Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение) ⇐ Т1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование
Модераторы: romatrush, Саня Кулибин
-
Автор темыstalker261
- Задержался

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 25.10.2011
- Откуда: Санкт- Петербург
- Авто: MB 210 D
- Возраст: 49
Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Итак много читал о проблеммах владельцев Т1 с пробкой топливных баков. И о сложностях их подобрать . И вот что воплотил на своём бусе
-
Саня Кулибин - Модератор
- Сообщения: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Хорошая идея!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
kostasss
- Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 07.04.2012
- Детей: 2
- Откуда: Украина
- Авто: Mercedes 307d, 1989, 2.4
- Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Подходит крышка от маслозаливной горловины...
-
AlexMB123
- Привык

- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 20.03.2009
- Детей: 3
- Откуда: ИЖЕВСК
- Авто: Даймлер_бенц-508Д, ТАТА-407
- Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
уточняю:имеется ввиду подходит взамен утерянной родной.kostasss:Подходит крышка от маслозаливной горловины...
тел.моб. 8(901)867-63-96.Алексей.
-
Нивтяник - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: раздолбай
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
- Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Недавно крышку сперли люди нехорошие так через Exist ru купил отличную новую за 178 руб....и стоит ради "экономии" такой с суммы затевать подобную переделку?
-
Саня Кулибин - Модератор
- Сообщения: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Не дай бог. А какой идиот будет тырить крышку от ТАЗа, да ещё и запертую. ](*,)
Ну вот и эту сопрут!Нивтяник:Недавно крышку сперли люди нехорошие
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
Нивтяник - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: раздолбай
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
- Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
дак как раз с ключем и сперли!и врядли кто то себе пробочку присмотрел,либо просто хулиганили,либо соляр хотели слить(обломились, бак был почти пустой) так что и с тазовской такое может быть
-
Саня Кулибин - Модератор
- Сообщения: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
А, к стати, солярку слить не так-то и просто! Горловина высоко, шлангом не особо и получается. Я хотел как-то слить , заправить паяльную лампу, солярки было полбака, так замучился сливать, так и не получилось!
Идиоты одним словом!Нивтяник:либо соляр хотели слить(обломились, бак был почти пустой) так что и с тазовской такое может быть
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
Нивтяник - Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 21.10.2012
- Детей: 2
- Профессия: раздолбай
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
- Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
у меня кстати когда нива была за 3 года пробки четыре точно сперли или сломали и рядом бросили
-
Kofein - Врос

- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 07.03.2010
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Калуга
- Авто: 207D
- Возраст: 50
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Саня Кулибин. Заправить паяльную лампу соляркой, это сильно...
-
Саня Кулибин - Модератор
- Сообщения: 9897
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
- Откуда: г.Ярославль
- Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
- Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)
Я выкладывал в курилке это уже! И фотка самой лампы, и в работе есть фотка. Так что не загибаю!
Прошу прощения за
Заправляю и паяльную лампу соляркой! Легко! Работает, токо шум стоит!Kofein: Заправить паяльную лампу соляркой, это сильно.
Я выкладывал в курилке это уже! И фотка самой лампы, и в работе есть фотка. Так что не загибаю!
Прошу прощения за
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
-
chaad27111975 - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 14.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: Снова перевозчик Саня Е
- Откуда: пенза
- Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
- Возраст: 50
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 69 Ответы
- 11054 Просмотры
-
Последнее сообщение Бочков Василий
-
-
Ремонт выключателя сигнала ( Мерседес 210D Возрождение)
stalker261 » » в форуме Т1 207-410D. Электрика - 15 Ответы
- 6089 Просмотры
-
Последнее сообщение Серега Палешев
-
-
- 0 Ответы
- 4028 Просмотры
-
Последнее сообщение Basellt
-
- 11 Ответы
- 4705 Просмотры
-
Последнее сообщение Брониславович
-
- 53 Ответы
- 22453 Просмотры
-
Последнее сообщение Тэховод
