Ой, где был я вчера (фото - видео) ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Groovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
А кто фотограф? Знакомый? Классные фоткиЗахар71:а вот так вот.....http://riverfoto.ru/gallery.html
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
за городом....Томский речной грузовой порт.р.Томь
Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
чуток видюхи снял.......
Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:
чуток видюхи снял.......
-
nik0976 - Врос

- Всего сообщений: 375
- Зарегистрирован: 13.11.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер радиосвязи
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Lite Ace, 1990 г, 2СТ>3СТ, МКПП, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
Сегодня прорывался на одну из бухточек... раньше без лебёдки туда не сувался, т.к. надо около километра проехать по речке... дно глинистое с камнями... несколько раз садился, но в раскачку выезжал. На фотке - сижу на брюхе... не напрягаясь дёрнул лебёдкой, мне понравилось...
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Насобирал трепанга, 5 гребешков, терраковское ведро спизулы (песчанки)...
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Насобирал трепанга, 5 гребешков, терраковское ведро спизулы (песчанки)...
Lite Ace - комплектация CM40G-MXSX, МКПП, 3 СТ, 235/75R15, шноркель, лебёдка - моя бывшая машина
nik0976собакаrambler.ru
+79242381326
nik0976собакаrambler.ru
+79242381326
-
victor-m_28
- Врос

- Всего сообщений: 402
- Зарегистрирован: 23.05.2011
- Профессия: механик
- Откуда: Благовещенск
- Авто: Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD
- Возраст: 51
-
Andreich - Модератор
- Всего сообщений: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
Стесняюсь спросить: А это законно?nik0976:Насобирал трепанга, 5 гребешков, терраковское ведро спизулы (песчанки)...
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
ездил на рыбалку. А меня сюда на бусе звали
-

- Ой, где был я вчера фото - видео - SPM_A0079.jpg (42.3 КБ) 518 просмотров
-

- Ой, где был я вчера фото - видео - SPM_A0080.jpg (43.16 КБ) 516 просмотров
-

- Ой, где был я вчера фото - видео - SPM_A0069.jpg (42.66 КБ) 511 просмотров
-

- Ой, где был я вчера фото - видео - SPM_A0092.jpg (42.32 КБ) 509 просмотров
Последний раз редактировалось TROY 1 20 май 2012, 14:11, всего редактировалось 4 раза.
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
На Краковку такая после дождей, так что знакомо!
Нормальная дорога!TROY 1: меня сюда на бусе звали
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
TROY 1 - Привык

- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Профессия: моторист
- Откуда: РС(ЯКУТИЯ)п. Хандыга
- Авто: Lite90,40куз 3S-fe,4wd,мкпп.Lite noah97aкпп 50куз.
- Возраст: 44
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
мы танкетке ездили колея от урала очень глубокаяЕгений-LTS:Нормальная дорога!
ХОРОШЕЕ НАЧАЛО ПОЛ ДЕЛА ОТКАЧАЛО, НО ГЛАВНОЕ ЗАКОНЧИТЬ.Юрбаном звать,для связи:troyanoff82@mail.ru
-
nik0976 - Врос

- Всего сообщений: 375
- Зарегистрирован: 13.11.2009
- Детей: 2
- Профессия: инженер радиосвязи
- Откуда: Владивосток
- Авто: Toyota Lite Ace, 1990 г, 2СТ>3СТ, МКПП, 4WD
- Возраст: 50
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
Спизулы - законно,гребешки и трепанг - нет... однако всё законно продаётся в магазинах по конским ценам... живя у моря не могу себя заставить покупать морепродукты в магазине за такую цену...Andreich:nik0976 писал(а):Насобирал трепанга, 5 гребешков, терраковское ведро спизулы (песчанки)...Стесняюсь спросить: А это законно?
Lite Ace - комплектация CM40G-MXSX, МКПП, 3 СТ, 235/75R15, шноркель, лебёдка - моя бывшая машина
nik0976собакаrambler.ru
+79242381326
nik0976собакаrambler.ru
+79242381326
-
Автор темыЗахар71 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 02.11.2011
- Детей: 2
- Профессия: безопасность
- Откуда: Томск-Новосибирск
- Авто: Тойота-Хайс-Региус 4 ВД,Мастер Айс Сурф 1991 года,
- Возраст: 55
-
Алексей_Д - Врос

- Всего сообщений: 673
- Зарегистрирован: 03.02.2006
- Детей: 3
- Откуда: Красноярск
- Авто: Daihatsu HiJet 1994г, 4WD PartTime, МКПП, 660cc, кузов S110V
- Возраст: 62
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
Хоть немного вчера удалось съехать с твердых покрытий.
На обратной дороге с дачи (страда - будь она не ладна) заехали с дочерью на нашу Черную Сопку.
Только на спуске про фотоаппарат вспомнил.
На обратной дороге с дачи (страда - будь она не ладна) заехали с дочерью на нашу Черную Сопку.
Только на спуске про фотоаппарат вспомнил.
Random road.
Random direction.
Random destination.
Random direction.
Random destination.
-
Groovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Ой, где был я вчера(фото-видео)
Как то шибко шустро, по листьям, да по грязи.
Не таскало?
Не таскало?
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Замена сальников раздатки. Фото, видео от Фаэтона
Фаэтон » » в форуме Noah\Voxy\Esquire. Трансмиссия - 34 Ответы
- 11114 Просмотры
-
Последнее сообщение Space
-
-
- 71 Ответы
- 11312 Просмотры
-
Последнее сообщение Elek
-
- 62 Ответы
- 8861 Просмотры
-
Последнее сообщение alexsey_bagmet
-
- 7 Ответы
- 893 Просмотры
-
Последнее сообщение mersovod98
-
- 0 Ответы
- 2663 Просмотры
-
Последнее сообщение Cepёгa!

