Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения ⇐ Новосибирск
Модераторы: Дядя Вова, кармен, bma713
-
anton7.7.7 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
много писать лень, но скажу, у меня не было учителей которые меня учили в течении долгих лет и жизни я учился сам, работать пошел в 16 лет на стройку, кстати там я немного набрался ума от рабочих, они были "химики"( кто не в курсе могу пояснить) и они дали мне первые азы в том как разбираться в людях и как важно ценить мужскую дружбу и хорошо, что мозгов хватило свалить в армию( по собственному желанию) там я многое понял и переосмыслил всю свою прошлую жизнь, мне повезло, что в моей жизни попадались такие люди которые продали( без моего ведома) наш с ним совместный бизнес в 2000году и я остался с огромными долгами и после этого я начал лучше разбираться в людях, что армейские друзья, это навсегда, а МИКРОБ..., тут вообще нет слов, я встретил море замечательных людей, с которыми теперь я никогда не потеряю связь и буду помогать всем чем смогу!!! 
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Ну вот, наконец-то появился достаточно осмысленный обмен мнениями, а не репликами. Своего пока высказывать не стану, потому что при всей моей нелюбви к коммунистическому режиму там прошло моё детство и юность из которых я вынес, в основном, хорошее, доброе и вечное. Это не благодаря в первую очередь режиму, но благодаря людям, которые меня окружали. И, опять же признаваясь в нелюбви к ссср я признаюсь в искренней ненависти к так называемой "демократии", которая у нас насаждается повсеместно и убивает мою Родину еще быстрее и эффективнее. Я не знаю, что надо сделать, что бы мы стали жить лучше (в рамках страны) в течении короткого времени. А жаль...
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
каскад - Привык

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Д.В, Ну ты блин сказал, ну, а с кем лучше будет-с ЧеГеВарой??? 
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Akvarium - Врос

- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
всегда лучше там где нас нет,но ужжжасно хочется присутствовать.Моей баушке под 80,ясно мыслит,хоть и с оперативной памятью нелады бывают,но она честно признает-сейчас лучше! Да,бюрократия(всегда была),да коррупция(тоже не искоренима),да рыночные отношения(зато в магазинах есть все)...А рынок...он везде,все продается и покупается.И единожды избрав путь торгаша,то есть торговца,так и буешь постоянно мыслить критериями сбыта и дохода.А ведь с другой стороны,не будь их,коммерсов,где бы ты купил пиво в час ночи,когда после застолья чучуть,но не хватило для полного счастия...
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Газонокосильщик - Задержался

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
а может какойнить БМВ это был? старенький?Сергей Соловьев:Я к слову о путешественниках, можно? Еду сегодня утром по Кр. Проспекту на работу, вижу мотоцикл "Урал" впереди серого цвета, обвешан канистрами, с наклейкой D. Обгоняю, гляжу, у него, и впрямь, номер немецкий! Причём мото такой новенький, красивый, я таких уже давно не видел, словно не выпускают уже их.
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Ребят! А что, где славливаться будем шестого? Первая среда месяца в силе?
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
anton7.7.7 - Привык

- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
в назначенное время в назначенном местеbma713:А что, где славливаться будем шестого? Первая среда месяца в силе?
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Ktylhy - Привыкаю

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 09.03.2010
- Профессия: фотограф =) бывший мебельщик =)
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC Delica 1983
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Бусовка будет? Буду на бусе)
Кстати да, давно не заходил, не в курсе событий, но готов приехать )bma713:Ребят! А что, где славливаться будем шестого? Первая среда месяца в силе?
Бусовка будет? Буду на бусе)
MMC Delica, 1983 гр, L035GW, G62B, 4WD, МКПП
<Львеныш> Peugeot 107, 2009
Виталя, 8-913-917-Ч1-восемь восемь
<Львеныш> Peugeot 107, 2009
Виталя, 8-913-917-Ч1-восемь восемь
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Ktylhy, это как бы не бусовка в обычном смысле слова. просто итпа словились постояли попи... говорили..... ну как то так.. лишний раз показать что мы есть. В пошлом месяце получилось забавно. отлистай назад несколько страниц, там описано, как девушку чуть от восторга описаться не заставили.. (или от страха) какие мысли были на будущее.. ну и так..
Если что, около 7 вечера, чуть позже, на Метро, что на Большевичке перед карьером Борок.
Если что, около 7 вечера, чуть позже, на Метро, что на Большевичке перед карьером Борок.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
bma713 - Привык

