Приблуды для комфортного отдыха на природеПутешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Бешеная черепаха »

INK: что бы спалить толстостенный котелок, дров придётся полкуба сжечь :D
Что такое полкуба для компании, которая бухает гуляет до утра? :D
Конечно, при бережном обращении любая вещь будет жить долго, но я таки видел расплавленные кастрюльки и котелки из этого металла.
Аватара пользователя
Alexnico
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25.01.2012
Детей: 3
Профессия: Творю и вытворяю
Откуда: Тульская обл.
Авто: Калина, полный фарш, max тюнинг
Возраст: 50
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Alexnico »

Бешеная черепаха: Что такое полкуба для компании, которая бухает гуляет до утра?
Точно, точно, полкуба - это малость погреться вечерком :D А после полуночи посидеть минимум куб нужен :D
ТАЗовод))) Коплю на Ларгус)))
Аватара пользователя
INK
Врос
Врос
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22.03.2008
Откуда: Самара
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение INK »

Был у нас случай. Решили сковородку покрытую толстым слоем нагара почистить. Товарищ говорит - я знаю способ! Сооружает пионерский костёр и ставит сковородку сверху. Костёр горит, копоть тоже, и тут замечаем что сковородка стала подозрительно гнуться! Быстро кинулись её вытаскивать, но вытащилась только часть с ручкой. Так в ней и жарили всё до конца похода :D
Искренне верили что сковорода чугунная - толстая и тяжёлая была. Потом купили чугунную сковородку и поняли разницу, чугунину таскать в поход нереально, женщины за ручку её даже поднять не могут!
Аватара пользователя
Зорин В.Г.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 3
Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
Откуда: Магнитогорск
Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Зорин В.Г. »

Заказал себе бикс армейский костровой (металл что надо) под коптильню походную. Еще много чего можно прикупить с запасников СССР.
http://irma-l.ru/product_486.html
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Демьян »

Вот что реклама животворящая делает. Раньше в советское время, в этой таре шприцы стерлизовали. :D
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
golodnov sasha
Привык
Привык
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03.10.2013
Детей: 3
Профессия: пенсионер
Откуда: Россия, Копейск, Челябинская область
Авто: Эстима 2001 г.в., 30 ACR, 2AZ-FE, Эстима 2002, 40 ACR, 4WD, 2AZ-FE
Возраст: 66
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение golodnov sasha »

Зорин В.Г.: Еще много чего можно прикупить с запасников СССР.
Я в шоке, такой товар :shock: . Спасибо, что-нибудь прикуплю.
Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
ВАЗ-01;03;08;099-2шт, Газель-рабочая лошадка, Эстима 2001 ACR30.
Теперь Эстима 2002 ACR40, 4WD, 2AZ-FE. 95145два8два08
Аватара пользователя
Зорин В.Г.
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 3
Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
Откуда: Магнитогорск
Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Зорин В.Г. »

Демьян: Раньше в советское время, в этой таре шприцы стерлизовали.
Ну так биксы для этого и сделаны. У товарища круглая есть- уже лет 20 пользуется,по мне прямоугольная удобней. :hats_off:
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Мухтар »

Зорин В.Г.: прикупить с запасников СССР.
в 90-х делал прицеп для УАЗика из прикуп ...Ой! скоммунижженной полевой кухни. Мост и колеса от УАЗ подкатили, пару листов с рессор выкинули и кузовок сварили.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
служивый
Врос
Врос
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.04.2012
Детей: 3
Профессия: Самозанятый сомелье
Откуда: Белгород
Авто: NISSAN NOTE HYBRID Был тойота региус KCH 46 W 1999 4ВД 1KZTE.
Возраст: 75
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение служивый »

Дизельная зажигалка
Нам не надо девятьсот - два по двести и пятьсот
Эгоист-человек, который себя любит больше чем меня
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение din27 »

С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Мухтар »

служивый: Дизельная зажигалка
Вечная спичка.
Приблуды для комфортного отдыха на природе - 156636106_w200_h200_cid175585_pid80007569-a191ea73.jpg
Приблуды для комфортного отдыха на природе - 156636106_w200_h200_cid175585_pid80007569-a191ea73.jpg (6.76 КБ) 295 просмотров
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Бешеная черепаха
Модератор
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 58
Откуда: Ыы
Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Бешеная черепаха »

Есть у меня такая. Гэ полное. От спирта не работает, на бензине зажигает на 10ый раз и воняет. И периодически кремень вылетает. :o
Аватара пользователя
Мухтар
Автопутешественник
Автопутешественник
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 02.04.2012
Детей: 2
Профессия: Престидижитатор престидижитаторов
Откуда: Алма-Ата, 77 меридиан
Авто: Тойота ЛК Прадо 90, 1998 г.в., 2.7 литра, бензин, 4 WD, почти хаки
Возраст: 66
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Мухтар »

Бешеная черепаха: спирта не работает
Это неправильные пчелы! И они делают неправильный мед. Может спирт разбавленный. У меня в бардачке уже с полгода валяется - вроде зажигается пока.
Я волком бы выгрыз бюрократизм
К мандатам почтения нету
К любым чертям с матерями катись!
Аватара пользователя
Автор темы
IROKEZ
Ветром занесло
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.09.2011
Детей: 0
Профессия: мини-руководитель
Откуда: Москва
Авто: Mitsubishi Chariot Grandis( super exceed), 4WD,98г
Возраст: 42
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение IROKEZ »

Едет ко мне складное ведро-тазик. Вот радость -то! Заявлено 10 литров. Цена 327 руб.
Изображение

Изображение
https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/snapshot/7452 ... 5446698543
Аватара пользователя
aborigen.
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 29.10.2012
Детей: 2
Профессия: Инженегр слаботочных систем
Откуда: новосибирск
Авто: Сузуки эскудо 1999г,TD02W,G16A,4везде
Возраст: 53
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение aborigen. »

Много ли нужно человеку для счастья :D
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает блок комфортного закрывания двери
    mild » » в форуме Vito W638. Электрика
    0 Ответы
    933 Просмотры
    Последнее сообщение mild
  • Поворотники (реле комфортного включения)
    lisii » » в форуме Sharan. Электрика
    13 Ответы
    3995 Просмотры
    Последнее сообщение shariksmol
  • Тюнинг-приблуды от форумчан
    Сергей 104 » » в форуме HiAce. Кузов
    116 Ответы
    25535 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Установка комфортного дивана BMW F01 с раскладными спинками
    elsheep » » в форуме VW T6
    0 Ответы
    4197 Просмотры
    Последнее сообщение elsheep
  • Месяц май - на природе встречай!
    tohatema » » в форуме Омск
    44 Ответы
    6750 Просмотры
    Последнее сообщение ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ

Вернуться в «Путешествия и отдых»