Я тоже изначально остановился на шинах Yokohama Geolandar, только не на A/T-S G012 как у Вас, а на A/T G011 (т.е. предшественнице 012-ой).Granat:....В итоге выбор остановился на Geolandar A/TS.....
Отзыв свой об этой резине на Дроме оставлял:
"У меня стояла такая резина 32" размера.
Понравилось:
-отлично идёт по дождю, вода отводится великолепно (на аквапланирование даже намёков нет)
-не шумная, тихая на асфальте резина.
-зимой в Приморье вполне хорошо себя показала, на полном приводе в любую горку и без заносов.
-хорошо балансируется.
-за 1,5года ни разу не пробивал/прокалывал.
Не понравилось:
-не на асфальте едет кое как, в грязи замыливается на раз-два.
-мягкая резина на каменистых дорогах очень быстро умирает.
-после катаний по грунтовкам повылазили грыжи на самой дорожке на 3-х из 4-х колёс.
-быстро точится на асфальте, но т.к. рисунок высокий ездить можно долго."
Но у меня цели стояли более агрессивные, поэтому через 1,5 года переобулся в 33-ю МТ-ку.





