Приблуды для комфортного отдыха на природе ⇐ Путешествия и отдых
Модератор: босяк
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Настёна, чтобы трофеи с рыбалки и/или охоты до дома можно было довезти.
Мы, например, последнего судака, пойманного на летней Рыбинке, сварили в ухе в ноябре.

-
Andreich - Модератор
- Сообщения: 8462
- Зарегистрирован: 06.02.2008
- Детей: 2
- Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
- Откуда: Белгород
- Авто: L300 и Ява 634
- Возраст: 74
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Какой смысл в мороженной рыбе? Это если ездить на рыбалку, а не на заготовку.Бешеная черепаха:Мы, например, последнего судака, пойманного на летней Рыбинке, сварили в ухе в ноябре.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Andreich, смысл в том, что купить нормальной не размороженной рыбы очень сложно, да и на рыбалке мы наелись вдоволь, а это так было, остатки 
-
Мастер2603 - Мастер 80 lvl

- Сообщения: 15039
- Зарегистрирован: 03.11.2008
- Детей: 4
- Профессия: Сейчас сварщик...
- Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
- Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 4Y-Е
- Возраст: 41
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Подтверждаю, уловы на удочку могут быть катастрофическими. Начальники неделю назад с Астраханской области приехали - 530 кг рыбы с собой, засоленой правда. А так у них генератор 2 квт и ларь морозильный - 6 ч работы генератора в сутки - хватает для поддержания отрицательной температуры, только ларь нужно укрыть полушубками и сверху фольгу. Затем домой едет рыба в ларе и в полушубках замороженая 2 суток. Это правда осень, не сильно жарко.
Астраханская рыба сильно отличается по вкусу от местной.
А каков молоденький судак в масле! Всегда делаю на природе, дома жена убьет за такое - полкухни в масле
Астраханская рыба сильно отличается по вкусу от местной.
А каков молоденький судак в масле! Всегда делаю на природе, дома жена убьет за такое - полкухни в масле
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Будьте последовательны.
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Вот с этого момента - поподробнее пожалуйста!Мастер2603:А каков молоденький судак в масле!
-
Alexnico - Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 25.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: Творю и вытворяю
- Откуда: Тульская обл.
- Авто: Калина, полный фарш, max тюнинг
- Возраст: 50
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Разве это мощная морозилка: 45 Вт и 55 литров? Как раз на троих мороженого судака (уезжает свежий - приезжает замороженный) с астраханской рыбалки привозим, около 30 кг.
Уловы по полтонны и даже более - этап давно пройденный, уже лет 6-7 с командой "заготовителей" стараюсь не пересекаться на рыбалке. Ловим для души, берем сколько надо. Наедаемся на месте от пуза рыбы в разных видах, и домой везем в общей сложности не более 30 кг на человека - нет смысла брать больше. Как раз накормить домашних по самое не балуйся, да друзьям раздать.
Уловы по полтонны и даже более - этап давно пройденный, уже лет 6-7 с командой "заготовителей" стараюсь не пересекаться на рыбалке. Ловим для души, берем сколько надо. Наедаемся на месте от пуза рыбы в разных видах, и домой везем в общей сложности не более 30 кг на человека - нет смысла брать больше. Как раз накормить домашних по самое не балуйся, да друзьям раздать.
ТАЗовод))) Коплю на Ларгус)))
-
Настёна - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Детей: 4
- Профессия: просто мама
- Откуда: недалеко от МКАД юг
- Авто: mercedes-vito 1997, 638 кузов,8 мест
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Кто-нибудь возмите моего мужа на рыбалку. У него компании нет и он страдает.
Я его даже.....отпущу

Я его даже.....отпущу
8 98пять 2шесть9 29 ноль3
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Рыбинка. 650 км от МКАДа. Если не пугает расстояние, приезжайте все вместе, скучно не будет!
Настёна, чтобы не читать всю тему, можно начать вот отсюда: Re: Рыбалка на Рыбинском водохранилищеНастёна:Кто-нибудь возмите моего мужа на рыбалку
Рыбинка. 650 км от МКАДа. Если не пугает расстояние, приезжайте все вместе, скучно не будет!
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Или к нам
, вот только циклон уйдёт, черёмуха зацветёт, и сразу рванём. Но только я на удочку, карася люблю ловить, другую как то не очень. Привезённых карасей, сразу всех чищу, не ленюсь, иначе они к морозилке привыкают, и только место будут занимать, мелко шинкую и жарю. А уже готовых, фасую парами в пакеты, и в морозилку. Тогда они не залёживаются, а через микроволновку, быстро кончаются.
С уважением Капитан ДИН.
-
OKSI.SAN - Пустил корни

