Подвеска (лифт, переделка) ⇐ Тюнинг для бездорожья
-
сербус - Привык

- Всего сообщений: 299
- Зарегистрирован: 02.01.2013
- Детей: 2
- Профессия: водитель большегруза
- Откуда: новосиб
- Авто: master 4wD 235/75R15 дизель, палка. Был :))
- Возраст: 42
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Мож я не туда смотрю но по мойму 38.6мми* 50мм .... 3.9см*5см 
Всегда хотел удобное авто для которого нет преград
взял "внедорожник" преград нет но не удобно,
взял "универсал" удобно но есть преграды А тут Японцы со своими АЙСами :)
взял "внедорожник" преград нет но не удобно,
взял "универсал" удобно но есть преграды А тут Японцы со своими АЙСами :)
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Вот ещё нарыл.Ребята в Европе на котлеты делают и ставят.
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Подвеска (лифт, переделка)
сербус, смотри тут: http://mikrob.ru/download/file.php?id=361401 - это готовый чертёж, только смещение делай не 16, а 17-18мм, чтоб иметь больший запас при регулировке развала.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
karamken
- Задержался

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: водитель-профи,слесарь-универсал
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: toyota Lit-Ais 2С-Т 4WD был сейчас toyota taun ais cr 51 2c
- Возраст: 65
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Зашел на сайт. С удовольствием почитал умные мысли умных людей. Сейчас смотрю на свои переделки и думаю, что у меня сделано довольно убого. Хотя все делал буквально на коленке. Все по темноте и на ощупь. Хотя все ходит до сих пор. Убил уже третий движок. Снова собрал. Кузов в районе задней двери оставляет желать лучшего, езжу до сих пор. С подвеской не делаю ничего. На одном соревновании порвал пыльник шруса. После его поломки еле оттуда выехал. Скоро созрею на усиленый кардан. С уважением Ваш безумный Карамкен.
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Подвеска (лифт, переделка)
karamken, показывайся, на чем ездишь и что делал!
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
karamken
- Задержался

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: водитель-профи,слесарь-универсал
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: toyota Lit-Ais 2С-Т 4WD был сейчас toyota taun ais cr 51 2c
- Возраст: 65
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Поробовал отправить фото, но у меня не получается. Пишет что недопустимый формат. Как отпрвить не знаю.
-
SvarKA - Пустил корни

- Всего сообщений: 1451
- Зарегистрирован: 05.02.2009
- Детей: 2
- Профессия: Инженер
- Откуда: Благовещенск
- Авто: TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE
Re: Подвеска (лифт, переделка)
karamken, кинь фотки мне на почту
svarisheСОБАКАgmailТОЧКАcom
svarisheСОБАКАgmailТОЧКАcom
TownAce CR30G, стал MEZX.2CT/G53/4WD/LockRight/29"/8500lbs/snorkel. БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
TownAce Noah SR50G-GRSVK. Почти успел стать PartTime. БЫЛ
TownAce CR31G, AT/4WD, 2 roof, 5S-FE, 215/75/15 БЫЛ
-
Алексей_Д - Врос

- Всего сообщений: 673
- Зарегистрирован: 03.02.2006
- Детей: 3
- Откуда: Красноярск
- Авто: Daihatsu HiJet 1994г, 4WD PartTime, МКПП, 660cc, кузов S110V
- Возраст: 62
Re: Подвеска (лифт, переделка)
karamken, не теряйся, пожалуйста, отец-основатель!
Приглядывай за последователями.
Приглядывай за последователями.
Random road.
Random direction.
Random destination.
Random direction.
Random destination.
-
karamken
- Задержался

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: водитель-профи,слесарь-универсал
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: toyota Lit-Ais 2С-Т 4WD был сейчас toyota taun ais cr 51 2c
- Возраст: 65
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Пробовал зарегится, но почему то пишет что все время происходит ошибка. Короче мои фото на сайте jakut-55@mail.ru и в контакте тоже. Фамилие мое простое. Ян Алексей Николаевич 53 года.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В однокласниках есть фото о рейсе в Якутск.
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
В однокласниках есть фото о рейсе в Якутск.
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Подвеска (лифт, переделка)
karamken, сюда скинул пару фоток й, где был я вчера (фото - видео)
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
vplay - Врос

- Всего сообщений: 842
- Зарегистрирован: 23.06.2012
- Детей: 2
- Откуда: СССР
- Авто: Nissan Vanette SK82MN,F8,4WD,на механике+понижайка,Лифт 4 дюйма.
- Возраст: 44
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Если ты стоишь перед выбором, значит выбор... - ЗА ТОБОЙ!
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
Тел.8983,четыре,0,один,2818 (Иркутск)Ярослав.
Nissan Vanette sk82mn-экспедиционник / УАЗ Патриот пикап-1UZ,Pro Comp 40,Dana44,лифт 6.
-
karamken
- Задержался

- Всего сообщений: 45
- Зарегистрирован: 29.07.2009
- Детей: 2
- Профессия: водитель-профи,слесарь-универсал
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: toyota Lit-Ais 2С-Т 4WD был сейчас toyota taun ais cr 51 2c
- Возраст: 65
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Ну вот, практически всё готово... Новый мост установлен, "бус" опирается полностью на пружины, а потому я публикую фото не в Мастерская - стапель, а здесь. Сегодня примерял и прихватывл сваркой кронштейн тяги Панара к правой паре "ушей", завтра окончательная подгонка и сварка, монтаж тормозов и т.д и т.п.
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Подвеска (лифт, переделка)
Мухтар, но не стоит заменять творчество геморроем!

Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:
Усиление кронштейна тяги Панара приварил, соединил кардан с мостом, занялся монтажом тормозной системы:
Добавлено спустя 43 минуты 55 секунд:
Усиление кронштейна тяги Панара приварил, соединил кардан с мостом, занялся монтажом тормозной системы:
Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
Автор темыЕгений-LTS - Модератор
- Всего сообщений: 16595
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 2
- Профессия: Токарь, слесарь...
- Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
- Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
- Возраст: 60
Re: Подвеска (лифт, переделка)
На этой неделе доделаю ещё 2 комплекта "лифта" на перед... А то ребята уже заждались.

Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 7706 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
- 23 Ответы
- 12601 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_729
-
-
Лифт с проставками 43мм. или все то что для этого нужно
verabug07 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг - 146 Ответы
- 29008 Просмотры
-
Последнее сообщение Егений-LTS
-
-
- 12 Ответы
- 3293 Просмотры
-
Последнее сообщение }!{ека
-
- 3 Ответы
- 3400 Просмотры
-
Последнее сообщение Larry(on/off)


