кто бы спорил...
А я еще в своих окрестностях не все красивые места посмотрел.
Модераторы: Voron0917, Егений-LTS

кто бы спорил...

С ночёвкой!)))

Александр, о оз.Байкал не думал?
трое суток неспеша с хорошим сном, у нас кстати там есть Максимиха)))
я за 2.5 дня с вашей бусовки с кронштадтки в иркутск примчался))) а до Максимихи будет километров на 600 поближе..
тогда точно не заманите. я уже привык объезжать и осматривать все красивые и интересные места.

Еще много остается Красиво, пока никто не перепахал

Из-за пандемии сезон откладывается либо отменяется.