Кнопка и замкиSprinter W901-W905. Электрика

Аватара пользователя
kazanchik
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 28.02.2012
Откуда: Рени-Одесса
Авто: спринтер 311 maxi
 Re: Кнопка и замки

Сообщение kazanchik »

у нас с датчиком где-то 20$,без него где-то 12.Если стоит по заводу думаю не помешает,60 грн не такие большие деньги.Но фильтра абсолютно взаимозаменяемы.Не найдешь с дыркой под датчик смело бери обычный,датчик снимешь,а конец подмотаешь изолентой,чтоб не болтался.У тебя сейчас какой стоит???
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кнопка Start/Stop Engine (кнопка запуска и остановки двигателя)
    a.visman » » в форуме H100. Электрика
    10 Ответы
    4358 Просмотры
    Последнее сообщение Тезиков Андрей
  • Замки боковой двери.
    7 Ответы
    9042 Просмотры
    Последнее сообщение Valday
  • Как снять дверные замки
    sergei ivanov » » в форуме Т1 207-410D. Кузов, салон
    0 Ответы
    831 Просмотры
    Последнее сообщение sergei ivanov
  • Как правильно установить шатун, куда направлены замки.
    SUXAN911 » » в форуме Master 1, 2. Двигатель
    0 Ответы
    2352 Просмотры
    Последнее сообщение SUXAN911
  • Все для Микроавтобусов. (кондиционеры, люки, эл. замки, сиденья, стекла, обвесы, и.т.п...)
    BusHouse » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    0 Ответы
    1161 Просмотры
    Последнее сообщение BusHouse

Вернуться в «Sprinter W901-W905. Электрика»