Первое сообщение
Вот и я стал обладателем микровэна. Был пригнан с Владивостока на прошедших выходных.
В хорошем внешнем состоянии, технически - пока изучаю, но в целом двигатель работает ровно, автомат работает без нарекания (тьфу*3), ходовка в норме (без подтёков, срипов/скрежетов).
Вся оптика/боковые зеркала укреплены прежним хозяином. Уши - хром, туманок нет, два кондея, но одна печка :( (хотя прежний уверял...
Последнее сообщение
Я кстати блок полностью не стал менять, чтоб не курочить кондер, просто поменял верхнюю крышку блока с моторчиком, поставил внутрь заслонку и допилил внизу дырку в блоке :flag: сейчас надо только все подключить к мотору и антифриз закачать.