Фото своих авто!!! ⇐ Boxer 1,2
-
Apexradio
- Задержался

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 03.10.2012
- Детей: 1
- Откуда: Estonia
- Авто: Peugeot Boxer 2001 года.Fiat Ducato
- Возраст: 49
-
Apexradio
- Задержался

- Всего сообщений: 41
- Зарегистрирован: 03.10.2012
- Детей: 1
- Откуда: Estonia
- Авто: Peugeot Boxer 2001 года.Fiat Ducato
- Возраст: 49
Re: Фото своих авто!!!
Скоро добавл еще одну фотку правда Ducato
http://apexradio.ee/ Радио где все первые.
-
lisik - Привык

- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 12.02.2013
- Откуда: Москва
- Авто: Jamper 2001
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
Мой Джампер
Каждый что-то потерял-жизнь продолжается.
В серых буднях сентября- жизнь продолжается.
Ты рождена не для меня-жизнь продолжается. С тобой или без тебя- жизнь продолжается.
В серых буднях сентября- жизнь продолжается.
Ты рождена не для меня-жизнь продолжается. С тобой или без тебя- жизнь продолжается.
-
bogdan_druz - Привыкаю

- Всего сообщений: 72
- Зарегистрирован: 23.05.2011
- Детей: 1
- Профессия: воZила
- Откуда: Украина
- Авто: Peugeot Boxer, 1995, 2.5D, DJ-5, 86 л.с.
- Возраст: 52
-
PEGOn - Привыкаю

- Всего сообщений: 68
- Зарегистрирован: 05.08.2013
- Откуда: Алчевск Украина, Таганрог Россия
- Авто: Peugeot Boxer, 2000г, 2,5TD. Fiat Ducato, 2010, 2011 - груз и грузпасс
- Возраст: 45
-
Ваван1 - Привык

- Всего сообщений: 128
- Зарегистрирован: 04.11.2012
- Откуда: Виннеция(УКРАИНА)
- Авто: цитрамон JAMPER 2.8HDI
- Возраст: 45
-
Objedkov Sergei
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 03.10.2013
- Возраст: 49
Re: Фото своих авто!!!
А у кого пассажир 1994-2001 гг. - выложите фото салона, пожалуйста! У него пассажирские сиденья можно разложить, большой лежак во весь салон получить можно или диваны не раскладываются?
-
Спирит
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 27.08.2013
- Откуда: Беларусь
- Авто: Boxer, 1995, 2.5TD
- Возраст: 41
-
прокопчик женя3 - Ветром занесло
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 27.01.2014
- Откуда: Belarus, Бобруйск
- Возраст: 43
-
ант208д
- Привыкаю

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Откуда: брест
- Авто: мерс208д
Re: Фото своих авто!!!
Добрый Всем день , скакажите пожалуйста как проходимость у Боксера по грязи и снегу , по сравнению с Транзитом .Очень нужна информация , т.к собираюсь поменять транзит на боксер из-за полной непроходимости транзита по малейшей грязи.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Фото своих авто!!!
ант208д, проходимость гораздо выше Транзита зимой, даже на летней резине. А если перед сезоном купить новую зимнюю, хорошую, то Боксер проедет везде! Речь идет об авто с МКПП.
Per aspera ad astra!
-
ант208д
- Привыкаю

- Всего сообщений: 69
- Зарегистрирован: 06.02.2012
- Откуда: брест
- Авто: мерс208д
-
lider95
- Задержался

- Всего сообщений: 37
- Зарегистрирован: 24.02.2012
- Откуда: Украина,Донецк
- Авто: Ситроен Джампер 2005г.2.8HDI
- Возраст: 50
-
ndiswan
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 11.03.2014
- Детей: 0
- Профессия: Логист
- Откуда: Bryansk
- Авто: Astra J 1.3 CDTI
- Возраст: 36
-
Нефёдов Владимир - Задержался

- Всего сообщений: 12
- Зарегистрирован: 07.10.2014
- Откуда: Россия, Москва
- Авто: Citroen Berlingo 1.4 multispace
- Возраст: 60
Re: Фото своих авто!!!
Купил перед зимой...осваиваю.
Мотору 2.5 тяжко конечно на 100 кмэчэ ехать,думал поскоростнее будет.Но ничего.
Самая печаль-кпп. С полуосей льёт,воет на 3-4-5. Ищу варианты ремонта.
А так нравится больше чем ФОТОН 5-ти тонник и ГАЗель великая и ужасная бортовая, которыми владел.
Мотору 2.5 тяжко конечно на 100 кмэчэ ехать,думал поскоростнее будет.Но ничего.
Самая печаль-кпп. С полуосей льёт,воет на 3-4-5. Ищу варианты ремонта.
А так нравится больше чем ФОТОН 5-ти тонник и ГАЗель великая и ужасная бортовая, которыми владел.
Были: Фотон,ГАЗели,Фолькс транспортёр,Пежо Боксер 02г.в.
Л.С.903-137-53-07
Л.С.903-137-53-07
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 409 Ответы
- 27045 Просмотры
-
Последнее сообщение Urban_trackeR
-
-
Исчезла кнопка редактирования своих сообщений в своей теме
shomin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру - 2 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение shomin
-
-
- 8 Ответы
- 1373 Просмотры
-
Последнее сообщение ДЖИМ
-
-
Кто где ремонтирует своих кормильцев (Питер)
Антон Карельский » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание - 27 Ответы
- 2043 Просмотры
-
Последнее сообщение Nucbka
-
-
- 0 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр158
