Фото своих авто!!!Boxer 1,2

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer
1994-2005 г.в.
Apexradio
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 03.10.2012
Детей: 1
Откуда: Estonia
Авто: Peugeot Boxer 2001 года.Fiat Ducato
Возраст: 49
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Apexradio »

Peugeot Boxer
Фото своих авто  - Peugeot Boxer.jpg
Apexradio
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 03.10.2012
Детей: 1
Откуда: Estonia
Авто: Peugeot Boxer 2001 года.Fiat Ducato
Возраст: 49
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Apexradio »

Скоро добавл еще одну фотку правда Ducato
http://apexradio.ee/ Радио где все первые.
Аватара пользователя
lisik
Привык
Привык
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 12.02.2013
Откуда: Москва
Авто: Jamper 2001
Возраст: 38
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение lisik »

Мой Джампер
Фото своих авто  - IMG_1070.JPG
Каждый что-то потерял-жизнь продолжается.
В серых буднях сентября- жизнь продолжается.
Ты рождена не для меня-жизнь продолжается. С тобой или без тебя- жизнь продолжается.
Аватара пользователя
bogdan_druz
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 23.05.2011
Детей: 1
Профессия: воZила
Откуда: Украина
Авто: Peugeot Boxer, 1995, 2.5D, DJ-5, 86 л.с.
Возраст: 52
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение bogdan_druz »

А вот и мой :) улыбается :)
Фото своих авто  - IMG_0054.JPG
Аватара пользователя
PEGOn
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 68
Зарегистрирован: 05.08.2013
Откуда: Алчевск Украина, Таганрог Россия
Авто: Peugeot Boxer, 2000г, 2,5TD. Fiat Ducato, 2010, 2011 - груз и грузпасс
Возраст: 45
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение PEGOn »

А вот и наш недавно приобретённый ПЕЖОн. Принимайте!
Фото своих авто  - 6MoMf3Equ64.jpg
Фото своих авто  - FwPzMgyMqTo.jpg
Аватара пользователя
Ваван1
Привык
Привык
Всего сообщений: 128
Зарегистрирован: 04.11.2012
Откуда: Виннеция(УКРАИНА)
Авто: цитрамон JAMPER 2.8HDI
Возраст: 45
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Ваван1 »

я переехал с "ветки" в "ветку")))
Фото своих авто  - DSC00760.JPG
Objedkov Sergei
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.10.2013
Возраст: 49
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Objedkov Sergei »

А у кого пассажир 1994-2001 гг. - выложите фото салона, пожалуйста! У него пассажирские сиденья можно разложить, большой лежак во весь салон получить можно или диваны не раскладываются?
Спирит
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 27.08.2013
Откуда: Беларусь
Авто: Boxer, 1995, 2.5TD
Возраст: 41
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Спирит »

Ну и на мой бусик посмотрите.
Фото своих авто  - 1-640.jpg
Фото своих авто  - 3-640.jpg
Аватара пользователя
прокопчик женя3
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 27.01.2014
Откуда: Belarus, Бобруйск
Возраст: 43
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение прокопчик женя3 »

Мой синий ЛЕВ
Фото своих авто  - IMG_20130906_093102.jpg
ант208д
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 06.02.2012
Откуда: брест
Авто: мерс208д
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение ант208д »

Добрый Всем день , скакажите пожалуйста как проходимость у Боксера по грязи и снегу , по сравнению с Транзитом .Очень нужна информация , т.к собираюсь поменять транзит на боксер из-за полной непроходимости транзита по малейшей грязи.
Аватара пользователя
romatrush
Модератор
Всего сообщений: 3281
Зарегистрирован: 26.02.2011
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: Беларусь,Минск
Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
Возраст: 42
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение romatrush »

ант208д, проходимость гораздо выше Транзита зимой, даже на летней резине. А если перед сезоном купить новую зимнюю, хорошую, то Боксер проедет везде! Речь идет об авто с МКПП.
Per aspera ad astra!
ант208д
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 06.02.2012
Откуда: брест
Авто: мерс208д
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение ант208д »

спасибо ! буду менять фт на пб
lider95
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 24.02.2012
Откуда: Украина,Донецк
Авто: Ситроен Джампер 2005г.2.8HDI
Возраст: 50
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение lider95 »

Фото своих авто  - Фото-0202.jpg
Фото своих авто  - Фото-0198.jpg
ndiswan
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.03.2014
Детей: 0
Профессия: Логист
Откуда: Bryansk
Авто: Astra J 1.3 CDTI
Возраст: 36
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение ndiswan »

Востанавливаю потихому недавно купленного своего цара зверей :oops:
2005, 2.8.
Фото своих авто  - 5fPyJnYIcJc.jpg
Фото своих авто  - SRPsHNnbP8s.jpg
Фото своих авто  - SwmzNhzueLQ.jpg
Аватара пользователя
Нефёдов Владимир
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 07.10.2014
Откуда: Россия, Москва
Авто: Citroen Berlingo 1.4 multispace
Возраст: 60
 Re: Фото своих авто!!!

Сообщение Нефёдов Владимир »

Купил перед зимой...осваиваю.
Мотору 2.5 тяжко конечно на 100 кмэчэ ехать,думал поскоростнее будет.Но ничего.
Самая печаль-кпп. С полуосей льёт,воет на 3-4-5. Ищу варианты ремонта.
А так нравится больше чем ФОТОН 5-ти тонник и ГАЗель великая и ужасная бортовая, которыми владел.
Фото своих авто  - 5.jpg
Фото своих авто  - 2.jpg
Фото своих авто  - 6.jpg
Были: Фотон,ГАЗели,Фолькс транспортёр,Пежо Боксер 02г.в.
Л.С.903-137-53-07
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фото своих LT.
    zhlobin » » в форуме LT2. Тюнинг, фото
    409 Ответы
    27045 Просмотры
    Последнее сообщение Urban_trackeR
  • Исчезла кнопка редактирования своих сообщений в своей теме
    shomin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    2 Ответы
    316 Просмотры
    Последнее сообщение shomin
  • Кто как использует своих Дамасиков?
    Илья 25 » » в форуме DAEWOO
    8 Ответы
    1373 Просмотры
    Последнее сообщение ДЖИМ
  • Кто где ремонтирует своих кормильцев (Питер)
    Антон Карельский » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание
    27 Ответы
    2043 Просмотры
    Последнее сообщение Nucbka
  • Ищу своих в Сызрани
    Александр158 » » в форуме Vito W638
    0 Ответы
    380 Просмотры
    Последнее сообщение Александр158

Вернуться в «Boxer 1,2»