Тюнинг Транзита <2000 по-китайски (Китайский Транзит 2006) ⇐ Transit. Тюнинг
Модераторы: Green_Wulf, Винтик на транзитик, lfxybr
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Тюнинг Транзита <2000 по-китайски (Китайский Транзит 2006)
как такая облицовка радиатора и бампер? чем то LT ху напоминает.
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.

Ах, да вот ещё.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ford_Transitmakovey:как такая облицовка радиатора и бампер? чем то LT ху напоминает.
Остальное читайте по ссылкеFord Transit VJX6541DK-M — китайская модификация, она основана на предшественниках 4 и 5 поколений. Новое поколение собирается в Наньчане компанией Jiangling Motors (англ.) и ограниченно внутренним китайским рынком. Заметны гораздо большие по размерам фары и решётка...
Ах, да вот ещё.
Европейские модели поколения VE6 и VE8 могут быть вручную переделаны в китайскую версию. Для этого необходимы компоненты китайского производства и собственные умения.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Re: Наши фотографии.
Ну GREEN WUlF вы как обычно такой развернутый ответ дадите.......
и откуда вы все знаете
А я бы бамперок с решеткой прикупил бы.а то уж эти так приелись.
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
makovey, Ну, в этом, конкретно взятом случае это вы просто поздно на форуме появились. Потому как помнится как то года два-три назад нас приглашали поучавствовать в создании этой статьи на википедии. А то бы, я может и не догадывался, даже, что Китайцы мало того, что Транзиты у себя выпускают, так ещё и переделывают их как хотят, на своё усмотрение. Да, и кто его знает, много ли, я бы знал, если бы небыло интернета
А вот как это прикупить, понятия не имею, единственное, что в голову приходит поискать на Китайском е-бей или где нибудь на Китайских сайтах/
Например вот так 福特全顺 https://www.google.ru/search?client=ope ... 62&bih=517
Эх, тяжко там потом по Китайским сайтам, сделанным для кКитайцев, ползать, без знания иероглифоф
А вот как это прикупить, понятия не имею, единственное, что в голову приходит поискать на Китайском е-бей или где нибудь на Китайских сайтах/
Например вот так 福特全顺 https://www.google.ru/search?client=ope ... 62&bih=517
Эх, тяжко там потом по Китайским сайтам, сделанным для кКитайцев, ползать, без знания иероглифоф
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Макухин - Модератор
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 31.03.2008
- Детей: 2
- Откуда: Киргизия-Москва ЮВАО
- Авто: Иван Estima ACR30
- Возраст: 45
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
Угу, и центральный бардачёк у неё слизан с Ивеко. Кстати Китйцы в этом случае ничего не слизывали. Они вполне официально выпускают Транзиты и вполне официально изменяют им внешность. Китайские Транзиты предназначены для продажи только на территории Китая.
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Re: Наши фотографии.
Эх путевку что ли купить в Китай. 
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
А почему бы, и нет? Если конечно средства позволяют. Хотя можно и на форуме у народа поспрашивать, у нас ведь некоторые в Китай катаются не реже чем некоторые Питерцы в Финляндию. 
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Василий 56 - Профессор впрыска

- Сообщения: 1663
- Зарегистрирован: 26.10.2011
- Детей: 2
- Профессия: шахтер на заслуженом отдыхе
- Откуда: г.Лисичанск Украина Луганская об
- Авто: форд транзит.2000.2л.д. передний привод. 100л.
- Возраст: 69
Re: Наши фотографии.
А вы переводы читали
я не представляю, этот язык можно выучить весь? Писать или рисовать эти домики и они чтото означают. 
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
Вы о чём? Я и по-русский то, еле читаю, а вы тут про какой то китайский
А если серьёзно, для того, что бы в общих чертах понять, учить китайский вобщем то, необязательно, впрочем многие другие тоже.
http://translate.google.ru/ в помощь! Переведёт хоть слово, хоть весь сайт целиком!
А если серьёзно, для того, что бы в общих чертах понять, учить китайский вобщем то, необязательно, впрочем многие другие тоже.
http://translate.google.ru/ в помощь! Переведёт хоть слово, хоть весь сайт целиком!
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Re: Наши фотографии.
Пытаюсь заказать на RuTaoBao но пока что то не очень получается.буду продолжать 
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
Тут как бы надо наверное учитывать как Китайцы обзывают Транзиты, т.е. в смысле когда и какой Транзит у них стали выпускать.
Я так понял, что у них есть:
Транзит 2006 в старом кузове, это по нашему Транзит до 2000г., и он внешне от нашего в принципе не отличается.
Транзит 2006 в новом кузове, это как раз и есть их вариация Транзита который по нашему был Транзитом до 2000г.
Транзит 2008, это по нашему Транзит 2006>
Получается надо искать железяки на Транзит который у них называется Транзит 2006 в новом кузове
Решётки радиатора кажется вот эти http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk
Бампера (там есть как тюнинг, так и оригинал)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... obao2009#0
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 5%e5%ba%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
Фары (непойму, цены толи за одну, толи за комплект из двух).
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
Поворотники (опять же зачастую непонятно, цены за пару или за одну штуку)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... baobao2009
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e9%85%8d#0
Вобщем как то, так.
А ещё попутно заитерисовал меня вот такой момент.
Есть там нечто вот такое

