Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)Т1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование

Модераторы: romatrush, Саня Кулибин

Автор темы
stalker261
Задержался
Задержался
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.10.2011
Откуда: Санкт- Петербург
Авто: MB 210 D
Возраст: 49
Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение stalker261 »

Итак много читал о проблеммах владельцев Т1 с пробкой топливных баков. И о сложностях их подобрать . И вот что воплотил на своём бусе
Аккуратно срезаем с горловины немного
Аккуратно срезаем с горловины немного
покупаем на Вазовской разборке заливную горловину от Ваз 04 или от 08 и срезаем часть над клапаном. Так чтобы при монтаже не перекрыть сапун бака
покупаем на Вазовской разборке заливную горловину от Ваз 04 или от 08 и срезаем часть над клапаном. Так чтобы при монтаже не перекрыть сапун бака
Вставляем внутрь своей горловины отрезанную часть от Ваза и обвариваем . После сборки изделие обработать болгаркой .
Вставляем внутрь своей горловины отрезанную часть от Ваза и обвариваем . После сборки изделие обработать болгаркой .
Итак имеем возможность Покупать пробки топливного бака в любом магазине хоть авоськами))))
Итак имеем возможность Покупать пробки топливного бака в любом магазине хоть авоськами))))
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Саня Кулибин »

Хорошая идея!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
kostasss
Задержался
Задержался
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07.04.2012
Детей: 2
Откуда: Украина
Авто: Mercedes 307d, 1989, 2.4
Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение kostasss »

Подходит крышка от маслозаливной горловины...
AlexMB123
Привык
Привык
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20.03.2009
Детей: 3
Откуда: ИЖЕВСК
Авто: Даймлер_бенц-508Д, ТАТА-407
Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение AlexMB123 »

kostasss:Подходит крышка от маслозаливной горловины...
уточняю:имеется ввиду подходит взамен утерянной родной.
тел.моб. 8(901)867-63-96.Алексей.
Аватара пользователя
Нивтяник
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.10.2012
Детей: 2
Профессия: раздолбай
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Нивтяник »

Недавно крышку сперли люди нехорошие так через Exist ru купил отличную новую за 178 руб....и стоит ради "экономии" такой с суммы затевать подобную переделку?
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Саня Кулибин »

Нивтяник:Недавно крышку сперли люди нехорошие
Ну вот и эту сопрут! :facepalm: Не дай бог. А какой идиот будет тырить крышку от ТАЗа, да ещё и запертую. ](*,)
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Нивтяник
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.10.2012
Детей: 2
Профессия: раздолбай
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Нивтяник »

дак как раз с ключем и сперли!и врядли кто то себе пробочку присмотрел,либо просто хулиганили,либо соляр хотели слить(обломились, бак был почти пустой) так что и с тазовской такое может быть
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Саня Кулибин »

Нивтяник:либо соляр хотели слить(обломились, бак был почти пустой) так что и с тазовской такое может быть
Идиоты одним словом! :x А, к стати, солярку слить не так-то и просто! Горловина высоко, шлангом не особо и получается. Я хотел как-то слить , заправить паяльную лампу, солярки было полбака, так замучился сливать, так и не получилось!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
Нивтяник
Задержался
Задержался
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.10.2012
Детей: 2
Профессия: раздолбай
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 209D,1987,ОМ 617 913, дублькабина, тент
Возраст: 53
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Нивтяник »

у меня кстати когда нива была за 3 года пробки четыре точно сперли или сломали и рядом бросили
Аватара пользователя
Kofein
Врос
Врос
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 07.03.2010
Профессия: Перевозчик
Откуда: Калуга
Авто: 207D
Возраст: 50
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Kofein »

Саня Кулибин. Заправить паяльную лампу соляркой, это сильно...
Аватара пользователя
Саня Кулибин
Модератор
Сообщения: 9897
Зарегистрирован: 07.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: Непонятно чем и занимаюсь сейчас.
Откуда: г.Ярославль
Авто: Mercedes T1 207D SWOP 1988 г.в. Двиг. OM 364.906!!!!
Возраст: 57
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение Саня Кулибин »

Kofein: Заправить паяльную лампу соляркой, это сильно.
Заправляю и паяльную лампу соляркой! Легко! Работает, токо шум стоит! :D
Я выкладывал в курилке это уже! И фотка самой лампы, и в работе есть фотка. Так что не загибаю! :wink:
Прошу прощения за :не отходи от темы: :стоп флуд!
т. для связи +7.920.117.63.10 +7.910.811.07.19
Аватара пользователя
chaad27111975
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14.05.2012
Детей: 2
Профессия: Снова перевозчик Саня Е
Откуда: пенза
Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
Возраст: 50
Re: Горловина топливного бака . (Мерседес 210 D Возрождение)

Сообщение chaad27111975 »

Пробка идентична с москвич 412
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Mersedes 210 D Возрождение.
    stalker261 » » в форуме Т1 207-410D. Кузов, салон
    69 Ответы
    11054 Просмотры
    Последнее сообщение Бочков Василий
  • Ремонт выключателя сигнала ( Мерседес 210D Возрождение)
    stalker261 » » в форуме Т1 207-410D. Электрика
    15 Ответы
    6089 Просмотры
    Последнее сообщение Серега Палешев
  • Купил мерседес 210 кузов 2,2 CDI 2002 гв меняю масло
    Basellt » » в форуме LT2. ГСМ
    0 Ответы
    4028 Просмотры
    Последнее сообщение Basellt
  • Не открвывается крышка топливного бака
    rinax » » в форуме Vito W638. Электрика
    11 Ответы
    4705 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Объём топливного бака
    lysy77 » » в форуме LT2. ГСМ
    53 Ответы
    22453 Просмотры
    Последнее сообщение Тэховод

Вернуться в «Т1 207-410D. Модернизация и дополнительное оборудование»