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 19.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: продавец з/ч
- Откуда: Саратовская обл. Балаково
- Авто: GRAND STAREX 2008г CVX,Toyota Hiace 1993г LH107
- Возраст: 58
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Понял, у меня тоже сомнения были на 5 литровый. буду 12л брать. Холодильник заказал.Alexnico:5-литрового баллона на плиту и холодильник на неделю не хватит, надо 12-литровый.
Александр
-
Настёна - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Детей: 4
- Профессия: просто мама
- Откуда: недалеко от МКАД юг
- Авто: mercedes-vito 1997, 638 кузов,8 мест
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
din27, доехать до вас Мечта!
Бешеная черепаха, спасибо, очень интересно! А чем занимаются жены и дети, пока мужья на лодке катаются?
Бешеная черепаха, спасибо, очень интересно! А чем занимаются жены и дети, пока мужья на лодке катаются?
8 98пять 2шесть9 29 ноль3
-
Бешеная черепаха
- Модератор
- Сообщения: 3912
- Зарегистрирован: 18.07.2011
- Детей: 58
- Откуда: Ыы
- Авто: Ууу
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
(да простят меня все за оффтоп
)
Жены и дети принимают активное участи в общественной жизни лагеря. Купаются, ловят рыбу, в основном, с берега, хотя, если мужья и отцы их берут с собой на воду, то можно даже просто так покататься, без рыбалки. Другое дело, что вода будет еще холодная для купаний... Вот фильм:Настёна: А чем занимаются жены и дети, пока мужья на лодке катаются?
(да простят меня все за оффтоп
-
Digital - Модератор
- Сообщения: 16677
- Зарегистрирован: 25.03.2006
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Toyota - управляй мечтой!Мечты сбываются :-)
- Возраст: 45
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Охота и рыбалка
Настёна:Кто-нибудь возмите моего мужа на рыбалку. У него компании нет и он страдает.
Я его даже.....отпущу![]()
![]()
Охота и рыбалка
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
Toyota Vellfire AYH30, Daihatsu Tanto L350S, Nissan Juke F15
-
OKSI.SAN - Пустил корни

- Сообщения: 1281
- Зарегистрирован: 19.04.2010
- Детей: 2
- Профессия: продавец з/ч
- Откуда: Саратовская обл. Балаково
- Авто: GRAND STAREX 2008г CVX,Toyota Hiace 1993г LH107
- Возраст: 58
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Прислал мне сообщение мой продавец холодильника ,уточнить какое давление газа мне нужно и я уже в замешательстве:
Здравствуйте, oksi.san!
Добрый день Александр Yavilyak,
Благодарю Вас за покупку Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар, поглощения блок охлаждения: 40 литра 14/05/2015.
Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар со шлангом, утверждается только для подключения к выходу газа (подключение муфты) (Д, СН,) = каравана или дома.
Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 50 мбар для подключения к газовому баллону на открытом воздухе, в кемпинге.
Правда, что вы хотите, чтобы Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар?
С наилучшими пожеланиями
Карл Кёниг
Здравствуйте, oksi.san!
Добрый день Александр Yavilyak,
Благодарю Вас за покупку Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар, поглощения блок охлаждения: 40 литра 14/05/2015.
Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар со шлангом, утверждается только для подключения к выходу газа (подключение муфты) (Д, СН,) = каравана или дома.
Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 50 мбар для подключения к газовому баллону на открытом воздухе, в кемпинге.
Правда, что вы хотите, чтобы Dometic RC 2200 EGP CombiCool, 30 мбар?
С наилучшими пожеланиями
Карл Кёниг
Александр
-
Alexnico - Привыкаю

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 25.01.2012
- Детей: 3
- Профессия: Творю и вытворяю
- Откуда: Тульская обл.
- Авто: Калина, полный фарш, max тюнинг
- Возраст: 50
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
В принципе, понятно... У того, который на 30 рассчитан, переходник под редуктор для каравана - маленький и без уплотнителей - уплотнение гайкой, и шланг тонкий. Лечится подбором соответствующего редуктора или обрезанием шланга и установкой штуцера под наш редуктор. Так что абсолютно не критично, тем более у нас абсолютное большинство газовых устройств именно под 30 мБар заточено.
ТАЗовод))) Коплю на Ларгус)))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение mild
-
- 13 Ответы
- 3995 Просмотры
-
Последнее сообщение shariksmol
-
- 116 Ответы
- 25533 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 0 Ответы
- 4197 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
- 44 Ответы
- 6750 Просмотры
-
Последнее сообщение ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ
