На шашлык сгодится!)))
У нас наконец помалу стали обращать внимание на ЗАПРЕТ саксаула для шашлычников. Раньше на заправках в коробках продавали, а теперь вона чо! Интересно бамбуковый уголь откуда возят?

На шашлык сгодится!)))






Цепи - не панацея. И в арках для цепей уже места нет совсем.
Либо понижайку внедрять, занижать пары в трансмиссии...
либо движок бОльшего объёма


понижайка есть, пары 6,666... - круче практически не бывает.
Так я про литраж двигателя и говорю, что он должен быть больше тоннажа авто.

, но не большинство.

Женя, ты, наверное, уже избалован 1G.
И не говори, Лёша!
Разве на ней нет понижайки?..