Тюнинг Транзита <2000 по-китайски (Китайский Транзит 2006)Transit. Тюнинг

Установка и подключение любого нештатного оборудования

Модераторы: Green_Wulf, Винтик на транзитик, lfxybr

Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Тюнинг Транзита <2000 по-китайски (Китайский Транзит 2006)

Сообщение makovey »

как такая облицовка радиатора и бампер? чем то LT ху напоминает.
Тюнинг Транзита lt;2000 по-китайски Китайский Транзит 2006  - T2I1NNXitcXXXXXXXX_!!249522718.jpg
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

makovey:как такая облицовка радиатора и бампер? чем то LT ху напоминает.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Transit
Ford Transit VJX6541DK-M — китайская модификация, она основана на предшественниках 4 и 5 поколений. Новое поколение собирается в Наньчане компанией Jiangling Motors (англ.) и ограниченно внутренним китайским рынком. Заметны гораздо большие по размерам фары и решётка...
Остальное читайте по ссылке :)

Ах, да вот ещё.
Европейские модели поколения VE6 и VE8 могут быть вручную переделаны в китайскую версию. Для этого необходимы компоненты китайского производства и собственные умения.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Re: Наши фотографии.

Сообщение makovey »

Ну GREEN WUlF вы как обычно такой развернутый ответ дадите....... :) и откуда вы все знаете :) А я бы бамперок с решеткой прикупил бы.а то уж эти так приелись.
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

makovey, Ну, в этом, конкретно взятом случае это вы просто поздно на форуме появились. Потому как помнится как то года два-три назад нас приглашали поучавствовать в создании этой статьи на википедии. А то бы, я может и не догадывался, даже, что Китайцы мало того, что Транзиты у себя выпускают, так ещё и переделывают их как хотят, на своё усмотрение. Да, и кто его знает, много ли, я бы знал, если бы небыло интернета :)
А вот как это прикупить, понятия не имею, единственное, что в голову приходит поискать на Китайском е-бей или где нибудь на Китайских сайтах/
Например вот так 福特全顺 https://www.google.ru/search?client=ope ... 62&bih=517
Эх, тяжко там потом по Китайским сайтам, сделанным для кКитайцев, ползать, без знания иероглифоф :facepalm:
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Макухин
Модератор
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 31.03.2008
Детей: 2
Откуда: Киргизия-Москва ЮВАО
Авто: Иван Estima ACR30
Возраст: 45
Re: Наши фотографии.

Сообщение Макухин »

Газель вроде тоже с Транзита слизана
Иван +7 925 1Об 52 ГГ
Estima ll ACR30
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

Угу, и центральный бардачёк у неё слизан с Ивеко. Кстати Китйцы в этом случае ничего не слизывали. Они вполне официально выпускают Транзиты и вполне официально изменяют им внешность. Китайские Транзиты предназначены для продажи только на территории Китая.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Re: Наши фотографии.

Сообщение makovey »

Эх путевку что ли купить в Китай. :lol:
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

А почему бы, и нет? Если конечно средства позволяют. Хотя можно и на форуме у народа поспрашивать, у нас ведь некоторые в Китай катаются не реже чем некоторые Питерцы в Финляндию. :)
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Василий 56
Профессор впрыска
Профессор впрыска
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 26.10.2011
Детей: 2
Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
Возраст: 69
Re: Наши фотографии.

Сообщение Василий 56 »

А вы переводы читали :D я не представляю, этот язык можно выучить весь? Писать или рисовать эти домики и они чтото означают. :shock:
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

Вы о чём? Я и по-русский то, еле читаю, а вы тут про какой то китайский :lol:
А если серьёзно, для того, что бы в общих чертах понять, учить китайский вобщем то, необязательно, впрочем многие другие тоже.
http://translate.google.ru/ в помощь! Переведёт хоть слово, хоть весь сайт целиком!
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Re: Наши фотографии.

