Фото наших автоVario. Наши авто

Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

Гоха,
однако в хорошем состоянии.
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
гоха
 Re: Фото наших авто

Сообщение гоха »

знакомый доктор приехал на нем из германии . и он у меня в одних руках с 2003
Константин0001
 Re: Фото наших авто

Сообщение Константин0001 »

Вот и мой "трактор" 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Водительское сиденье от С-класса
Фото наших авто - Перед машины, капот.JPG
ТРОН ВОДИТЕЛЯ!
ТРОН ВОДИТЕЛЯ!
Фото наших авто - Водительская сторона.JPG
Аватара пользователя
ujify
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 16.02.2012
Детей: 0
Профессия: инженер
Откуда: вологда
Авто: Mercedes-Benz 408D,409D,609D,809D,814D
Возраст: 47
 Re: Фото наших авто

Сообщение ujify »

Красавец !!! Сам такой ищу.У вас там нет случайно.
Константин0001
 Re: Фото наших авто

Сообщение Константин0001 »

ujify, У меня спрашиваете?
Аватара пользователя
ujify
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 16.02.2012
Детей: 0
Профессия: инженер
Откуда: вологда
Авто: Mercedes-Benz 408D,409D,609D,809D,814D
Возраст: 47
 Re: Фото наших авто

Сообщение ujify »

Константин0001, да, у тебя.
Аватара пользователя
Юрбас 1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 11.02.2013
Откуда: Рб Могилёв
Авто: Мерс Варио 614 1998г.в. Форд транзит 2.4 2002 задн.прив
Возраст: 43
 Re: Фото наших авто

Сообщение Юрбас 1 »

мой красавчик
Фото наших авто - P1090301.JPG
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

Юрбас 1, как тебе с этой шишкой над кабиной?
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
Юрбас 1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 11.02.2013
Откуда: Рб Могилёв
Авто: Мерс Варио 614 1998г.в. Форд транзит 2.4 2002 задн.прив
Возраст: 43
 Re: Фото наших авто

Сообщение Юрбас 1 »

Лучше чем без неё!хоршая штука и поспать удобно и спойлер отличный :good:
Константин0001
 Re: Фото наших авто

Сообщение Константин0001 »

ujify, как то думал продавать да никто хорошей цены не предложил :oops:
Аватара пользователя
Юрбас 1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 11.02.2013
Откуда: Рб Могилёв
Авто: Мерс Варио 614 1998г.в. Форд транзит 2.4 2002 задн.прив
Возраст: 43
 Re: Фото наших авто

Сообщение Юрбас 1 »

У нас новый 40 тыс
Аватара пользователя
passagir292
Привык
Привык
Всего сообщений: 160
Зарегистрирован: 21.04.2009
Детей: 2
Профессия: пассажирский перевозчик
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Mercedes Sprinter(906)2007,646, sprinter 416cdi 2005
 Re: Фото наших авто

Сообщение passagir292 »

Вчера забрал свой автобус с покраски.Вот собственно ,что получилось
Фото наших авто - Новый год 2013 088.jpg
Фото наших авто - Новый год 2013 084.jpg
Фото наших авто - Новый год 2013 086.jpg
Фото наших авто - Новый год 2013 090.jpg
Фото наших авто - Новый год 2013 085.jpg
Аватара пользователя
alex758
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1172
Зарегистрирован: 22.01.2010
Детей: 4
Профессия: водитель
Откуда: г.Валдай
Авто: ИСТАНА98г.в.УАЗ31514 .форд tourneo 2006г.в
Возраст: 56
 Re: Фото наших авто

Сообщение alex758 »

красавец :hats_off: молодчага.тож такой хочу
89602001605 и 89212005133 мои телефоны. мои авто-.Ссанг Йонг Истана 1998г.в 14мест. УАЗ 31514 .форд tourneo 2006г.в были 3шт мерс 409 88г.в.ниссан ванетте 98г.в.хундай н100 98г.в.лт35 99г.в
Роман608
Врос
Врос
Всего сообщений: 818
Зарегистрирован: 07.06.2012
Профессия: грузоперевозчик
Откуда: Москва
Авто: MB 190D OM602 MB1217 OM352A MB123 OM617
Возраст: 44
 Re: Фото наших авто

Сообщение Роман608 »

Хорошо получился. А сколько примерно стоит покрас автобуса?
Аватара пользователя
-vasya-
Врос
Врос
Всего сообщений: 686
Зарегистрирован: 31.01.2012
Детей: 1
Откуда: Минск
Авто: MB 507ом 617, МВ609 ом364.906 bmw e65 m57
Возраст: 41
 Re: Фото наших авто

Сообщение -vasya- »

slavaiveco, спойлер ещё продаёшь? сколько просишь за него? ищё на своего а тут и в цвет даже)
Фото наших авто - IMG_20130220_181319.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото наших авто.
    romatrush » » в форуме Master 3
    8 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Весёлый мебельщик
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11713 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn

Вернуться в «Vario. Наши авто»