Всё познаётся в сравненииvitёk:Динамика в порядке. Торможение тоже.
Теперь надо попробовать на штатных 185/70/14 и тогда будет понятно про динамику и т.д.
Думаю. что на штатных всё это будет происходить гораздо веселее.
Модераторы: Valday, KugaS

Всё познаётся в сравненииvitёk:Динамика в порядке. Торможение тоже.




разве у версо не 5*100? И спасибо за ответ.KugaS:Размер шин: 205/65R15, 205/60R16 и 215/50R17.
Диски: 6,5-7J, вылет 45-38, PCD 114,3x5, DIA 60,1.
sergant45:разве у версо не 5*100? И спасибо за ответ.

Ставь лучше 215/55R17, больше просвет будет немного.Pilot 991:спасибо за размеры колес, буду ставить на 17

У вас резина не стандартная - должна быть 215/50 R17. Для поднятия можно поставить резину максимум 225/55 R17, но лучше 215/55 R17 или 225/50 R17. Плюс хорошо подходят пружины от 60-ых Noah/Voxy.гладких Валерий:Здравствуйте!ипсум 2004 г резина 205-50-17 бампер передний совсем низкий как поднять а то ездить невозможно