Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.) ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
russhilo - Привык

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 24.03.2012
- Детей: 2
- Профессия: Учитель ИКТ с замашками сисадмина
- Откуда: п.Раздольное где-то рядом с Владивостоком
- Авто: Atrai7 CX Sporty S231G 2001г.
- Возраст: 46
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Я обычно втраиваюсь в Далькон. У них на стенде видимо невидимо всяких встраиваемых вольтметров и термометров и т.д. На сайте правда ассортимент маловат, но всегда можно зайти в Уссурийске или Владивостоке в сам магазин и глянуть. Кстати у них же есть твердотелые DC-DC реле. Уж если пошла речь о том, что контакты кнопок горят, то и у обычных релюшек таже ерунда при хороших нагрузках. Естественно как вариант можно использовать твердотелые.
Только не сочтите за рекламу, просто решил поделиться информацией по хорошему магазинчику радиотоваров, так как сам ценю когда дают такую-же информацию.
Только не сочтите за рекламу, просто решил поделиться информацией по хорошему магазинчику радиотоваров, так как сам ценю когда дают такую-же информацию.
поставил multitronics VC731, очень доволен.
-
Кот ДВ - Пустил корни

- Всего сообщений: 1443
- Зарегистрирован: 15.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: механик
- Откуда: Владивосток, Столетие...89О462451ноль ноль
- Авто: Toyota granvia kch16, Toyota evolution, 265/70R16
- Возраст: 49
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Руся, я там и брал нынешний, маленький, а до этого брал в паяльникове.. Кстати тумблеров в Дальконе много разных, и датчики температуры там есть, вернее термопары-датчик+цифровое табло, встаёт идеально заместо штатной кнопки...такой покупал в паяльникофф
Большое спасибо японцам за микроавтобусы 4WD !!!
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Андрюха. Ктонибуть у вас же ездит с работы в Читу. У нас такие продают в "Дом быта по петровской" или можно заказать через инет в ekits. Ребята с форума заказывали. Проверено. Я все хочу заказать термометрGroovi13:Везет вам, что то еще продают
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
Groovi13 - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 11099
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: Сварщик
- Откуда: Забайкалье-г.Краснокаменск
- Авто: Nissan Vanette 2004г SK82MN F8Е 4wd АКПП RC4AX-EL
- Возраст: 61
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Вот если бы кто выписал мне, прям на мой адрес, а яб денюжку перевел
Это который сейчас Торговый Дом Петровский?yad80:Дом быта по петровской
Может кто и ездит. Мне сие неведомоyad80: Ктонибуть у вас же ездит с работы в Читу.
Я тут то в кнопках путаюсь. А в интернете... куплю еще какую нибудь боеголовкуyad80: или можно заказать через инет
Вот если бы кто выписал мне, прям на мой адрес, а яб денюжку перевел
Андрей 8 924 триста восемьдесят один 87 шестнадцать ватсап
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
8 914 четыреста девяносто семь ноль семь 61
-
yad80 - Модератор
- Всего сообщений: 1826
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Профессия: Slacker
- Откуда: г. Еще не определил)))
- Авто: Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод
- Возраст: 45
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Groovi13, Андрюха я бы купил. Но пока болею, не хожу. Да и с финансами пока ноль. А так там таких прибамбасов много. У самого слюнки бежали.
Нет, это соседнее здание. Так и называется "Дом быта по петровской"Groovi13:Торговый Дом Петровский?
Groovi13, Андрюха я бы купил. Но пока болею, не хожу. Да и с финансами пока ноль. А так там таких прибамбасов много. У самого слюнки бежали.
Nissan Serena Vanette 1993г. KVNC23, CD20T, 4WD, Продана.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
Toyota Carina (Улыбка), 1992г. ST190, 4S-FE, AKПП.
Toyota Town Ace Noah, 2001г, 3S-FE, SR40, Задний привод.
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Приобрёл дополнительное светодиодное оборудование,20 штук фонарей.для установки в силовые бампера ,4 шт.в передний бампер,2 шт в задний бампер,2 штуки на багажник заднее освешение,4 шт боковое освещение (слева и справа) и 2 штуки на переднюю часть багажника дополнительно к люстре(которую скоро закажу),
В общем со светом проблем не будет!
В общем со светом проблем не будет!
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
RANGER - Модератор
- Всего сообщений: 16337
- Зарегистрирован: 15.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: пенсия
- Откуда: Кавалерово
- Авто: NISSAN SAFARI TD42 АКПП
- Возраст: 62
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
vplay, а генератор вывезет?
NISSAN SAFARI TD42 и SsangYong Korando С223
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
Toyota Hiace, 1996, KZH-106, 1KZ, 4WD был.
Hino Ranger H07D был
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Буду внедрять мощного гену,да и аккумулятор планируется гелевый.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Мура это - он мороза боится, не держит, только деньги на ветер выбросишь, проверено.vplay:да и аккумулятор планируется гелевый.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Что то Ёлка какая то получается, да и дополнительные 360вт, если всё включить... не знаю. Ещё бы неплохо проверить как эта оптика светит, я вот в своей балке, честно говоря разочаровался... откровенно не тот свет ожидал... не тот. :thk:vplay:Приобрёл дополнительное светодиодное оборудование,20 штук фонарей.
С уважением Капитан ДИН.
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Всегда стоимость деталей в закупке,определяла качество,тем более у Китайцев.Сам знаю,что они изготовят товар по твоему бюджету в любой сфере и соответственно из дешёвых,либо дорогих компонентов.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
Михеi - Врос

