Продам корм Eukanuba для собакSharan

Volkswagen Sharan и его аналоги: Seat Alhambra, Ford Galaxy Mk I (1995−2000), Ford Galaxy Mk II (2000−2006)

Модераторы: TALON44, SoldateG

Аватара пользователя
Автор темы
Просто Серега
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5484
Зарегистрирован: 05.02.2010
Детей: 1
Профессия: кинолог ремонтирующий Eberspacher'ы
Откуда: Псковская область, Себеж Сити
Авто: VW Sharan,1.9TDI(AFN),DJY,D5Z-F,OEM Xenon D2S,no EGR,no CAT
Возраст: 39
Продам корм Eukanuba для собак

Сообщение Просто Серега »

и да простит меня тинитонус, но я реально не знаю в какой раздел это разместить, перенесите куда считаете нужным.

сабж в теме, корма очень хорошие :good: , сам свою лабрадуху кормлю такими на протяжении более 3-х лет, пробовали практически все, что есть в эканубовской линейке для крупных и средних пород собак, аллергической реакции нет (лабрадоры очень аллергичны, при смене корма может начать сыпаться шерсть если корм не качественный или не подойдет собаке).
есть один мешок такого ягненок-рис (15 кг, годен до ... сентября 12 года, число могу глянуть если очень интересно)
Изображение
Изображение

и мешок такого с курой, для активных пород, но можно хоть мопса кормить :lol: (15 кг, до ... октября 12 года, с числом тоже самое, если надо погляжу)
Изображение
Изображение

лопает с удовольствием. еще от себя добавлю, что коты жрут его как ненормальные.
у меня кошка и кот дома, так кошка когда беременная была у собаки из ведра корм воровала :shok:
я до этого момента даже не задумывался что коты с таким удовольствием будут хавать собачий корм, по моему мнению он крупноват для котов, но сами коты так не считают :lol:

все это добро в Псковской обл находится, в Москву есть бесплатная еженедельная доставка, только подъехать забрать нужно (при реальном интересе назову адрес, кто з/ч через меня покупал адрес знают).
цена 1500 за мешок корма, есть пока только два мешка, позже может еще другие будут, но не точно.

для любителей сравнения магазинных цен (сразу говорю, что поисковик не мучал, вбил первые ссылки, тому, кто найдет на 100-500 рэ дешевле честь и хвала ;) )
http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba_korm ... a/361.html
http://www.zoo-mega.ru/katalog/eukanuba ... ng-agility
не по инет магазам тоже самое, мешок от 3200 до 3600 рэ.

писать сюда любо в личку.
В ЛС не консультирую. ПОЖАЛУЙСТА всем вопросам по Eberspacher обращаться в тему http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=355&t=128821
Аватара пользователя
Tinitonus
Врос
Врос
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 14.03.2010
Детей: 3
Откуда: Минск
Авто: VW Sharan 1.9TDI ASZ 6МКПП 2004г.
Возраст: 57
Re: Продам корм Eukanuba для собак

Сообщение Tinitonus »

Просто Серега, размести здесь: Барахолка
sleep gives me energy!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужен микроавтобус в Ярославль на выстаку собак.
    фафаня » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    37 Ответы
    2492 Просмотры
    Последнее сообщение Serjj
  • Вопрос блондинки- машина для любителей собак
    Дом Савиньон » » в форуме Выбор и приобретение
    75 Ответы
    2823 Просмотры
    Последнее сообщение MetalHead
  • Микроавтобус для поездки на выставки собак.Сочи. Кр.край
    Дом Савиньон » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    8 Ответы
    1177 Просмотры
    Последнее сообщение dimochka1979
  • 28-го кто отвезёт собак в Интернат. Катаем сирот по снегу.
    Евген Прикубанский » » в форуме Волонтёры на колёсах
    0 Ответы
    1095 Просмотры
    Последнее сообщение Евген Прикубанский
  • Школа дрессировки собак "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАПА"
    кинолог » » в форуме Новосибирск
    25 Ответы
    2378 Просмотры
    Последнее сообщение Дядя Вова

Вернуться в «Sharan»