 года ⇐ Transit. Подвеска
Модераторы: Green_Wulf, Винтик на транзитик, lfxybr
-
ГриГорец - Пустил корни

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 08.10.2012
- Профессия: Предпринимаю
- Откуда: Мурманск
- Авто: FT280\08 г.\2.2TDCI\140л.с. \Limited\высокий\средний
- Возраст: 52
Re: Рессоры от 2006 года
mrsmok, на Вашей машине это маловероятно, слишком мала, чтобы возили тяжести от которых разбиваются сайленты рессор, да и свежая ещё, скорее уж стремянки ослабли или глушитель об кузов бьёт, ну аммортизаторы проверить.
http://www.drive2.ru/cars/ford/transit/transit_7th_generation/portal1751/
-
Люпочка - Привык

- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 27.04.2012
- Детей: 3
- Профессия: водитель
- Откуда: Беларусь, Гродненская обл, ЛИДА.
- Авто: Форд Транзит, 2007 год, 2.2 л., 130PS, 8+1, макси. 2002 год, 2.3DOHC.
- Возраст: 50
Re: Рессоры от 2006 года
mrsmok, У меня был грузовой Транзитик 2008 года 2.2 в длинной базе. Так я около 150 тыс. пробега меньше 2,5 тонн на нём не возил (2 тонны щетай на легке едешь
). Продал с пробегом 380 тыс. - задние втулки рессор были без нареканий. При первых "грузопоездках" появился ссади стук, проверили - ослабленные стремянки. Зажали как следует - дальше полёт нормальный. 
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ГриГорец, всё красиво написал, что Вам нужно сделать. Думаю после этого вопросов не должно возникнуть.
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
ГриГорец, всё красиво написал, что Вам нужно сделать. Думаю после этого вопросов не должно возникнуть.
-
mrsmok - Задержался

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 13.01.2013
- Детей: 2
- Откуда: Житомир
- Авто: ford tranzit 2,2. 2007 г.в. низкий, короткий 185ты
- Возраст: 49
Re: Рессоры от 2006 года
спасибо за подсказки. Вчера хотел поменять эти втулки, разобрал пол задницы и хорошо что не дошел до раскорочивания их оказыва еться проблема в другом отошли 2 болта крепежа супорта с внутренней стороны "грань 13" чисто случайно обнаружил когда хотел откручивать стремянки, но скажу честно стук в машине был невыносим кто бы мог подумать..... что стук шел не с ресоры.
Честно роворя у нас на Украине дороги в ужаснейшем состоянии бывает по трасе 1-ой или 2-ой много вот думаю из-за этого эти болты и отошли.
Честно роворя у нас на Украине дороги в ужаснейшем состоянии бывает по трасе 1-ой или 2-ой много вот думаю из-за этого эти болты и отошли.
-
propillar44
- Задержался

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 10.05.2013
- Откуда: Башкировка
- Авто: Transit 350 2.2 2007 85ps
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Рессоры от 2006 года
Это код BSGpropillar44:6c16 5586 aa номер резинки
Оригинальный код 4940142 только оригинала практически ни где нет, а не дорого это Турки BSG и Otosan.propillar44:знаю где недорого
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
GARPUNOV - Пустил корни

- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Профессия: Автокрановщик
- Откуда: зона АТО
- Авто: 2,4 125л 2001г 2,2 110л 2006 2,2 130л Sportvan 2008
- Возраст: 50
Re: Рессоры от 2006 года
Green_Wulf, А что это за резинки, где стоят?
Вот у нас они есть и стоят они не дорого ... http://exist.ua/price.aspx?pid=3B007D8F&sr=-4
Вот у нас они есть и стоят они не дорого ... http://exist.ua/price.aspx?pid=3B007D8F&sr=-4
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Рессоры от 2006 года
А вот у нас http://exist.ru/price.aspx?pid=3B007D8F&sr=-4
Ну так то у васGARPUNOV:Вот у нас они есть и стоят они не дорого ...
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
GARPUNOV - Пустил корни

- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 11.03.2011
- Профессия: Автокрановщик
- Откуда: зона АТО
- Авто: 2,4 125л 2001г 2,2 110л 2006 2,2 130л Sportvan 2008
- Возраст: 50
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Рессоры от 2006 года
Вобщем то разговор шёл о втулках задней рессоры.
В прочем не надо наверное заморачиваться на этом коде, потому как не понятно для какого автомобиля с какими рессорами предназначена эта втулка.
В прочем не надо наверное заморачиваться на этом коде, потому как не понятно для какого автомобиля с какими рессорами предназначена эта втулка.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
nikol@
- Врос

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 18.11.2010
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик
- Откуда: Иваново
- Авто: FT 2.2 2008г.длин.выс.крыша
- Возраст: 46
Re: Рессоры от 2006 года
Лопнули обе рессоры
. Сначала одна , потом через 2500км другая. Поставил новые и усилил листом от газ 3307.
Форд Транзит 2008гв. дв 2,2 110лс. Форд Транзит 2,5D 1996г.в. 100лс. Раньше Форд Тр. 1994гв 2,5D.и Форд Тр. 1994гв 2.5TD низкие короткие.
"Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд"
"Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд"
-
DENIS A - Привык

- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 03.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Смоленск
- Авто: Транзит 430, 2008 ,2.4-115л.с. ,18 мест
- Возраст: 54
Re: Рессоры от 2006 года
Так а у вас изначально что , однолистовые рессоры стояли , или я на фото чего не разглядел ? . Подушечку резиновую на конце сами колхозили , или покупали готовую от чего ? И интересно , что это за две трубы канализационные ? Я извиняюсь , у вас там мойка- туалет ? 
-
nikol@
- Врос

- Сообщения: 312
- Зарегистрирован: 18.11.2010
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик
- Откуда: Иваново
- Авто: FT 2.2 2008г.длин.выс.крыша
- Возраст: 46
Re: Рессоры от 2006 года
Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Вообщем то что соорудил мне понравилось. Во-первых: на пустой машине работает всего один(родной) лист,т.е. машина жёстче не стала. Второй лист начинает работать когда нагружаешь от 700кг и выше. Во-вторых: цена сего девайса; 2 коренных листа задней рессоры от газ 3307 2000руб+4подушки на края этих листов 120руб. Рабата по установке своя.
Однолистовые, 1300 кг грузоподъёмностьDENIS A: однолистовые рессоры стояли
Увидел на витрине в газовском магазине. Сказали ,что это проставка на раму Газели. Цена 30р.DENIS A:покупали готовую от чего
Шланги отопителя фургона в гофре.DENIS A: что это за две трубы канализационные ?
Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
Вообщем то что соорудил мне понравилось. Во-первых: на пустой машине работает всего один(родной) лист,т.е. машина жёстче не стала. Второй лист начинает работать когда нагружаешь от 700кг и выше. Во-вторых: цена сего девайса; 2 коренных листа задней рессоры от газ 3307 2000руб+4подушки на края этих листов 120руб. Рабата по установке своя.
Форд Транзит 2008гв. дв 2,2 110лс. Форд Транзит 2,5D 1996г.в. 100лс. Раньше Форд Тр. 1994гв 2,5D.и Форд Тр. 1994гв 2.5TD низкие короткие.
"Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд"
"Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд"
-
DENIS A - Привык

- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 03.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: Смоленск
- Авто: Транзит 430, 2008 ,2.4-115л.с. ,18 мест
- Возраст: 54
-
Митяй 2407
- Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 29.12.2012
- Детей: 0
- Профессия: Водитель-экспедитор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Ford Transit T300
- Возраст: 38
Re: Рессоры от 2006 года
Подскажите плиз партнамбер трёхлистовой рессоры для заказа в Экзисте. И подойдёт ли она на Транзит с передним приводом??
-
Автор темыRIVAS - Привык

- Сообщения: 138
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Откуда: Астрахань
- Авто: FORD TRANSIT T300 2.2 передний привод
- Возраст: 40
Re: Рессоры от 2006 года
По длине они что один в один подходят?nikol@: Поставил новые и усилил листом от газ 3307.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Одинаковые рейки ? машин 2001-2006 и после 2006 года
baldys » » в форуме Transit. Рулевое управление - 0 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение baldys
-
-
- 0 Ответы
- 554 Просмотры
-
Последнее сообщение faceCtrl
-
- 4 Ответы
- 4466 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
-
- 62 Ответы
- 12928 Просмотры
-
Последнее сообщение cccp0
-
- 1 Ответы
- 6256 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
