сабж в теме, корма очень хорошие
есть один мешок такого ягненок-рис (15 кг, годен до ... сентября 12 года, число могу глянуть если очень интересно)


и мешок такого с курой, для активных пород, но можно хоть мопса кормить


лопает с удовольствием. еще от себя добавлю, что коты жрут его как ненормальные.
у меня кошка и кот дома, так кошка когда беременная была у собаки из ведра корм воровала :shok:
я до этого момента даже не задумывался что коты с таким удовольствием будут хавать собачий корм, по моему мнению он крупноват для котов, но сами коты так не считают
все это добро в Псковской обл находится, в Москву есть бесплатная еженедельная доставка, только подъехать забрать нужно (при реальном интересе назову адрес, кто з/ч через меня покупал адрес знают).
цена 1500 за мешок корма, есть пока только два мешка, позже может еще другие будут, но не точно.
для любителей сравнения магазинных цен (сразу говорю, что поисковик не мучал, вбил первые ссылки, тому, кто найдет на 100-500 рэ дешевле честь и хвала
http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba_korm ... a/361.html
http://www.zoo-mega.ru/katalog/eukanuba ... ng-agility
не по инет магазам тоже самое, мешок от 3200 до 3600 рэ.
писать сюда любо в личку.


