Приблуды для комфортного отдыха на природеПутешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Аватара пользователя
11piligrim11
Плодоношу
Плодоношу
Сообщения: 5496
Зарегистрирован: 05.05.2011
Детей: 2
Профессия: Промышленная безопасность
Откуда: г.Минск
Авто: VW Sharan 2001 г.в. 1,8 20v turbo AWC
Возраст: 49
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение 11piligrim11 »

Спасибо, за приглашение. В свою очередь, мои двери всегда открыты, для гостей. План старый. Списаться через личку, обмен телефонами, встреча, праздник. :)
Написанному верить!
11piligrim11
Мой автоблог на http://sharanovod.ru/viewtopic.php?f=44&t=117
Аватара пользователя
Настёна
Задержался
Задержался
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.09.2009
Детей: 4
Профессия: просто мама
Откуда: недалеко от МКАД юг
Авто: mercedes-vito 1997, 638 кузов,8 мест
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Настёна »

http://plotpsn10.narod.ru/ плот. А разве в нем можно нормально спать?
8 98пять 2шесть9 29 ноль3
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение din27 »

Настёна: А разве в нем можно нормально спать?
Да.... внутри он как то не очень, поперечина явно не к месту. Да и дверь одна, днём жарко будет. Сетки маскитной, опять же нет...Одно утешение, шторм не страшен. Привязал к дереву потолще и спи-отдыхай. :)
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
microbus UA
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: сомали
Авто: citroёn berlingo 1.9D
Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение microbus UA »

ну граждане, плот плоту рознь и совсем не обязательно он должен быть неудобным :wink:

ну и для тех кому места много в псн10 можно посмотреть на псн1 :D
------------------
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 65
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение din27 »

microbus UA: и совсем не обязательно он должен быть неудобным
Ну вот этот уже намного лучше, сквозное проветривание, пол ровный. На входе надувной санузел с ручками, далеко ходить не надо - одни удобства :oops: .
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Врос
Врос
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25.09.2011
Детей: 2
Профессия: 3D Фрезеровка и гравировка станок с ЧПУ
Откуда: ЗаМКАДье.
Авто: Форд Аэростар по документам 87 4 L везде...
Возраст: 57
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Cdtnkfyf »

Что то, какой то он ПСН-10 маленький, а больше бывает?
Всё, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
All that is good in life, or immoral, or leads to obesity.
Аватара пользователя
Brodyaga1962
Привык
Привык
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.12.2012
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: москва
Авто: Мерседес Спринтер 318, 2007, дв 642, АКПП Мерседес Спринтер 318 2012г
Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Brodyaga1962 »

Кто сказал что там один вход? Там их два.Сетка москитная имеется.Ну а поперечина это не проблема если фантазия работает.Устроили плавный спуск с поперечины и получились подушки.
Человек растет до 25 лет-но живот и жопа видимо не в курсе
cccp0
Врос
Врос
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение cccp0 »

Brodyaga1962:Ну а поперечина это не проблема если фантазия работает.
наш Чел, а в коленно-локтевой очень даже в помощь :lol: (весной навеяло :cry: )
серьезно: а ничего девайс: как палатка -х3 (если тока пол надувной), а как плавсредство - оч даже
Аватара пользователя
Brodyaga1962
Привык
Привык
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21.12.2012
Профессия: Грузоперевозки
Откуда: москва
Авто: Мерседес Спринтер 318, 2007, дв 642, АКПП Мерседес Спринтер 318 2012г
Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение Brodyaga1962 »

cccp0, Пол надувной высотой около 15 см.
Человек растет до 25 лет-но живот и жопа видимо не в курсе
cccp0
Врос
Врос
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение cccp0 »

тада красава :oops: а то ковер, колени :cry: :lol:
Последний раз редактировалось cccp0 31 янв 2013, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение [ZLOY]GLB »

Настёна:http://plotpsn10.narod.ru/ плот. А разве в нем можно нормально спать?
тот что на 20 человек гораздо удобнее... я в таком как-то ночевал на воде... пришвартованным к берегу.... прикольна.... на волнах покачивает...тока вот мля экскаваторы баржи грузившие грохотом напрягали сильно....
Приблуды для комфортного отдыха на природе - плот 1.jpg
Приблуды для комфортного отдыха на природе - плот 2.jpg
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
microbus UA
Задержался
Задержался
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: сомали
Авто: citroёn berlingo 1.9D
Возраст: 51
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение microbus UA »

Brodyaga1962: а ничего девайс: как палатка -х3 (если тока пол надувной), а как плавсредство - оч даже
дык вариантов у вас в России масса и по вполне даже вменяемым ценам ... :wink:
------------------
Если тебе стыдно быть Русским- не парься, ты не Русский.
Аватара пользователя
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 18.09.2006
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Откуда: Москва\Жулебино
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
Возраст: 41
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение [ZLOY]GLB »

тока гимор с ним - каждые 3-4 часа требовалось основательно подкачивать ибо крыша даже падала сверху... то есть вещь - разового применения.... потом начинает расклеиваться и пропускать воздух....
телефон 8-926-254-87-49
Аватара пользователя
босяк
Модератор
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 25.01.2010
Детей: 2
Профессия: водитель
Откуда: г Раменское Моск.обл
Авто: Субару Либеро 88г. 4WD,
Возраст: 63
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение босяк »

microbus UA:дык вариантов у вас в России масса и по вполне даже вменяемым ценам
У вас тоже имеется: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=288704
Даже на кладбище вижу плюсы
cccp0
Врос
Врос
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17.05.2012
Откуда: 47RUS
Авто: коплю
Re: Приблуды для комфортного отдыха на природе

Сообщение cccp0 »

как Вам не ай-яй-яй.
кругом снЭг, зЫма, все что висит -замерзло, а Они все про лЭто, про тЯпло :facepalm:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не работает блок комфортного закрывания двери
    mild » » в форуме Vito W638. Электрика
    0 Ответы
    933 Просмотры
    Последнее сообщение mild
  • Поворотники (реле комфортного включения)
    lisii » » в форуме Sharan. Электрика
    13 Ответы
    3995 Просмотры
    Последнее сообщение shariksmol
  • Тюнинг-приблуды от форумчан
    Сергей 104 » » в форуме HiAce. Кузов
    116 Ответы
    25533 Просмотры
    Последнее сообщение RANGER
  • Установка комфортного дивана BMW F01 с раскладными спинками
    elsheep » » в форуме VW T6
    0 Ответы
    4197 Просмотры
    Последнее сообщение elsheep
  • Месяц май - на природе встречай!
    tohatema » » в форуме Омск
    44 Ответы
    6750 Просмотры
    Последнее сообщение ВОСЬМИДЕСЯТЫЙ

Вернуться в «Путешествия и отдых»