Обороты 2300 большая вибрация по кузовуLT2. Трансмиссия

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Аватара пользователя
Автор темы
тарас011
Задержался
Задержался
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: беларусь
Авто: wv lt-46 1997, iveco 35c11 2000
Возраст: 37
Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение тарас011 »

Приветствую однофорумчан может кто сталкивался при оборотах двигателя на ходу примерно отс2400 до 2200 при сбрасовании скорости идет большая вибрация по кузову авто такое ощущение что в коробке передач что то вибрирует и именно на 4 передаче на остальных вроде в норме все но так не всегда бывает и нет вибрации!!!!
Вези трудяга домой бродягу
Аватара пользователя
igor524
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 3
Откуда: РБ
Авто: ЛТ35 AHD 98, Линкольн Навигатор 2000,
Возраст: 47
Re: Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение igor524 »

Скорее всего в коробке промежуточный вал разбит, а точнее и подшипники, четвертая должна подвывать по идее под нагрузкой - ремонт коробки. В принципе не страшно - 350-500 у.е. - и в путь (только не ставь б\у)
Аватара пользователя
Автор темы
тарас011
Задержался
Задержался
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: беларусь
Авто: wv lt-46 1997, iveco 35c11 2000
Возраст: 37
Re: Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение тарас011 »

вроде не подвывает только 5 передача включается туговата
Вези трудяга домой бродягу
Аватара пользователя
igor524
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15.02.2011
Детей: 3
Откуда: РБ
Авто: ЛТ35 AHD 98, Линкольн Навигатор 2000,
Возраст: 47
Re: Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение igor524 »

еще может быть косяк в сцеплении
Аватара пользователя
Автор темы
тарас011
Задержался
Задержался
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: беларусь
Авто: wv lt-46 1997, iveco 35c11 2000
Возраст: 37
Re: Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение тарас011 »

вот после замены диска корзины и выжемного все и началось!!!!
Вези трудяга домой бродягу
Аватара пользователя
sting_1985@mail.ru
Привык
Привык
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13.08.2011
Детей: 2
Откуда: Санкт-Петрбург
Авто: Volkswagen Crafter,2009,bjm 2.5 TDI/Volkswagen LT,1998,AHD 2.5 TDI
Возраст: 41
Re: Обороты 2300 большая вибрация по кузову

Сообщение sting_1985@mail.ru »

Была похожая ситуация при сбрасывании скорости поднималась большая вибрация пришло лето пора менять резину приехал к знакомому друга переобуваться короче сделал как полагается сдернул все грузики и заново от балансировал честно сказать был удивлен вроде мелочь а результат вибрация пропала!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обороты двигателя не выше 2200-2300.Выше не набирает
    Алекандр Романович » » в форуме Boxer 1, 2. Двигатель
    3 Ответы
    14026 Просмотры
    Последнее сообщение MaXsMv
  • Максимальные обороты 2300
    shomka40 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    9 Ответы
    1135 Просмотры
    Последнее сообщение brembist
  • Вибрация по кузову при разгоне на повышенных передачах
    leodim1972 » » в форуме MPV II (LW). Диагностика и поиск "Дыр-дыров"
    42 Ответы
    9086 Просмотры
    Последнее сообщение MakPol
  • Вибрация по кузову
    roma17rus » » в форуме Van. Ходовая, подвеска, колёса, резина
    9 Ответы
    4580 Просмотры
    Последнее сообщение КООК ве-20
  • Вибрация по кузову при прогревне ESTIMA ACR30
    Igor S. » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Бензиновый двигатель
    3 Ответы
    987 Просмотры
    Последнее сообщение Igor S.

Вернуться в «LT2. Трансмиссия»