ТРИКОЛОР в Москве и МО ⇐ Бизнес, работа, подработка
Модераторы: Paleks, Wolf73
Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
ТРИКОЛОР в Москве и МО
Установка под ключ для форумчан 9000р, официальный дилер №15739.
Приемник JS8302 c HDMI формат MPEG4. Кому интересно звоните, отвечу на любые вопросы по ТРИКОЛОР.
89037807063 Валентин.
Приемник JS8302 c HDMI формат MPEG4. Кому интересно звоните, отвечу на любые вопросы по ТРИКОЛОР.
89037807063 Валентин.
TOWN ACE NOAH 1999г
А396АЕ150
А396АЕ150
-
Симбир - Врос

- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 02.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: техник-технолог
- Откуда: г.Ульяновск (Симбирск)
- Авто: ММС КИРПИЧ,95г.4Д56. ММС РВР,4Д68
- Возраст: 54
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
А б/у,в смысле по дешевле,у Вас нет...........
З.Ы. За 9т.р. у нас полно фирм,которые рады установить.Но что то жаба душит за такие деньги
ПриветикWalent:отвечу на любые вопросы
З.Ы. За 9т.р. у нас полно фирм,которые рады установить.Но что то жаба душит за такие деньги
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
В Ульяновске другие цены. Там для дилеров отпускная цена меньше. БУ проскакивают варианты, когда кто-то хочет купить новый приемник, а старый продают где-то 3000руб. Но как тебе его передать с Москвы?
TOWN ACE NOAH 1999г
А396АЕ150
А396АЕ150
-
Симбир - Врос

- Сообщения: 689
- Зарегистрирован: 02.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: техник-технолог
- Откуда: г.Ульяновск (Симбирск)
- Авто: ММС КИРПИЧ,95г.4Д56. ММС РВР,4Д68
- Возраст: 54
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
З.Ы. Знакомому от Вас привозил,дешевле было,о себе не думал.А когда паспорт почитали
офигели,делают у нас
Ну как бы транспортные компании есть.............Walent:Но как тебе его передать с Москвы?
З.Ы. Знакомому от Вас привозил,дешевле было,о себе не думал.А когда паспорт почитали
-
ЛЕХА77 - Модератор
- Сообщения: 3012
- Зарегистрирован: 11.09.2008
- Детей: 1
- Профессия: ХЭУ БР
- Откуда: МОСКВА
- Авто: -----
- Возраст: 48
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
Walent, у меня на даче стоит триколор.а я хочу второй телевизор подключить.если будут варианты по дешовке ресиверы то дай знать
Енот
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
ПОФИГУ ГДЕ РУЛЬ- ВАЖНЕЕ КТО ЗА РУЛЕМ
-
Digital - Модератор
- Сообщения: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
И я встаю на очередь б/у ресивера начиная с DRE-5000
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
alexus77 - Врос

- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 07.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: Авиаинженер
- Откуда: Подмосковный омич
- Авто: SYK 2.3 МТ
- Возраст: 49
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
Валентин,
длина кабеля от тарелки до ресивера какая допускается?
длина кабеля от тарелки до ресивера какая допускается?
Прямые руки спасут мир!
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
Lite Ace Noah SR-40/1999/3S-FE/АКПП/Field Tourer
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
-
lelik90 - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 24.11.2005
- Детей: 2
- Профессия: по хозяйству
- Откуда: КОРОЛЁВ,San Jose
- Авто: Nissan Quest SV 2016 3,5 V6
- Возраст: 57
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
Walent,приветствую,как насчет обновления аппаратуры-есть GS7300,нужно что то поновее,тарелка я думаю останется.И ещё к этому пожеланию плюс нужно установить оборудование новое HD.Это можно?
HYUNDAI STAREX 07-коротыш-был, MMC space wagon 96г - был.СЕРЕНА С23 SGX (левый)93 - был. Nissan Quest GXE 99-был.Nissan Quest SV 2016
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
-
Костян
- Бью рекорды по урожаю

- Сообщения: 12067
- Зарегистрирован: 11.01.2007
- Детей: 2
- Авто: ***
- Возраст: 55
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
Валентину огромное спасибо за комплект оборудования по суперцене, за его доставку, консультации и помощь в установке!
Матушка довольна, целыми днями щёлкает каналами
Матушка довольна, целыми днями щёлкает каналами

-
alexrus
- Привыкаю

- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 11.01.2012
- Детей: 0
- Откуда: Москва
- Авто: Grand Starex 2011 , Audi A4 AEB 1.8T
- Возраст: 44
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
вопросик
... есть ресивер есть антенна но нет кронштейна ... хде то похерился .... если все это установить с Вашим кронштейном и проводами сколько ценик будет ? живу в Чехове 
-
Диманныч
- Задержался

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 13.12.2012
- Откуда: Москва
- Авто: CHRYSLER TOWN&COUNTRY LXi, 3,3l, 2001
- Возраст: 46
-
Автор темыWalent
- Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 15.06.2005
- Откуда: Железнодорожный (Моск. обл.)
- Авто: Toyota TownAce Noah 3CTE 1999
- Возраст: 63
Re: ТРИКОЛОР в Москве и МО
Alexrus, старую антенну лучше не ставить т.к. монтаж с настройкой вместе с новой антенной - 3000.
Если есть руки антенна стоит примерно 700, сам прикручиваешь, проводишь провод, направляешь на юг.
Ищешь ближайшего дилера, настройка на спутник по прибору стоит 1000-1500.
Если хочешь, чтобы я подъехал прибавь солярку от жел-дор и обратно.
В 3000 солярка входит.
тел:89037807063
Если есть руки антенна стоит примерно 700, сам прикручиваешь, проводишь провод, направляешь на юг.
Ищешь ближайшего дилера, настройка на спутник по прибору стоит 1000-1500.
Если хочешь, чтобы я подъехал прибавь солярку от жел-дор и обратно.
В 3000 солярка входит.
тел:89037807063
TOWN ACE NOAH 1999г
А396АЕ150
А396АЕ150
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение cccp0
-
- 17 Ответы
- 1605 Просмотры
-
Последнее сообщение sosninal
-
-
Ремонт рулевой рейки в Москве и около.
mageric » » в форуме Автосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск - 9 Ответы
- 5039 Просмотры
-
Последнее сообщение ulik
-
-
- 6 Ответы
- 1306 Просмотры
-
Последнее сообщение coma
-
- 9 Ответы
- 1319 Просмотры
-
Последнее сообщение mazay298
