на 31 кузовах двигатель 3СТ, а так разница только если 30 кузов до 91года включительно кузовщина поквадратнее, хотя 30е выпускались и после 92, там разница только в двигателе, 2СТ на 30ом. Резина 205\70 на 15 встанет даже без лифта. Вован выше написал о продаже кордиант оф роад "грязь"...Ko_Lyn:в чем разница в кузовах 30 от 31
Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-ho ... 10980.html вот наткнулся на объяву, мож кого заинтересует





