ЧипTrafic

Renault Trafic, Opel Vivaro, Vauxhall Vivaro, Nissan Primastar
Аватара пользователя
Автор темы
олег76
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Калиннградская область
Авто: renault kangoo , 2001 г. 1.9 дти
Возраст: 50
Чип

Сообщение олег76 »

подскажите кто сталкивался мож на трафике 1.9 dci на ходу загорается лампочка чип или иммобилайзер, как она правильно называется не знаю, что может быть
Аватара пользователя
Автор темы
олег76
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22.02.2011
Откуда: Калиннградская область
Авто: renault kangoo , 2001 г. 1.9 дти
Возраст: 50
Re: Чип

Сообщение олег76 »

заметил что при включении дворников лампочка тухнет что за ерунда такая может быть :( и что эта лампочка вообще обозначает
Аватара пользователя
Eduard78
Привык
Привык
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06.02.2012
Детей: 3
Профессия: Кровельщик
Откуда: Эстония
Авто: Vivaro 2.0 CDTI, Vivaro 2.5 cdti,
Возраст: 48
Re: Чип

Сообщение Eduard78 »

олег76:что эта лампочка вообще обозначает
Лампа включения иммо. Была такая же хрень,открутил банку,поправил жгут проводки и всё прошло. Банальный недоконтакт.
+372 55 восемь восемь восемь 70. Тружусь за границей,строю крыши финикам.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чип-бокс или чип тюниг!
    Aleks240662 » » в форуме Vito W638. Тюнинг, фото
    22 Ответы
    6078 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Чип моросит
    Спринт » » в форуме Sprinter W901-W905. Электрика
    10 Ответы
    1047 Просмотры
    Последнее сообщение Dyzer
  • Чип-тюнинг и програмное отключение ЕГР на Транзит 2000-2006
    ghost123 » » в форуме Transit. Тюнинг
    46 Ответы
    12222 Просмотры
    Последнее сообщение ghost123
  • Чип-тюнинг, диагностика, обновление прошивки.
    lfxybr » » в форуме Boxer 3. Система питания
    0 Ответы
    7681 Просмотры
    Последнее сообщение lfxybr
  • Чип-тюнинг бокс
    volen711 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    6 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение D.A.D

Вернуться в «Trafic»