Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения ⇐ Новосибирск
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Ну если вопрос, то так то я не при делах!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Серёга076, ты диски когда заберёшь то???
видимо ДВ закодировался и нас тоже решил закодировать((((((((((((((((Серёга076:Ну если вопрос, то так то я не при делах!
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Серёга076, ты диски когда заберёшь то???
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Добавлено спустя 1 минуту:
угараешь? он звонил пару часов назад... фигачит пивас у jeka100 в Красноярске...anton7.7.7:видимо ДВ закодировался и нас тоже решил закодировать(
Добавлено спустя 1 минуту:
ЛС жди.anton7.7.7:Серёга076, ты диски когда заберёшь то???
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Д.В. решил продегустировать пиво в Сибирском регионе,наше надоелоСерёга076:фигачит пивас у jeka100 в Красноярске..
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
У меня к Д.В. претензия...
Пол страны исколесил, хоть бы одну фотку показал... 
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Сергей Соловьев, поддерживаю!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это я типа мозговой штурм устроил.
Это предположение, высказанное в вопросительной форме.Серёга076:Это наезд?
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Тогда может быть ДВ по веселому настроению не заметил и нажал не ту кнопочку? А отряд не заметил потери бойца!!Серёга076:фигачит пивас у jeka100 в Красноярске
Это я типа мозговой штурм устроил.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Что человек делает на такой работе?
Лишний раз убедился, что инвалидами надо называть только тех. у кого вместо мозгов кость...
Нормальный такой флешмоб
Лишний раз убедился, что инвалидами надо называть только тех. у кого вместо мозгов кость...
Нормальный такой флешмоб
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Народ! Послезавтра очередная, ежемесячная встреча. Где собираемся, так и не решили... 
-
Серёга076 - Дизайнер басиков

- Всего сообщений: 774
- Зарегистрирован: 11.01.2009
- Детей: 3
- Откуда: Новосибирская область
- Авто: Toyota Ipsum ACM21, 01 & トヨタタウンエースノア SR50G, 01
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
МЕТРО, 19.00. Явка обязательна!
Тюнинг — это трата денег, которых у нас нет, на части, которые нам не нужны, чтобы понравится людям, которых мы не знаем. ©
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Всё таки среда? и почнму 19:00? Вроде ведь на 20:00 перенесли? Ну нереально мне в 18:00 с Большевички уехать на Западный а потом вернуться к семи вечера на Метро.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
DeeZ - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Детей: 1
- Откуда: Н-ск, Кировский р-н
- Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
- Возраст: 38
-
fisheroff - Привык

- Всего сообщений: 105
- Зарегистрирован: 05.04.2011
- Откуда: Новосибирск
- Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
- Возраст: 56
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
я согласен в 19-00,но только на Меге или в 20-00 на Метро
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Складывается впечатление, что басня про рака щуку и лебедя в нашем исполнении будет выглядеть профессионально! Я про то, что походу фиг что срастется если такое планирование пошло.
Разубедите меня!!
Разубедите меня!!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 486 Просмотры
-
Последнее сообщение forum admin
-
- 6 Ответы
- 275 Просмотры
-
Последнее сообщение Groovi13
-
- 9 Ответы
- 968 Просмотры
-
Последнее сообщение Roma
-
- 1201 Ответы
- 53383 Просмотры
-
Последнее сообщение Чокнутый профессор
-
- 10487 Ответы
- 106675 Просмотры
-
Последнее сообщение Кот ДВ
