Флуд, флейм, офтоп и личные сообщенияНовосибирск

Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Серёга076 »

Ну если вопрос, то так то я не при делах!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение anton7.7.7 »

Серёга076:Ну если вопрос, то так то я не при делах!
видимо ДВ закодировался и нас тоже решил закодировать((((((((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Серёга076, ты диски когда заберёшь то???
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Серёга076 »

anton7.7.7:видимо ДВ закодировался и нас тоже решил закодировать(
угараешь? он звонил пару часов назад... фигачит пивас у jeka100 в Красноярске... :D

Добавлено спустя 1 минуту:
anton7.7.7:Серёга076, ты диски когда заберёшь то???
ЛС жди. :hats_off:
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение fisheroff »

Серёга076:фигачит пивас у jeka100 в Красноярске..
Д.В. решил продегустировать пиво в Сибирском регионе,наше надоело :D
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Сергей Соловьев »

У меня к Д.В. претензия... :( Пол страны исколесил, хоть бы одну фотку показал... :wink:
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Серёга076 »

Сергей Соловьев, поддерживаю!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Серёга076:Это наезд?
Это предположение, высказанное в вопросительной форме. :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Серёга076:фигачит пивас у jeka100 в Красноярске
Тогда может быть ДВ по веселому настроению не заметил и нажал не ту кнопочку? А отряд не заметил потери бойца!!
Это я типа мозговой штурм устроил.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Что человек делает на такой работе?
Лишний раз убедился, что инвалидами надо называть только тех. у кого вместо мозгов кость...
Нормальный такой флешмоб
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Сергей Соловьев »

Народ! Послезавтра очередная, ежемесячная встреча. Где собираемся, так и не решили... :)
Аватара пользователя
Серёга076
Дизайнер басиков
Дизайнер басиков
Всего сообщений: 774
Зарегистрирован: 11.01.2009
Детей: 3
Откуда: Новосибирская область
Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
Возраст: 43
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Серёга076 »

МЕТРО, 19.00. Явка обязательна!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Всё таки среда? и почнму 19:00? Вроде ведь на 20:00 перенесли? Ну нереально мне в 18:00 с Большевички уехать на Западный а потом вернуться к семи вечера на Метро.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
DeeZ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 23.10.2010
Детей: 1
Откуда: Н-ск, Кировский р-н
Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
Возраст: 38
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение DeeZ »

я за мегу 19-20 :)
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 56
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение fisheroff »

я согласен в 19-00,но только на Меге или в 20-00 на Метро
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Сергей Соловьев
Привык
Привык
Всего сообщений: 213
Зарегистрирован: 17.10.2011
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Toyota Corolla Spacio
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Сергей Соловьев »

Я за Мегу в 19-20, мне в Леруа надо... :D
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 55
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Складывается впечатление, что басня про рака щуку и лебедя в нашем исполнении будет выглядеть профессионально! Я про то, что походу фиг что срастется если такое планирование пошло.
Разубедите меня!!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • помогите !! не проходят личные сообщения!
    dvulik » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    5 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение forum admin
  • Не могу ответить на личные сообщения
    peugeot23 » » в форуме О работе сайта Микроб.ру
    6 Ответы
    275 Просмотры
    Последнее сообщение Groovi13
  • Нужно бюджетно перевезти личные вещи из Королева на КМВ.
    Roma » » в форуме Требуются транспортные услуги!
    9 Ответы
    968 Просмотры
    Последнее сообщение Roma
  • ФЛУД. Все что интересно одноклубникам но не про Аэростар
    Uimari » » в форуме Aerostar
    1201 Ответы
    53383 Просмотры
    Последнее сообщение Чокнутый профессор
  • Флуд 4х4 и не только...
    Егений-LTS » » в форуме Тюнинг для бездорожья
    10487 Ответы
    106675 Просмотры
    Последнее сообщение Кот ДВ

Вернуться в «Новосибирск»