Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!Caravan, Homy, Urvan. Рулевое и тормоза

Аватара пользователя
Автор темы
Сегодня мой День рождения! maloy
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 04.05.2010
Детей: 1
Откуда: владик
Авто: ХОМЯК. 99. 24КУЗ. QD32/ ВЕЗДЕ.
Возраст: 49
 Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение maloy »

Дисковые тормоза может поставить любой, тормоз!
инструкция.
Открутите ступицу.
Открутите ступицу.
Разберите её на фиг.
Разберите её на фиг.
Здесь мы можем узреть каравановскую и теранновскуюм фигню. Выньте ту штуковину в которой осталось обойма от подшипника.
Здесь мы можем узреть каравановскую и теранновскуюм фигню. Выньте ту штуковину в которой осталось обойма от подшипника.
Вот эту штуковину надо вставить в теранновскую фиговину.
Вот эту штуковину надо вставить в теранновскую фиговину.
собираем.
собираем.
Хочешь дисско трэшь? Нет проблем  - P4150471.JPG
вуаля
вуаля
Михаил(ПРИМОРЬЕ)
Врос
Врос
Всего сообщений: 366
Зарегистрирован: 27.12.2009
Детей: 1
Профессия: экспедитор
Откуда: Владивосток
Авто: два горбатых каравана - 24 и 25
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение Михаил(ПРИМОРЬЕ) »

а зачем собственно они нужны????
тормоза эти дисковые сзади????
у мен задний регулятор снят и тормоза просто замечательные
я не думаю, что с дисковыми задними они стали бы лучше))
да и тем у кого абс это не подойдет)
Аватара пользователя
CRX777
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 0
Откуда: ХАБАРОВСК
Авто: NISSAN CARAVAN, VWMGE24, 4WD, МКПП, QD32, 1998
Возраст: 47
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение CRX777 »

Как я понял тросики ручника террановские встали - проблем с ними небыло.
Аватара пользователя
Автор темы
Сегодня мой День рождения! maloy
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 04.05.2010
Детей: 1
Откуда: владик
Авто: ХОМЯК. 99. 24КУЗ. QD32/ ВЕЗДЕ.
Возраст: 49
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение maloy »

как-то так.
Хочешь дисско трэшь? Нет проблем  - P4240479.JPG
Николай_НА
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.03.2012
Профессия: программист-бездельник
Откуда: Владивосток
Авто: NissanСaravan KRME24 вд ТД27-85верблюдов, был АКПП
Возраст: 43
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение Николай_НА »

А можно подробней процесс между второй и третьей фоткой, а именно как достается полуось из подшипника?
Аватара пользователя
Автор темы
Сегодня мой День рождения! maloy
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 04.05.2010
Детей: 1
Откуда: владик
Авто: ХОМЯК. 99. 24КУЗ. QD32/ ВЕЗДЕ.
Возраст: 49
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение maloy »

Брал два бруска 150 на 150 подкладывал аккуратно под железяку на которой тормоза (барабан снят) так чтобы полуось проскакивала между брусков. И херакс по торцу где шлицевая. Гаечки не забудь открутить.
Аватара пользователя
Мрак
Врос
Врос
Всего сообщений: 575
Зарегистрирован: 24.04.2007
Детей: 2
Откуда: Прим край.п.Лучегорск
Авто: Nissan Homy, TD27T-i, 1995
Возраст: 49
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение Мрак »

Ляпота! Я тоже хочу! Сколько стоит терановская начинка! Это же с терано задние тормоза?
ХОМЯК 95 2,7DT-I, 4WD! ДОБРЫЙ И СИМПАТИШНЫЙ!
Аватара пользователя
dogginvlad
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 03.02.2012
Детей: 2
Откуда: Муром
Авто: Nissan Caravan 1998 FEGE24
Возраст: 47
 Re: Хочешь дисско трэшь? Нет проблем!

Сообщение dogginvlad »

Как я понял - задние тормоза будут работать от ручника... или я не прав? просто тросскик на картинках очень похож на тот, что от ручника идет... если я прав, то зачем нужны дисковые тормоза на ручник?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • должен ли гореть овердрайф на панели приборов или только когда хочешь сделать маневр
    Александр бакл » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка
    41 Ответы
    1887 Просмотры
    Последнее сообщение ArtPhoenix
  • Всем кто так или иначе хочешь снять рулевую рейку.!!!!
    chekistoff » » в форуме Transit. Рулевое управление
    0 Ответы
    3665 Просмотры
    Последнее сообщение chekistoff
  • Купил машину а проблем куча, кто что может подскажите
    Стасон1978 » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    16 Ответы
    1696 Просмотры
    Последнее сообщение Alkash
  • Проблем по ИВЕКО 50 Ом с доками
    xtrail » » в форуме IVECO
    9 Ответы
    3407 Просмотры
    Последнее сообщение klewna
  • Первый день владения - КУЧА ПРОБЛЕМ
    alekseiab » » в форуме Lafesta
    7 Ответы
    2562 Просмотры
    Последнее сообщение alekseiab

Вернуться в «Caravan, Homy, Urvan. Рулевое и тормоза»