Флуд, флейм, офтоп и личные сообщенияНовосибирск

Модераторы: Дядя Вова, bma713, aborigen.

Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 53
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Всё , Ќазаќстанѓа мен барумын! бєріне сау болыњыз жєне аурмањыздар , жаќында боламын . :D
(всё, я поехал в Казахстан. Всем всего хорошего и не болейте, скоро буду.) :flag:
У кого есть аккаунт на гугле, добавляйте в друзья bma7113@gmail.com отправляйте мне запрос и через гугль карты в локаторе, можете смотреть где я и что я. Сомневаюсь конечно, что я буду выкладывать фотки, но так, забавно! :D
Ладно, всем пока!
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Реклама
dimas3139
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 25.03.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
Возраст: 49
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение dimas3139 »

bma713, Счастливой дороги!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь .( В. Шекспир).
8девять52-9три0-4четыре-8одын.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 53
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Ну вот, прокатился! Не без проблем правда, но всё равно, позитива больше!
Тут не все фотки, есть ещё в фотоаппарате, выдерну на днях, если интересно, ещё несколько фоток выложу.
Погулял на свадьбе
Погулял на свадьбе
Прокатились по Караганде
Прокатились по Караганде
Попили пивка......
Попили пивка......
Католический костел в Караганде, говорят туда привезли орган за несколько миллионов долларов, а никто его настроить толком не может, ищут спецов по всему свету.
Католический костел в Караганде, говорят туда привезли орган за несколько миллионов долларов, а никто его настроить толком не может, ищут спецов по всему свету.
Памятная стелла в честь Юрия Гагарина. Он ведь приземлялся в карагандинских степях, так что Караганда тоже город космоса
Памятная стелла в честь Юрия Гагарина. Он ведь приземлялся в карагандинских степях, так что Караганда тоже город космоса
Приехал на сходку ежемесячную... Долго ждал, когда же все подтянутся1 Потом вспомнил, что я не тут а там    :D
Приехал на сходку ежемесячную... Долго ждал, когда же все подтянутся1 Потом вспомнил, что я не тут а там :D
Фотка алиби для жены, что я туда не бухать ездил, а поправлять здоровье! Кстати, свежей вишней. очень здорово закусывать.. ну сами понимаете что... Кстати, на фото как раз момент, когда я общаюсь с благоверной, что я абсолютно хорош...
Фотка алиби для жены, что я туда не бухать ездил, а поправлять здоровье! Кстати, свежей вишней. очень здорово закусывать.. ну сами понимаете что... Кстати, на фото как раз момент, когда я общаюсь с благоверной, что я абсолютно хорош...
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4547
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Экспедитор
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Mercedes D308 (почтовик), служебный, но родной.
Возраст: 63
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Дядя Вова »

bma713:что я абсолютно хорош...
Гы, судя по размеру тары с закуской, остаётся только предполагать размеры бадейки с выпивкой! :D
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 53
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Дядя Вова, на самом деле, мне нравится в Казахстане бухать. То ли воздух такой, то ли водку ещё не всю из нефти делают (хотя после начала действия ТС, стала попадаться паленка, опыт России ..) то ли компания теплая, но пьётся как то легко и весело. ненапряжно! Хотя в этот раз я действительно поставил рекорд по сушняку, относительно предыдущих поездок :lol:
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
Дядя Вова
Заслуженный модератор
Заслуженный модератор
Всего сообщений: 4547
Зарегистрирован: 29.07.2005
Детей: 4
Профессия: Экспедитор
Откуда: Академгородок (Новосиб)
Авто: Mercedes D308 (почтовик), служебный, но родной.
Возраст: 63
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Дядя Вова »

bma713:то ли водку ещё не всю из нефти делают
АДИЛЬ!!! Это весч! Только один раз палёная попадалась. С тех пор брали прямо на заводе в УК. Замечательный продукт. Легко выпивается даже в варианте из горла с дозатором. На местных это произвело неизгладимое впечатление, до сих пор мне это вспоминают.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 53
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

Дядя Вова, В Усть-Камане, ага, Адиль рулит! Но в Караганде, другие сорта водки, но я не вчитывался, так как предпочитаю коньяк, если есть выбор. НОМАД очень хорош. КАЗАХСТАН стал лотореей, как повезет, хотя Бахусовский неплох.
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 46
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение anton7.7.7 »

Как я провел вчерашний день.

Поехал я вчера в 14-00 в Криводановское мрэо ставить машину на учет, была договоренность на красивые номера :wink: , но вышло все иначе, при сверке обнаружилось, что у меня отсутствует табличка завода изготовителя на кузове :cry: , звонки другу и помощь зала не проканали. Отправили меня по месту прописки в Заельцовское гибдд, там написав соответствующие бумаги, с сопровождением повезли меня в ровд, приехали мы туда в 17-30, оформили меня как задержанного и я стал ждать дознавателя, видать он у них один на весь город т.к. пришла она за мной в...20-00, потом несколбко тупых вопросов и у меня изымают птс на экспертизу и говорят чтоб я ехал домой и ждал вызова на экпертизу авто. Теперь жду вызова и думаю какие могут быть последствия если эксперт окажется тупым :facepalm: . Номер на раме соответствует номеру в птс. Я конечно сам лох, что не проверил при покупке, но я просто не знал, что кроме как на раме должна быть еще и табличка. Как в томске смогли снять машину с учета без этой таблички? Если у меня возникнут проблемы с экспертизой, наверно я напишу заяву на томскиз гибддешников, надоело смотреть на то, как они доставляют проблемы простым смертным своим пофигизмом, в Заельцовском мне сказали, что если бы они просто поставили печать о том что эта табличка отсутствует, то я бы без проблем смог поставить ее на учет.
Вот так весело я провел вчерашний день :(
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Аватара пользователя
Гарик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 978
Зарегистрирован: 14.07.2006
Профессия: Инженер-связист
Откуда: Новосибирск
Авто: Lite-Ace YM40 4WD аквариум ,на палке
Возраст: 60
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Гарик »

ну ни себе фига :shock:
LITE ACE 90год 3Y механика 4WD аквариум
Поживет еще моя старушка
Аватара пользователя
fisheroff
Привык
Привык
Всего сообщений: 105
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Новосибирск
Авто: была Estima,1MZ,4WD, ща GX470
Возраст: 54
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение fisheroff »

anton7.7.7:Вот так весело я провел вчерашний день
Антох,пора к бабке,что-то нависли над тобой "чёрные тучки" в этом году :facepalm:
у них все дороги ведут в Рим, а у нас-на бусовку. 913семь1ноль3ноль2ноль
Аватара пользователя
Автор темы
1Slon1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 18.03.2011
Детей: 1
Профессия: Аналитик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
Возраст: 52
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение 1Slon1 »

anton7.7.7, Это не у Томских пофигизм. а у наших маразм. Эта табличка для ремонтников и не более того. Основные номера для документов на раме и двигателе. Просто хотели и смогли до тебя докопаться. Я ставил и снимал с учета и НИ РАЗУ на эту табличку не смотрели (даже масло не стирал с нее).

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
bma713, 3 месяца вожу флешку для тебя. Завтра во сколько удобнее позвонить?
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Аватара пользователя
Veselopedist54
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1176
Зарегистрирован: 22.01.2007
Детей: 1
Профессия: Спекулянт сувениров
Откуда: Новосибирск
Авто: Был Атрай 2000, Эльгранд 2005, теперь Альфард 2012 гибрид.
Возраст: 45
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Veselopedist54 »

1Slon1:anton7.7.7, Это не у Томских пофигизм. а у наших маразм. Эта табличка для ремонтников и не более того. Основные номера для документов на раме и двигателе. Просто хотели и смогли до тебя докопаться. Я ставил и снимал с учета и НИ РАЗУ на эту табличку не смотрели (даже масло не стирал с нее).
Это ты пентам расскажи...
Ипонский БОХ! Мой намбер +79ОЗ998I988 - Артем.
Аватара пользователя
Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3309
Зарегистрирован: 16.10.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
Возраст: 50
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение Карпуха »

У меня есть знакомый мастер, он по "девяткам" спец. Так вот он покупает свежие в хлам разбитые девятки, главное, чтобы по документам год был свежий, банка с номером на кузове и табличка были целые. Говорит, что табличка должна быть обязательно. Он уже один раз хватанул горя в ГАИ. Сейчас наученный.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!
Аватара пользователя
bma713
Привык
Привык
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 20.12.2011
Детей: 1
Откуда: Новосибирск
Авто: Honda Freed GB3
Возраст: 53
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение bma713 »

1Slon1, В любое время, как телефон доступен.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
1Slon1: Эта табличка для ремонтников и не более того.
До неё докапываются, когда появляется подозрение в криминальном прошлом авто. Именно на таких мелочах и сыпятся. Так что, не маразм а обычная внимательность. Хотя... помнится, когда ещё таможня была. и ввоз вывоз оформлялся автомобиля., раз этак, 10-й проезжал на этом же авто через границу, он уже в ихней базе был отмечен, но тут рраз... и авто в розыске... Потом минут 40 выясняли по базам, выяснилось, что такая же модель с Севера, проходила как угнанная в Казахстане, на одну цифру разница в ПТС. Меня выручило, что я заезжал в Казахстан, а не выезжал. Но за заполнением документов, я наблюдал особенно внимательно :lol:
Часто включен телефон: +7952 904 червонец семьдесят.
wox
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 20.07.2012
Детей: 3
Откуда: новосибирск
Авто: nissan cube
Возраст: 60
 Re: Флуд, флейм, офтоп и личные сообщения

Сообщение wox »

я помню немножко на другую тему историю, но, все же про геморой в РК и машины. поехали мы с товарищем на двух машинах через Павлодар до Караганды. в принципе, дел у меня в Караганде было на сутки, товарищь там остался, а я покатился на Юг, в сторону Алматы. там у друзей завис дня на три, потом доехал до Семска, там пару дней у друзей...в общем, выезжаю я в сторону Рубцовки. на границе погранцы, увидев откуда и когда въехал (а это не одна тыща верст) загоняют меня в ангар, выгружают все шмотье и сидушки, и три часа ищут наркоту. с собакой. с камерой в бак. с перекурами и повторными подходами. при этом, каждые три минуты мне задавался один и тот же вопрос - наркотики есть? и так они, бедолаги были разочарованы, что ничего не нашлось, прям беда...оно конечное, ну откуда пацанам степным понять, зачем это мужик такого кругаля за неделю по Казахстану навернул - а травы, лох, не накосил... :D
Закрыто Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новосибирск»