Приблуды для комфортного отдыха на природе ⇐ Путешествия и отдых
Модератор: босяк
-
11piligrim11 - Плодоношу

- Сообщения: 5496
- Зарегистрирован: 05.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: Промышленная безопасность
- Откуда: г.Минск
- Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
- Возраст: 49
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Спасибо, за приглашение. В свою очередь, мои двери всегда открыты, для гостей. План старый. Списаться через личку, обмен телефонами, встреча, праздник. 
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
-
Настёна - Задержался

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 24.09.2009
- Детей: 4
- Профессия: просто мама
- Откуда: недалеко от МКАД юг
- Авто: mercedes-vito 1997, 638 кузов,8 мест
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
http://plotpsn10.narod.ru/ плот. А разве в нем можно нормально спать?
8 98пять 2шесть9 29 ноль3
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Да.... внутри он как то не очень, поперечина явно не к месту. Да и дверь одна, днём жарко будет. Сетки маскитной, опять же нет...Одно утешение, шторм не страшен. Привязал к дереву потолще и спи-отдыхай.Настёна: А разве в нем можно нормально спать?
С уважением Капитан ДИН.
-
microbus UA - Задержался

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 03.03.2011
- Откуда: сомали
- Авто: citroёn berlingo 1.9D
- Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
ну граждане, плот плоту рознь и совсем не обязательно он должен быть неудобным 
ну и для тех кому места много в псн10 можно посмотреть на псн1
ну и для тех кому места много в псн10 можно посмотреть на псн1
------------------
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
-
din27 - Почётный синоптик
- Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
- Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
.
Ну вот этот уже намного лучше, сквозное проветривание, пол ровный. На входе надувной санузел с ручками, далеко ходить не надо - одни удобстваmicrobus UA: и совсем не обязательно он должен быть неудобным
С уважением Капитан ДИН.
-
Cdtnkfyf - Врос

- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 25.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: 3D Фрезеровка и гравировка станок с ЧПУ
- Откуда: ЗаМКАДье.
- Авто: Форд Аэростар по документам 87 4 L везде...
- Возраст: 57
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Что то, какой то он ПСН-10 маленький, а больше бывает?
Всё, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
All that is good in life, or immoral, or leads to obesity.
All that is good in life, or immoral, or leads to obesity.
-
Brodyaga1962 - Привык

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 21.12.2012
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: москва
- Авто: Мерседес Спринтер 318, 2007, дв 642, АКПП Мерседес Спринтер 318 2012г
- Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
Кто сказал что там один вход? Там их два.Сетка москитная имеется.Ну а поперечина это не проблема если фантазия работает.Устроили плавный спуск с поперечины и получились подушки.
Человек растет до 25 лет-но живот и жопа видимо не в курсе
-
cccp0
- Врос

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
(весной навеяло
)
серьезно: а ничего девайс: как палатка -х3 (если тока пол надувной), а как плавсредство - оч даже
наш Чел, а в коленно-локтевой очень даже в помощьBrodyaga1962:Ну а поперечина это не проблема если фантазия работает.
серьезно: а ничего девайс: как палатка -х3 (если тока пол надувной), а как плавсредство - оч даже
-
Brodyaga1962 - Привык

- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: 21.12.2012
- Профессия: Грузоперевозки
- Откуда: москва
- Авто: Мерседес Спринтер 318, 2007, дв 642, АКПП Мерседес Спринтер 318 2012г
- Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
cccp0, Пол надувной высотой около 15 см.
Человек растет до 25 лет-но живот и жопа видимо не в курсе
-
cccp0
- Врос

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
тада красава
а то ковер, колени

Последний раз редактировалось cccp0 31 янв 2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
тот что на 20 человек гораздо удобнее... я в таком как-то ночевал на воде... пришвартованным к берегу.... прикольна.... на волнах покачивает...тока вот мля экскаваторы баржи грузившие грохотом напрягали сильно....Настёна:http://plotpsn10.narod.ru/ плот. А разве в нем можно нормально спать?
телефон 8-926-254-87-49
-
microbus UA - Задержался

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 03.03.2011
- Откуда: сомали
- Авто: citroёn berlingo 1.9D
- Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
дык вариантов у вас в России масса и по вполне даже вменяемым ценам ...Brodyaga1962: а ничего девайс: как палатка -х3 (если тока пол надувной), а как плавсредство - оч даже
------------------
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
-
[ZLOY]GLB - Расцвёл

- Сообщения: 3156
- Зарегистрирован: 18.09.2006
- Детей: 0
- Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
- Откуда: Москва\Жулебино
- Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
- Возраст: 41
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
тока гимор с ним - каждые 3-4 часа требовалось основательно подкачивать ибо крыша даже падала сверху... то есть вещь - разового применения.... потом начинает расклеиваться и пропускать воздух....
телефон 8-926-254-87-49
-
босяк - Модератор
- Сообщения: 3559
- Зарегистрирован: 25.01.2010
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: г Раменское Моск.обл
- Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
- Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
У вас тоже имеется: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=288704microbus UA:дык вариантов у вас в России масса и по вполне даже вменяемым ценам
Даже на кладбище вижу плюсы
-
cccp0
- Врос

- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: 17.05.2012
- Откуда: 47RUS
- Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе
как Вам не ай-яй-яй.
кругом снЭг, зЫма, все что висит -замерзло, а Они все про лЭто, про тЯпло
кругом снЭг, зЫма, все что висит -замерзло, а Они все про лЭто, про тЯпло
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 933 Просмотры
-
Последнее сообщение mild
-
- 13 Ответы
- 3995 Просмотры
-
Последнее сообщение shariksmol
-
- 116 Ответы
- 25533 Просмотры
-
Последнее сообщение RANGER
-
- 0 Ответы
- 4197 Просмотры
-
Последнее сообщение elsheep
-
- 44 Ответы
- 6750 Просмотры
-
Последнее сообщение ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ
