Приблуды для комфортного отдыха на природе ⇐ Путешествия и отдых
Модератор: босяк
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Да я тоже сейчас об этом подумал, у меня там, за пассажирской сидушкой, рядом со столиком, рундучок-банкетка стоял, а так бы этот аксессуар туда бы в самый раз вписался, и выполнял двойную роль.
С уважением Капитан ДИН.
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
не надо далеко бегать. и резать дно у машины.
https://yandex.ru/search/?lr=21621&oprn ... 1%82%D0%B0din27:не надо бегать с вылупленными глазами в поисках уединения, опять же наши жуткие комары, они ведь летом нашего брата издалека чуют, ты им только покажи нежное тело, враз облепят, как пчелиный рой, плотно и дружно, а как жалят то...
не надо далеко бегать. и резать дно у машины.
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
kanol - Врос

- Сообщения: 605
- Зарегистрирован: 17.10.2010
- Детей: 2
- Профессия: стр
- Откуда: Ст Оскол
- Авто: Шаран 2001 1.8т AWC
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
А я думал один я такой, аж стыдно было....OKSI.SAN:меня машина давно в гараже нестоит всё завалено- прицеп, велосипеды, колёса и всякого остального хлама.
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
П.С. Кстати, магазинные палатками мы не пользовали, тесновато в них, а привозил пять брусков, по 2,5м длинной, закапывал их в грунт так, что когда их обтягивали полосатым тентом, получалось внутреннее тропецевидное помещение площадью примерно в квадратный метр, с карманом-коридорчиком для входа. Тент опускали не до самой земли, что бы издали можно видеть, свободно или занято. Для крепления тента к брускам, а так же снятия, удобно пользоваться шуруповёртом с саморезами.
Сама туалет-палатка то же не лишена недостатков. Она требует, как минимум пару крепких досок, метра по полтара длинной, что бы можно было их положить поверх выкопанной ямы, если она копалась в песке. Опять же копание. Если копать яму близко, на оживлённом пляже, то почти наверняка рискуешь обнаружить, довольно свежее "захоронение", оставленное предыдущими поселенцами. Я обычно подобное сооружал метрах в 50, и пробивал туда тропинку в зарослях травы. Подобная удалённость улучшает экологию и условия строительства, но тут всегда возникали другие проблемы... Оказывается не все отдыхающие строят себе подобные заведения, а предпочитают пользоваться чужими, или ещё хуже, "минируют" и довольно плотно, ведущую к нему тропу... и бороться с этим бесполезно. Пробитая буквально рядом новая тропа, опять быстро становится непригодной. Так что...прадовод:не надо далеко бегать. и резать дно у машины.
П.С. Кстати, магазинные палатками мы не пользовали, тесновато в них, а привозил пять брусков, по 2,5м длинной, закапывал их в грунт так, что когда их обтягивали полосатым тентом, получалось внутреннее тропецевидное помещение площадью примерно в квадратный метр, с карманом-коридорчиком для входа. Тент опускали не до самой земли, что бы издали можно видеть, свободно или занято. Для крепления тента к брускам, а так же снятия, удобно пользоваться шуруповёртом с саморезами.
С уважением Капитан ДИН.
-
прадовод - Пустил корни

- Сообщения: 1492
- Зарегистрирован: 23.05.2005
- Детей: 3
- Профессия: работающий пенсионер...
- Откуда: Реутов Моск.обл.
- Авто: Elgrand e50 qd32eti ТЛК-78, 2LTE
- Возраст: 61
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
блин... какая яма? какие доски?
палатка + ведро-унитаз, в унитаз вставляешь пакет мусорный, можно использовать одноразово.
не запаха, не следов твоего прибывания.
в палатке можно и переодеться и принять душ.
палатка + ведро-унитаз, в унитаз вставляешь пакет мусорный, можно использовать одноразово.
не запаха, не следов твоего прибывания.
в палатке можно и переодеться и принять душ.
Elgrand e50 qd32eti 98г
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
TOYOTA Прадо 78 2LTE
8 903 1914117 Владимир.
-
Alexnico - Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 25.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: Творю и вытворяю
- Откуда: Тульская обл.
- Авто: Калина, полный фарш, max тюнинг
- Возраст: 50
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
У нас палатка+яма+складная конструкция. Сделал дело - прикопал, и так, пока яма не заполнится. Потом перенес палатку на 2 метра в сторону, на новую яму. Любителей минировать тропинки отлавливал (посвятил этому делу пару ночей) и заставлял убирать. Потихоньку выработались и правила: лень копать общественную яму - ходи в лес с лопатой, всегда засыпай за собой, и т.д. Идея, конечно, не везде пригодна, но для рыбалки - в самый раз. И никаких запахов...
ТАЗовод))) Коплю на Ларгус)))
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Там, куда мы поедем, живут хитрые жуки. Местные их так и называют - дерьмоеды. Заныкаешься в противопожарный ров(чик), отложишь личинку, а утром приходишь - и только туалетная бумага осталась!Alexnico: для рыбалки - в самый раз
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
http://fb.ru/article/58774/juk-navoznik ... lnaya-jizn
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
.
В тридцатиградусную жару?прадовод:в палатке можно и переодеться и принять душ.
Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
В Африку наверное ездите, а жуки такие...Бешеная черепаха:хитрые жуки.
http://fb.ru/article/58774/juk-navoznik ... lnaya-jizn
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Бумага наверно тоже, опять чистая чистаяБешеная черепаха:приходишь - и только туалетная бумага осталась!
С уважением Капитан ДИН.
-
Автор темыIROKEZ - Ветром занесло
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.09.2011
- Детей: 0
- Профессия: мини-руководитель
- Откуда: Москва
- Авто: Mitsubishi Chariot Grandis( super exceed), 4WD,98г
- Возраст: 42
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
C ведром- это Вам хорошо, а я вот как -то стесняюсь с такой приблудой дефилировать из квартиры до машины, у нас еще подъезд такой культурный, все здороваются
.
Alexnico- а что за складная конструкция?
Мне бы такую приблуду, которая бы складывалась или в мешок, типо стул несу
Колхозить самим?
Думала, китайцы уж что-то придумали, складные то ведра уже давно есть, ну почему не сделать складной клозет?
Alexnico- а что за складная конструкция?
Мне бы такую приблуду, которая бы складывалась или в мешок, типо стул несу
Колхозить самим?
Думала, китайцы уж что-то придумали, складные то ведра уже давно есть, ну почему не сделать складной клозет?
-
Roma33 - Привык

- Сообщения: 299
- Зарегистрирован: 10.02.2011
- Детей: 3
- Откуда: Брянск
- Авто: Nissan Serena C25 2008г
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Я его в мешок большой для мусора (чёрный не прозрачный), и все вроде нормально переносится.IROKEZ:C ведром- это Вам хорошо, а я вот как -то стесняюсь с такой приблудой дефилировать из квартиры до машины, у нас еще подъезд такой культурный, все здороваются
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
А что тут такого, почему бы и не показать, хорошую, добротную вещь, они, соседи, через этот предмет может ещё и завидовать будут. Чай не графья, и дома у каждого сей предмет поди самый популярный из мебели.IROKEZ:я вот как -то стесняюсь с такой приблудой дефилировать из квартиры до машины, у нас еще подъезд такой культурный
С уважением Капитан ДИН.
-
OKSI.SAN - Пустил корни

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 19.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: продавец з/ч
- Откуда: Саратовская обл. Балаково
- Авто: GRAND STAREX 2008г CVX,Toyota Hiace 1993г LH107
- Возраст: 58
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Туалет-душ палатка у меня сейчас в пути уже в Москве вот такая https://alitems.com/g/1e8d114494eb3e7b530e16525dc3e8/?ulp=http://www.aliexpress.com/snapshot/6683 ... 7711798564 и размер вроде 120х120х210 см с вентиляцией,Вариант с брусками и ямкой на черноморском побережье не прокатит. потому что сплошная галька даже колышки алюминевые гнутся.
Кстати заходил в Пятёрочку там к дачному сезону на ведро туалет акция 199-90
Кстати заходил в Пятёрочку там к дачному сезону на ведро туалет акция 199-90
Александр
-
OKSI.SAN - Пустил корни

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 19.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: продавец з/ч
- Откуда: Саратовская обл. Балаково
- Авто: GRAND STAREX 2008г CVX,Toyota Hiace 1993г LH107
- Возраст: 58
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Получил я свой холодильник с http://www.ebay.com/itm/Dometic-Combico ... true&rt=nc и пока провожу испытания от сети 220в ,минимальная температура на дне холодильника была зафиксирована -3 градуса при окружающей +25 более подробно с фото попозже , пока видео о распаковке посылки
,
решил снять так как что-то в нутри громыхало и посылочка от Москвы до Балаково прибавила в весе 3 с лишним килограмма и была сильно побитая ну и это моя первая покупка на ебей.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кому понадобится инструкция на русском для этого холодильника вот ссылка https://yadi.sk/i/xIZ34GU8h878h
,
решил снять так как что-то в нутри громыхало и посылочка от Москвы до Балаково прибавила в весе 3 с лишним килограмма и была сильно побитая ну и это моя первая покупка на ебей.
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кому понадобится инструкция на русском для этого холодильника вот ссылка https://yadi.sk/i/xIZ34GU8h878h
Александр
-
Зорин В.Г. - Пустил корни

- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
- Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
OKSI.SAN, хм видео недоступно
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
-
Демьян - Расцвёл

- Сообщения: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
OKSI.SAN, Надо было завесить и сравнить. Может таможня что подбросила???
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение mild
-
- 13 Ответы
- 3995 Просмотры
-
Последнее сообщение shariksmol
-
- 116 Ответы
- 25535 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 0 Ответы
- 4197 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
- 44 Ответы
- 6750 Просмотры
-
Последнее сообщение ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ
