Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения ⇐ Новосибирск
-
Автор темы1Slon1 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 18.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Аналитик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
- Возраст: 54
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Ну у них тож есть микробик ПАЗ ))
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
-
Akvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
1Slon1, не всегда,это может быть и не ПАЗ))) Хотя газель из той же серии)
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Автор темы1Slon1 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 18.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Аналитик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
- Возраст: 54
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
ТОгда так:
2 мая Метро на Большевичке. Время сбора 19 - 19/30.
По результатам определим насколько мы Микроб и на сколько дром.
Дата, место и время определены - готовимся (морально). Желающие могут поготовиться орально (в смысле орать
).
Остальные пожелания по этому поводу можно будет озвучить у Метро )))
2 мая Метро на Большевичке. Время сбора 19 - 19/30.
По результатам определим насколько мы Микроб и на сколько дром.
Дата, место и время определены - готовимся (морально). Желающие могут поготовиться орально (в смысле орать
Остальные пожелания по этому поводу можно будет озвучить у Метро )))
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
тогда закрепить это в верху ветки и прекратить дальнейшие обсуждения, кто захочет встретится, тот приедет хоть с чулыма !!! КАЖДАЯ ПЕРВАЯ СРЕДА МЕСЯЦА СБОР У МЕТРО НА УЛ,БОЛЬШЕВИСТСКАЯ В 19-00!!!1Slon1:2 мая Метро на Большевичке. Время сбора 19 - 19/30.
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Автор темы1Slon1 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 18.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Аналитик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
- Возраст: 54
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Можно и закрепить, но надо сначала собраться хоть разок))
Добавлено спустя 28 секунд:
Явка всех ЖЕЛАЮЩИХ строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Добавлено спустя 28 секунд:
Явка всех ЖЕЛАЮЩИХ строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
сначала надо закрепить, а вот потом собираться, иначе опять начнется " мне далеко"," мне не удобно" и тд и тп, КТО ЗАХОЧЕТ, ТОТ ПРИЕДЕТ! в первый раз мало будет народу, на второй, на третий больше подтянется 100%!1Slon1:Можно и закрепить, но надо сначала собраться хоть разок))
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Автор темы1Slon1 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 18.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Аналитик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
- Возраст: 54
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Как ни странно, но ОМОН тоже на бусиках двигается по городу! Вот и обклеим их заодно! Зато потом, даже если мордой в асфальт, прикиньте, можно по городу ездить и никого не бояться, ибо ОМОНовские бусики то, с наклеечками уже будут. И так рраз, где нить в пробке, браток на лексусе глянет презрительно на чей нить бус, а ты так ему небрежно на случайно рядом оказавшийся автобус с омоновцами, и внимание того гоблина на наклеечку, типа смотри кто с нами..Akvarium:сценарий гут,только как бы омон не подтянулся побусить)))
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
Ktylhy - Привыкаю

- Всего сообщений: 60
- Зарегистрирован: 09.03.2010
- Профессия: фотограф =) бывший мебельщик =)
- Откуда: Новосибирск
- Авто: MMC Delica 1983
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
а я на охоте буду :"":
MMC Delica, 1983 гр, L035GW, G62B, 4WD, МКПП
<Львеныш> Peugeot 107, 2009
Виталя, 8-913-917-Ч1-восемь восемь
<Львеныш> Peugeot 107, 2009
Виталя, 8-913-917-Ч1-восемь восемь
-
DeeZ - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Детей: 1
- Откуда: Н-ск, Кировский р-н
- Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
- Возраст: 38
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Мож в кармане у фонтана который(по нему ушлые водилы пробку объезжают)
Тогда уж уточните с какой стороны и с прекриплением карты с отмеченной точкой сбора.anton7.7.7:МЕТРО НА УЛ,БОЛЬШЕВИСТСКАЯ В
Мож в кармане у фонтана который(по нему ушлые водилы пробку объезжают)
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
-
Газонокосильщик - Задержался

- Всего сообщений: 30
- Зарегистрирован: 15.02.2011
- Детей: 1
- Профессия: механик, лесоруб
- Откуда: Новосибирск
- Авто: газ 2412 Волга 7 мест.
- Возраст: 45
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
1Slon1, anton7.7.7, я уже писал, что мне побарабану куда ехать, Метро, так Метро, и пускай это будет первая среда КАЖДОГО месяца!!!
bma713, сценарий круто! ты бы может написал какойнить сценарий для наших отечественных киноделов, может какой блогбастер получился
bma713, сценарий круто! ты бы может написал какойнить сценарий для наших отечественных киноделов, может какой блогбастер получился
Сижу ни кого не трогаю, починяю примус.
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
8-9пядь29тритри87четырнацать
8913460735девять
-
Сергей Соловьев - Привык

- Всего сообщений: 213
- Зарегистрирован: 17.10.2011
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Corolla Spacio
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Осталось найти оператора. Сценарист есть, режисcёр (Rasta_Bus) тоже. 
-
bma713 - Привык

- Всего сообщений: 129
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Детей: 1
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Honda Freed GB3
- Возраст: 55
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
(Бедные девушки) А так, намутить на какой нит рекламный ролик про микроб, с элементами юмора, в стиле масок шоу, а почему бы и нет? Коллективно то можно не только кино сделать сценарий написать, но и доставить удовольствие жене циклопа (Про циклопиху, слова Одиссея из произведения Гомера Троя без цензуры)
Не потяну, ибо я как кролик, работаю на миге вдохновенияГазонокосильщик:ты бы может написал какойнить сценарий для наших отечественных киноделов,
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
-
каскад - Привык

- Всего сообщений: 103
- Зарегистрирован: 25.11.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: мерседес
- Возраст: 46
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
Если ехать в сторону городка(академ, еслифф кто не в теме), прямо за опорой коммунального моста, есть свёрток направо вниз. Так вот, там раньше отстойник маршруток
был, а на той неделе заезжал-никого! Давайте может там, там места море! Дело прошлое там и с моста вид неплохой будет!!!
был, а на той неделе заезжал-никого! Давайте может там, там места море! Дело прошлое там и с моста вид неплохой будет!!!
Строим дома, бани.890594631пять5
-
Троешник - Привык

- Всего сообщений: 273
- Зарегистрирован: 02.01.2011
- Детей: 3
- Профессия: Моё хобби - СТО "Микроб"
- Откуда: Новосибирск, Первомайка
- Авто: Тавота и Тазик, старенькие...
- Возраст: 43
Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения
1Slon1, Серёга, Ну ты Провокатор! (в хорошем смысле то Есть!) - я ЗА! Хоть на парковку, хоть в Керчулым... Давно пора было мероприятие такое организовать...
+791398914тринадцать - Владимир.
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
Я и в "канале" - Троешник.
Town Ace PQZE YR-30 3Y-EU 90 г.в. (4wd, 29"лапти, LCD с Сурфа, ''лебедь 12т'', акпп от НЮХА, аквариум, роял, БЕЖЕВЫЙ)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 486 Просмотры
-
Последнее сообщение forum admin
-
- 6 Ответы
- 275 Просмотры
-
Последнее сообщение Groovi13
-
- 9 Ответы
- 968 Просмотры
-
Последнее сообщение Roma
-
- 1201 Ответы
- 53383 Просмотры
-
Последнее сообщение Чокнутый профессор
-
- 10487 Ответы
- 106675 Просмотры
-
Последнее сообщение Кот ДВ
