Фото своих авто!!! ⇐ Boxer 1,2
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
Да почему издеваться.....оч редко я так с ним ..так 110 максимум езжу....дорого быстрее))
да исчезла сама....после того как стал заправляться исключительно на лукойле...
Я тоже хочу свой продавать.......Сегодня прокатился на транзите из германии 130 сил 2.2 литра...т 350
оч понравилось...по подвеске больше для наших дорог...
на свой купил 4 колеса нновых кордиант бассинес 205 75 16с прям как по регламенту...
поменял оба рычага передних трв с сайлентами...
шаровые...левый шруз))
масло))
Короче пока не ушатал снова...може кто купит)))у меня как раз макси....хочу за 390000р(выставлю за 400000)))
да исчезла сама....после того как стал заправляться исключительно на лукойле...
Я тоже хочу свой продавать.......Сегодня прокатился на транзите из германии 130 сил 2.2 литра...т 350
оч понравилось...по подвеске больше для наших дорог...
на свой купил 4 колеса нновых кордиант бассинес 205 75 16с прям как по регламенту...
поменял оба рычага передних трв с сайлентами...
шаровые...левый шруз))
масло))
Короче пока не ушатал снова...може кто купит)))у меня как раз макси....хочу за 390000р(выставлю за 400000)))
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Фото своих авто!!!
Ой, Den4ik, почитал бы ты какие фордовсие движки Пумы 2.2 конченые-ездил бы и дальше на Боксере и радовался. Там решение проблем будет стоить совсем не тех денег, что ты влаживаешь в свой Боксер. Из достойного выбора после Боксера только Спринтера 2000-2005 годов, но они и дороже.
Per aspera ad astra!
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
romatrush может быть....движки у спринтеров CDI Как разве понадежней???у всех свои косяки....
-
Автор темыЕвгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: Фото своих авто!!!
бери 3 боксер с 2,8 и не парься)))
а кордиант бизнесс зима у меня после 35 тыщ..одно колесо расслоилось и сверху и внутри)))
блин у нас тема другая))))
а кордиант бизнесс зима у меня после 35 тыщ..одно колесо расслоилось и сверху и внутри)))
блин у нас тема другая))))
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
Да...я бы с удовольствием 3 боксера..я так посмотрел там подвеска такая же как и на втором??)))
По поводу фоток.никто не выкладывает больше(
Вот на грязи рисовал (прикидывал )наклейку на бусик))
грязный не так симпатишно смотритца да??)))
Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Вот тоже мои давнешние фантазии))
и просто фотки))
По поводу фоток.никто не выкладывает больше(
Вот на грязи рисовал (прикидывал )наклейку на бусик))
грязный не так симпатишно смотритца да??)))
Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Вот тоже мои давнешние фантазии))
и просто фотки))
-
Автор темыЕвгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: Фото своих авто!!!
у нас 3 боксеры висят на
abw.by av.by
2008г.в. с 2,3 ХДИ сегодня видел за 18$ растаможены на РФ и КЗ
если ты возьмешь за свой 13$ добавишь питак и вот ты на новом ЕВРОПЕЙСКОМ авто))))
abw.by av.by
2008г.в. с 2,3 ХДИ сегодня видел за 18$ растаможены на РФ и КЗ
если ты возьмешь за свой 13$ добавишь питак и вот ты на новом ЕВРОПЕЙСКОМ авто))))
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
Re: Фото своих авто!!!
Ребята, 3-ий Боксер нужно брать уже после 2009 года-там гораздо меньше косяков. Если уж брать-то самый оптимальный вариант для себя это 3.0, 160 лошадок., еслине ошибаюсь движок там тоже ивековский, как и наш 2.8. Пежо/Ситроен 2.2-это конченая фордовская Пума, Фиатовский 2.3-тоже не лучший выбор.
Per aspera ad astra!
-
Автор темыЕвгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: Фото своих авто!!!
romatrush Добавлено: Сегодня, 06:56
ты что без соницей страдаешь???? я блин тоже не могу что то нормально выспаться последнее..время
а теперь по делу... знакомый у меня ездил на 2,3 Фиат на германию и голландию постоянно года так 2 назад...и тогда он очень хвалился им... говорил мне что мол типо 2,3 дешевле по з\ч и тяги хватает ему...туда людей вез с пустым лафетом обратно с машиной на лафете...
ты что без соницей страдаешь???? я блин тоже не могу что то нормально выспаться последнее..время
а теперь по делу... знакомый у меня ездил на 2,3 Фиат на германию и голландию постоянно года так 2 назад...и тогда он очень хвалился им... говорил мне что мол типо 2,3 дешевле по з\ч и тяги хватает ему...туда людей вез с пустым лафетом обратно с машиной на лафете...
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
Где фотки)))) 
3.0 оч редкий из фиатов,ситров и боксеров....1 шт нашол на авто ру...
в основном 2.2 и 2.3....
3.0 оч редкий из фиатов,ситров и боксеров....1 шт нашол на авто ру...
в основном 2.2 и 2.3....
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
Re: Фото своих авто!!!
Да еще вопрос!Не подскажете сколько сейчас штраф...на днях нужно 10 человег(гасторбайтеров) перевести в кузове...спс)
-
jus
- Врос

- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Откуда: Latvija
- Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
- Возраст: 54
Re: Фото своих авто!!!
Делаю в своём боксере спальник и переделываю пассажирские сидушки.Кто нибуть занимался переделкой?
-
Den4ik - Привык

- Всего сообщений: 245
- Зарегистрирован: 11.11.2010
- Детей: 1
- Профессия: Индивидуальный предприниматель
- Откуда: Санкт-Петербург /Пушкин
- Авто: PEUGEOT Boxer 2.8 HDI 2003 год.
- Возраст: 38
-
Автор темыЕвгений_1
- Врос

- Всего сообщений: 556
- Зарегистрирован: 05.02.2012
- Профессия: Предприниматель
- Откуда: Беларусь
- Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
Re: Фото своих авто!!!
я делал лежак 1,5г. назад да потом бросил это дело))) у меня грузопассажир..
jus у тебя же грузовой...сделай на крыше))
romatrush это не твой ситроен висит за 15550 $
jus у тебя же грузовой...сделай на крыше))
romatrush это не твой ситроен висит за 15550 $
-
jus
- Врос

- Всего сообщений: 861
- Зарегистрирован: 19.02.2012
- Откуда: Latvija
- Авто: Peugeot Boxer 2002 2.8 HDI Renault Master 2011 2.3
- Возраст: 54
Re: Фото своих авто!!!
Пинайте сильнее,пока необшил может что то переделаю.Выслушаю любое мнение.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ещё фотки.
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ещё фотки.
-
romatrush - Модератор
- Всего сообщений: 3281
- Зарегистрирован: 26.02.2011
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: Беларусь,Минск
- Авто: Boxer 2006,2.8 HDI;Corsa 2011,1.3СDTI;Т1-208, 1992;Master 2011, 2.3DCI
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 409 Ответы
- 27045 Просмотры
-
Последнее сообщение Urban_trackeR
-
-
Исчезла кнопка редактирования своих сообщений в своей теме
shomin » » в форуме О работе сайта Микроб.ру - 2 Ответы
- 316 Просмотры
-
Последнее сообщение shomin
-
-
- 8 Ответы
- 1373 Просмотры
-
Последнее сообщение ДЖИМ
-
-
Кто где ремонтирует своих кормильцев (Питер)
Антон Карельский » » в форуме Т1 207-410D. Выбор, эксплуатация и обслуживание - 27 Ответы
- 2043 Просмотры
-
Последнее сообщение Nucbka
-
-
- 0 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр158