- Сообщения: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
у нас поселок население около 7 тыс человек..поступлений из бюджета РФ не хватает даже на содержание администрации и она обирает нас... на 30 июня готовится всеобщий сход граждан..активисты провели опросы среди населения и 90% высказалось за изгнание нынешнего руководства(власти) ..разработана система общественной безопасности(пожарка и милиция в одном флаконе) в поселке отменяются российские деньги и в обоих магазинах начинают принимать в качестве денежной единицы расписки народного комитета 1 час общественных работ 130 рублей) ...единственное что мы планируем закупать у государства это электричество)...как вы считаете это бунт или нет?
Забавное высказывание, стащил отседа : http://news.rambler.ru/14187796/?utm_so ... paign=main из комментария.
А вот интересно, это бунт или как? Помнится одно время, ходила шутка: Сибирь попросила на два дня автономию от Москвы. В первый день объявили войну Японии, на второй сдались. Теперь живем хорошо.
Забавное высказывание, стащил отседа : http://news.rambler.ru/14187796/?utm_so ... paign=main из комментария.
А вот интересно, это бунт или как? Помнится одно время, ходила шутка: Сибирь попросила на два дня автономию от Москвы. В первый день объявили войну Японии, на второй сдались. Теперь живем хорошо.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
С нашими головами, руками и природными ресурсами мы (Сибирь) давно уже должны были занимать совсем другое место на финансовой и политической карте мира. И топливо не должно стоить более 10-12 рублей за литр. А после этого еще и устроим конкурс среди тех, кто к нам жить попросится. Типа Green Card.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
А шо, может и начнем шагать в этом направлении? Для начала коллективным сбором у Метро 6ого вечером (скромно вынашивая планы светлого будущего)... Дальше больше - через поляну АкБарда (изрядно готовые мирно бунтовать)... А там не за горами партию создадим "Микроб сила Сибири!"(к примеру, варианты озвучивать на бусовке, поднимая именные кружки!), ну а коли партия, так и автономия однозначно! Чё МЫ, хуже бурятов?.... ))))))))) красота.а.а....
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Троешник, отставить сепаратистские настроения. Ждём сигнала из центра.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
Троешник - Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Эх, Дядя Вова, есть отставить!... А такие планы бы....... М.м.м.м....
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
Дядя Вова - Заслуженный модератор

- Сообщения: 4548
- Зарегистрирован: 29.07.2005
- Детей: 4
- Профессия: Пенсионер
- Откуда: Академгородок (Новосиб)
- Авто: Пешеход
- Возраст: 65
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Троешник, дык ты их, планы то бишь, излагай развёрнуто, в програмном стиле, чтобы люди поняли и поверили, что это правильно и ништяк. А то
и что? Куда зовёшь-то? В бурятов? В автономию? В Японию? Не, про Японию я погорячился... Уж лучше они к нам. Причём в гости, не на совсем.Троешник:ну а коли партия, так и автономия однозначно! Чё МЫ, хуже бурятов?....
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 486 Просмотры
-
Последнее сообщение forum admin
-
- 6 Ответы
- 275 Просмотры
-
Последнее сообщение Groovi13
-
- 9 Ответы
- 968 Просмотры
-
Последнее сообщение Roma
-
- 1201 Ответы
- 53383 Просмотры
-
Последнее сообщение Чокнутый профессор
-
- 10487 Ответы
- 106677 Просмотры
-
Последнее сообщение Кот ДВ
