Боксер 2.2 турбодизель не дымитBoxer 1, 2. Двигатель

Citroёn Jumper, Peugeot Boxer 1994-2005 г.в.
Автор темы
арсик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Откуда: москва
Авто: фиат дукато 2012г.в 2,3 130 л/с
Возраст: 40
 Боксер 2.2 турбодизель не дымит

Сообщение арсик »

доброго времени суток :hats_off: , подскажите кто знает у меня пыжик 2.2 турбо 2005г.в не дымит вообще при любой нагрузке это нормально или нет, езжу обращаю внимание на подобные машины и замечаю что при разгоне дымок черный все пускают а у меня нет. только утром когда прогревается слегка дымок виднеется сизый p.s катализатор вырезал. жду вашего мнения :flag:
Евгений_1
Врос
Врос
Всего сообщений: 556
Зарегистрирован: 05.02.2012
Профессия: Предприниматель
Откуда: Беларусь
Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
 Re: Боксер 2.2 турбодизель не дымит

Сообщение Евгений_1 »

значит у вас все дубро))) у меня так же..(черный дым это либо сажа либо нехватка воздуха, подача топлива происходит быстро а вот запаса воздуха не хватает ПРИ резком нажатии на педаль газа))))
Автор темы
арсик
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 09.03.2012
Откуда: москва
Авто: фиат дукато 2012г.в 2,3 130 л/с
Возраст: 40
 Re: Боксер 2.2 турбодизель не дымит

Сообщение арсик »

ну это радует что все норм, и еще мне кажется что слишком большой ход педали газа, максимум раскручивает движка до 5000 об, а что набрать 2000 об надо надовить педаль на 70% примерно, и в конце педаль тугая очень :facepalm:
Евгений_1
Врос
Врос
Всего сообщений: 556
Зарегистрирован: 05.02.2012
Профессия: Предприниматель
Откуда: Беларусь
Авто: рено мастер 2.8тди;Транзит 2,5D;Пежо 607
 Re: Боксер 2.2 турбодизель не дымит

Сообщение Евгений_1 »

у вас педаль электронная..это же не старый ТНВД Стоит, что может там что подклинить...
то что тугая смотрите механизм педали...
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дымит Опель зафира турбодизель
    Панов Николай » » в форуме Zafira
    24 Ответы
    17696 Просмотры
    Последнее сообщение свинорезО
  • 2006 Dodje Sprinter 2.7 турбодизель - дымит, теряет тягу
    Alex2005 » » в форуме Caravan. Двигатель
    5 Ответы
    1401 Просмотры
    Последнее сообщение Николай 32
  • Lite ACE турбодизель-дымит ,запах масла CR-31 3CT
    Andron-70 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    950 Просмотры
    Последнее сообщение VovaTV
  • Iveco fiat 88г ,турбодизель 2.4 -
    александр128 » » в форуме Daily. Двигатель
    55 Ответы
    3685 Просмотры
    Последнее сообщение александр128
  • Т4 1,9 турбодизель - после кап. рем. низкое давл. масло
    dimmon » » в форуме VW T1
    2 Ответы
    6112 Просмотры
    Последнее сообщение Bicken

Вернуться в «Boxer 1, 2. Двигатель»