Сообщение makovey »

Пытаюсь заказать на RuTaoBao но пока что то не очень получается.буду продолжать :x
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

Тут как бы надо наверное учитывать как Китайцы обзывают Транзиты, т.е. в смысле когда и какой Транзит у них стали выпускать.
Я так понял, что у них есть:
Транзит 2006 в старом кузове, это по нашему Транзит до 2000г., и он внешне от нашего в принципе не отличается.
Транзит 2006 в новом кузове, это как раз и есть их вариация Транзита который по нашему был Транзитом до 2000г.
Транзит 2008, это по нашему Транзит 2006>
Получается надо искать железяки на Транзит который у них называется Транзит 2006 в новом кузове
Решётки радиатора кажется вот эти http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk
Бампера (там есть как тюнинг, так и оригинал)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... obao2009#0
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 5%e5%ba%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
Фары (непойму, цены толи за одну, толи за комплект из двух).
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
Поворотники (опять же зачастую непонятно, цены за пару или за одну штуку)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... baobao2009
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e9%85%8d#0

Вобщем как то, так.
А ещё попутно заитерисовал меня вот такой момент.
Есть там нечто вот такое
Изображение
А в пункте...
Подходит для моделей: Fiesta; Ford Focus; Ford Mondeo; Ford S-MAX; Ford Transit; Ford любит Тигр; Ford на победу; Новое поколение Ford Transit; Форд maikesi
Возможно речь идёт о каких то лампах, и не более того, вот только сам дизайн морды, бампера и фар, мне понравился.
Ну с этим кажется надо разбираться отдельно :facepalm:

А вот такую нашлёпку никто не желает Типа Мустанг :lol:
Изображение
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e%e5%93%81
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Re: Наши фотографии.

Сообщение makovey »

Green Wulf а не дадите ссылочку на синию мордаху чето не могу найти :oops: нашлепки заказал себе аж четыре штуки :D а с бампером не получается пишут превышает габарит который можно отправить почтой. а жаль.....нет бы сразу и писали что не доступно для отправки. а то вводят людей в блуд......
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
Green_Wulf
Модератор
Сообщения: 7849
Зарегистрирован: 24.10.2008
Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
Откуда: г.Санкт-Петербург
Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Сообщение Green_Wulf »

Синяя морда вот http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 6%af%9b668 честое слово не знаю что имеется в виду, но похоже, что фары.
Вот такие http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... %ae%9d0522 Не представляю, как их всобачить на Танзит :facepalm:
Изображение
А вот ещё фары для китайских транзитов прм сразу с поворотниками, по моему очень даже интересные. Хотя если бампер неполучится поменять на китайский, даже не знаю, получится ли поставить китайские фары.
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk
Изображение
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk
Изображение
Ну и так, до кучи :)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 4%bb%94520
Изображение

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Re: Тюнинг Транзита <2000 по Китайски (Китайский Транзит 2006)
Блин, ну почему Китайцы у себя "дельфина" не делают!!! :facepalm:
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Аватара пользователя
Автор темы
makovey
Мастер железяка
Мастер железяка
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26.12.2011
Детей: 1
Профессия: ип
Откуда: приозерск
Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
Возраст: 48
Re: Тюнинг Транзита <2000 по Китайски (Китайский Транзит 200

Сообщение makovey »

Отдельная тема про китайский тюнинг....а что правильно :D я думаю тема не плохая.завтра попробую заказать бампер есть у нас человек занимается поставкой запчастей.чем черт не шутит.да и фарки ни че.
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дверь Транзита 2000 на транзита 2006.
    юрий5555 » » в форуме Transit. Кузов
    2 Ответы
    856 Просмотры
    Последнее сообщение silco
  • Чип-тюнинг и програмное отключение ЕГР на Транзит 2000-2006
    ghost123 » » в форуме Transit. Тюнинг
    46 Ответы
    12223 Просмотры
    Последнее сообщение ghost123
  • Замок капота. ФТ 2000-2006; 2006>
    OAM67 » » в форуме Transit. Кузов
    62 Ответы
    12928 Просмотры
    Последнее сообщение cccp0
  • Разбираем передние двери. ФТ 2000-2006; 2006>
    re_re » » в форуме Transit. Кузов
    1 Ответы
    6256 Просмотры
    Последнее сообщение Green_Wulf
  • Как заменить зеркало? ФТ 2000-2006; 2006>
    aleks1502 » » в форуме Transit. Кузов
    7 Ответы
    5018 Просмотры
    Последнее сообщение Микаэл

Вернуться в «Transit. Тюнинг»