А в пункте...
Подходит для моделей: Fiesta; Ford Focus; Ford Mondeo; Ford S-MAX; Ford Transit; Ford любит Тигр; Ford на победу; Новое поколение Ford Transit; Форд maikesi
Возможно речь идёт о каких то лампах, и не более того, вот только сам дизайн морды, бампера и фар, мне понравился.
Ну с этим кажется надо разбираться отдельно
А вот такую нашлёпку никто не желает Типа Мустанг

http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e%e5%93%81
Я так понял, что у них есть:
Транзит 2006 в старом кузове, это по нашему Транзит до 2000г., и он внешне от нашего в принципе не отличается.
Транзит 2006 в новом кузове, это как раз и есть их вариация Транзита который по нашему был Транзитом до 2000г.
Транзит 2008, это по нашему Транзит 2006>
Получается надо искать железяки на Транзит который у них называется Транзит 2006 в новом кузове
Решётки радиатора кажется вот эти http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk
Бампера (там есть как тюнинг, так и оригинал)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... obao2009#0
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 5%e5%ba%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... d%e9%85%8d
Фары (непойму, цены толи за одну, толи за комплект из двух).
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
Поворотники (опять же зачастую непонятно, цены за пару или за одну штуку)
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... baobao2009
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 7%e6%9e%97
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e9%85%8d#0
Вобщем как то, так.
А ещё попутно заитерисовал меня вот такой момент.
Есть там нечто вот такое

А в пункте...
Подходит для моделей: Fiesta; Ford Focus; Ford Mondeo; Ford S-MAX; Ford Transit; Ford любит Тигр; Ford на победу; Новое поколение Ford Transit; Форд maikesi
Возможно речь идёт о каких то лампах, и не более того, вот только сам дизайн морды, бампера и фар, мне понравился.
Ну с этим кажется надо разбираться отдельно
А вот такую нашлёпку никто не желает Типа Мустанг

http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e%e5%93%81
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Re: Наши фотографии.
Green Wulf а не дадите ссылочку на синию мордаху чето не могу найти
нашлепки заказал себе аж четыре штуки
а с бампером не получается пишут превышает габарит который можно отправить почтой. а жаль.....нет бы сразу и писали что не доступно для отправки. а то вводят людей в блуд......
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
Green_Wulf
- Модератор
- Сообщения: 7849
- Зарегистрирован: 24.10.2008
- Профессия: Автоэлектрик-диагност )))
- Откуда: г.Санкт-Петербург
- Авто: Ëжик 4х4, Subaru Outback B13
- Возраст: 56
Re: Наши фотографии.
Синяя морда вот http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 6%af%9b668 честое слово не знаю что имеется в виду, но похоже, что фары.
Вот такие http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... %ae%9d0522 Не представляю, как их всобачить на Танзит

А вот ещё фары для китайских транзитов прм сразу с поворотниками, по моему очень даже интересные. Хотя если бампер неполучится поменять на китайский, даже не знаю, получится ли поставить китайские фары.
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk

http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk

Ну и так, до кучи
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 4%bb%94520

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Re: Тюнинг Транзита <2000 по Китайски (Китайский Транзит 2006)
Блин, ну почему Китайцы у себя "дельфина" не делают!!!
Вот такие http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... %ae%9d0522 Не представляю, как их всобачить на Танзит

А вот ещё фары для китайских транзитов прм сразу с поворотниками, по моему очень даже интересные. Хотя если бампер неполучится поменять на китайский, даже не знаю, получится ли поставить китайские фары.
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk

http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... e6%97%8fpk

Ну и так, до кучи
http://rutaobao.com/pages/item_detail.a ... 4%bb%94520

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Re: Тюнинг Транзита <2000 по Китайски (Китайский Транзит 2006)
Блин, ну почему Китайцы у себя "дельфина" не делают!!!
Были: FT 350 2000>г. 2,4DI D4FA 120л.с. спарка R16 Фургон (сарай 18м³), МВ 410D; 409D; 207D
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
Интернет велик. Займитесь самообразованием, не поможет - застрелитесь. Всем удачи во всех делах! Андрей.
-
Автор темыmakovey - Мастер железяка

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 26.12.2011
- Детей: 1
- Профессия: ип
- Откуда: приозерск
- Авто: форд-транзит 2.5 тд 100 л.с. lucas epic R 15
- Возраст: 48
Re: Тюнинг Транзита <2000 по Китайски (Китайский Транзит 200
Отдельная тема про китайский тюнинг....а что правильно
я думаю тема не плохая.завтра попробую заказать бампер есть у нас человек занимается поставкой запчастей.чем черт не шутит.да и фарки ни че.
FT 190 99 г. 2.5 тд 101 л.с., r15 длинный. Автовышка- 13 метров. FT т300 2003 г.в. 2.0 TDCI 125 л.с. длинный , передн. привод. 8+1 .FT 150 94 г. 2.5 д 80 л.с. , r 15 блокировка диффа. Дубль -борт.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 856 Просмотры
-
Последнее сообщение silco
-
- 46 Ответы
- 12223 Просмотры
-
Последнее сообщение ghost123
-
- 62 Ответы
- 12928 Просмотры
-
Последнее сообщение cccp0
-
- 1 Ответы
- 6256 Просмотры
-
Последнее сообщение Green_Wulf
-
- 7 Ответы
- 5018 Просмотры
-
Последнее сообщение Микаэл
