ТРЕПАДОР универсальнее. Я и ездил круглый год.
Отправлено спустя 39 секунд:
Хорошая будет ОКА!

ТРЕПАДОР универсальнее. Я и ездил круглый год.
Хорошая будет ОКА!

Ну не могу я на низкой машине ездить, хотя на оке еще ни разу пузом не цеплял



Надо купить ДВЕ Оки.)))


Видел. А ещё видел классную тему - накладные дисковые электродвигатели на неведущие колеса.


Наверно так и есть. Не могу найти эту инфу. А там были фото Фолькса-Пассата с такими накладками на задние колеса и даже ориентировочная цена - 4000 баксов.

