Фото наших автоVario. Наши авто

Аватара пользователя
passagir292
Привык
Привык
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 21.04.2009
Детей: 2
Профессия: пассажирский перевозчик
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mercedes Sprinter(906)2007,646, sprinter 416cdi 2005
 Re: Фото наших авто

Сообщение passagir292 »

Покраска около :) 70тыс руб
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

passagir292,
это не дорого если конечно качественно..... у меня в округе хотят от 6 тыс деталь))))
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
passagir292
Привык
Привык
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 21.04.2009
Детей: 2
Профессия: пассажирский перевозчик
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mercedes Sprinter(906)2007,646, sprinter 416cdi 2005
 Re: Фото наших авто

Сообщение passagir292 »

Вообщем ,да,покрасили очень хорошо и по цене ,более чем.(ребята занимаются только покраской автобусов и большой техники),покрасили за неделю,я остался доволен . :D
San Sanuch
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 29.02.2012
Профессия: безработный
Откуда: Украина,Житомир
Авто: МB-814DVario, 2003 г, ОМ 904 LA .
Возраст: 68
 Re: Фото наших авто

Сообщение San Sanuch »

Просмотрите еще такой автомобиль. Это моя " Варька ".
Фото наших авто - P5010254.JPG
Фото наших авто - P5010256.JPG
Фото наших авто - P5010263.JPG
Фото наших авто - P5010264.JPG
Фото наших авто - P5010249.JPG
Аватара пользователя
NUMB==
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.12.2012
Детей: 2
Откуда: Ростов на Дону
Авто: автопарк
Возраст: 39
 Re: Фото наших авто

Сообщение NUMB== »

на форуме есть такой , тольк коричневый 711
Не ищите легких путей . Их нет .
Аватара пользователя
pavellenkin
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.03.2013
Откуда: павловская-слобода
Авто: MB 507d
Возраст: 38
 Re: Фото наших авто

Сообщение pavellenkin »

Вот мой работяга
Фото наших авто - Фото0001.jpg
Фото наших авто - Фото0002.jpg
Аватара пользователя
NUMB==
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 23.12.2012
Детей: 2
Откуда: Ростов на Дону
Авто: автопарк
Возраст: 39
 Re: Фото наших авто

Сообщение NUMB== »

хороши машинки ) а у нас газель газель газель газель газель газель газель газель . и ребята понабрали новых и на сервис знай себе гоняют , масло менять , гарантия же )))))))))))
Не ищите легких путей . Их нет .
Andre_k
Привык
Привык
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 20.03.2012
Откуда: подмосковье юг
Авто: фольксваген
 Re: Фото наших авто

Сообщение Andre_k »

:mikrob:
pavellenkin на фото хорошо смотрится какой краской красил если не секрет :drugno:
Аватара пользователя
pavellenkin
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.03.2013
Откуда: павловская-слобода
Авто: MB 507d
Возраст: 38
 Re: Фото наших авто

Сообщение pavellenkin »

Andre_k:pavellenkin на фото хорошо смотрится какой краской красил если не секрет
чесно не знаю что за краска! я его не красил, он мне таким достался!:) вообще машинка хорошая, не жалуюсь :) над ней поработали до меня. покрашенная и вся проваренная! я ее в Брянске такую откапал!:)
Аватара пользователя
ОЛЕГ 52
Врос
Врос
Всего сообщений: 862
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: н.н
Авто: mercedes 609d
 Re: Фото наших авто

Сообщение ОЛЕГ 52 »

А вот мой автомобиль. Еще не работяга, но на это надеюсь :D
(недавно купил, готовлю к работе)
Фото наших авто - 609.JPG
Аватара пользователя
pavellenkin
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 22.03.2013
Откуда: павловская-слобода
Авто: MB 507d
Возраст: 38
 Re: Фото наших авто

Сообщение pavellenkin »

ОЛЕГ 52, диски бычковские стаят?
Аватара пользователя
ОЛЕГ 52
Врос
Врос
Всего сообщений: 862
Зарегистрирован: 30.03.2013
Откуда: н.н
Авто: mercedes 609d
 Re: Фото наших авто

Сообщение ОЛЕГ 52 »

диски возможно и бычковские, не знаю пока не расматривал. Я только вливаюсь в ваши ряды с такой техникой дел не имел.Так что надеюсь на вашу поддержку.
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

dimon13tula, вчера после 9 вечера шел по симферопольке в Москву на встречу красный как у тебя автобус проехал это твой?
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
AndreyST
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1765
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: Украина
Авто: MB 609D
 Re: Фото наших авто

Сообщение AndreyST »

наткнулся в инете на такое авто, что это вообще такое :shock:
Фото наших авто - vario.jpg
Аватара пользователя
-vasya-
Врос
Врос
Всего сообщений: 686
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 1
Откуда: Минск
Авто: MB 507ом 617, МВ609 ом364.906 bmw e65 m57
Возраст: 41
 Re: Фото наших авто

Сообщение -vasya- »

я такого корча видел на лидском пивзаводе,только не мерса,там его внутри завода используют для перемещения -подходит под любую высоту рампы
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото наших авто.
    romatrush » » в форуме Master 3
    8 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Весёлый мебельщик
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11713 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn

Вернуться в «Vario. Наши авто»