В итоге дочка стала взрослой (5 месяцев), погода устаканилась, соответственно возникла мысль прохватить куда-нибудь недалеко с ночёвкой. Выбор пал на одну из бухточек в Шкотовском районе.
Поездке предшествовала подготовка:
- Починили-таки паджеру друга
- Я опять залил через "попу"масло в передний редуктор, ибо за 4 месяца оно кончилось
- В час ночи наконец-то установил детское автокресло
В 8 утра субботы двинулись из города.
В бухточку ведёт 2 дороги:
- длинная и попная
- короткая и простая
Т.к. я не ищу лёгких путей, туда ехали длинной дорогой. Приходилось несколько раз тянуться лебёдкой, ибо колея от ЗИЛ-131 и грязюка... Паджерик на грязёвке 285/75R16 прошёл везде - размер имеет значение!
Далее был отдых, нырялка, уничтожение сиртных запасов
Обратно ехали короткой дорогой, в районе Артёмгрэс попали в пробочку. На асфальте заметил биение руля - предположительно долбят забитые грязью колёса.
Сегодня в первый раз с прошлого лета сгонял на автомойку - из колёс было убрано неимоверное количество глины, биение руля прекратилось










