
Как вам пейзаж?) Это между "Ленинградом и Москвой". Где-то между оз. Селигером и Фировом, где находится посёлок, под названием Рождество. Проходит трактор в одну полоску, раз в неделю. Ну да, а где-то в этой стране, миллиарды на Сочи и всё такое..





На 9-ом фото прям Теночитлан выстроен! Следы ацтеков и майя?Кот ДВ:есть фотки

История до сих пор умалчивает о происхождении этих сооружений, лет им уже много тысяч вроде бы, и ни где ни каких описаний нет по этому поводу. А гора называется Пидан (Камни насыпаные богом). Дольмен (это где печенюшку я оставил), есть у нас и в Гелинжике где-то, больше по России нет таких загадок природы...Мухтар:На 9-ом фото прям Теночитлан выстроен! Следы ацтеков и майя?

Блин, чё то про это я и не подумалkot201060:а Микробовский флаг мог бы тоже поднять!
Чё так? Духи злые?Кот ДВ:больше я туда ни ногой

4 часа карабкаться вверх, сначала крутой и скользкий подъём часа на 2, затем по камням размером с бетонный блок и больше ещё часа 2...kot201060:Чё так?