- Всего сообщений: 741
- Зарегистрирован: 26.11.2010
- Детей: 01
- Профессия: Управляющий персоналом.
- Откуда: Владивосток
- Авто: HIACE.1994г.в 1KZ.KZH-106.4WD.Super Custom.LSD
- Возраст: 46
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Не в тему, но про китайские товары: https://m.youtube.com/watch?v=6rWhreuON3w
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что
говорит.
говорит.
-
din27 - Почётный синоптик
- Всего сообщений: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Дело не в яркости светодиодов, с ней как раз всё в порядке, а в фокусировке, которой нет... да и быть не может, при таком оптическом оформлении... хотя я на что то надеялся. Хороший, правильный луч от светодиода, можно получить только отраженным через правильный фокусирующий отражатель, а так это просто рабочий свет, не более.vplay: Вот мои.Присмотритесь к светодиодам.
С уважением Капитан ДИН.
-
ИгорьЗав - Задержался

- Всего сообщений: 27
- Зарегистрирован: 23.04.2011
- Детей: 3
- Профессия: партизан
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Хайс3L,4вд,мкп,г/п,1992/93-2шт; Таун,2С,г/п,мкп,4вд,1991.
- Возраст: 54
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
ездит по городу Хайс, 5 18-ваттных 6-диодных вместо ДХО....так и хочется взять биту и разнести ему всю морду...понты тупые....мне и штатного света хватает завсегда....
89622974470 zavigor@bk.ru www.нужнаяеда.рф
-
Егений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Электрика ( доп свет, инверторы и т.д.)
Чем не нравится? Вперёд, на место холодильника, перенести, конечно, можно... Но нужно ли и зачем?
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Качество электроэнергии... Помогите. ИБП/инверторы/регенераторы.
danil.orlov » » в форуме Дом и дача - 7 Ответы
- 1015 Просмотры
-
Последнее сообщение admin
-
-
- 5 Ответы
- 958 Просмотры
-
Последнее сообщение ensrfybt
-
-
Доп свет бл/дальний чток и как?
Sergio Morkonny » » в форуме Noah Town\Lite Ace. Тюнинг, мультимедиа и дополнительное оборудование - 11 Ответы
- 1563 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergio Morkonny
-
-
- 30 Ответы
- 3195 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrys2
-
-
Доп реле на головной свет
Crazy6opuc » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника - 14 Ответы
- 1631 Просмотры
-
Последнее сообщение Демьян
-

