Фото наших автоVario. Наши авто

Аватара пользователя
lobialobia
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 05.03.2011
Детей: 2
Откуда: Белореченск
Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
Возраст: 40
 Re: Фото наших авто

Сообщение lobialobia »

Привет ,Поздравляю с покупкой!
Рассказывай что из себя представляет аппарат.
Карен
аDeil
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.10.2013
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB vario 815 2001г.в.
Возраст: 42
 Re: Фото наших авто

Сообщение аDeil »

815 C 6КПП, 2.9 передаточное, термо будка с автономной реф установкой на 12паллет. Основная проблемма это кабина,
Была бита, ржавая-гнилая,пластик весь отломан еще и нехватает всякой мелочевки.
Аватара пользователя
lobialobia
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 05.03.2011
Детей: 2
Откуда: Белореченск
Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
Возраст: 40
 Re: Фото наших авто

Сообщение lobialobia »

должен быть самолетом! Ну а пластик и мелочевку можно со временем потихоньку сделать.Главное ходовка чтоб была хорошая.
Карен
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

аDeil, У вас проеще пластик достатьи подешевле будет))) А так правильно главное холдовка))) Я тоже пока в ходовую и двигатель вкладываю а в кабине бардак, все откручено и поломано. Но начал к обустройству кабины глобально готовиться. По шумке уже купил, стеклоподъемники постааил глянь на мою тему про 1114.
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
аDeil
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.10.2013
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB vario 815 2001г.в.
Возраст: 42
 Re: Фото наших авто

Сообщение аDeil »

lobialobia едет хорошо, особенно после Валдая)))
bab75 Думаю кабину в сборе взять другую. Или этот каркас переварить и новую навеску поставить
Вот такой наборчик, т.к. из всей навески целое только левое крыло и дверь.
Фото наших авто - 4223185710.jpg
Гость
 Re: Фото наших авто

Сообщение Гость »

Коробка с 6 прямой или повышающей?
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

аDeil, если сама кабина в хлам то лучше новую)))) то есть новую бу))))).
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
 Re: Фото наших авто

Сообщение Быстрый »

Принимайте в семью купил себе 814 Рекс МАКСИ:
Фото старого хозяина

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

зачетный 814))))))))))))))) Мои поздравления)
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
 Re: Фото наших авто

Сообщение Быстрый »

bab75:зачетный 814))))))))))))))) Мои поздравления)
Cпасибо! :hats_off: Зачетный что 814 и что МАКСИ, работы еще много с ним будет всю ходовку перебрать, все расходники поменять, и с мостом что то сделать, предыдущие "хозяева" вкатили мост от 814 грузовика, теперь задних тормозов нет и амортизаторов со стабилизатором тоже :facepalm: вот и думаю сменить мост или переделывать барабаны под гидравлические тормоза :o мост то хороший но такой колхозинг не по нраву....
Аватара пользователя
AndreyST
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1765
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: Украина
Авто: MB 609D
 Re: Фото наших авто

Сообщение AndreyST »

Если мост вкатили еще грузовой тогда точно лучше заменить.
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
 Re: Фото наших авто

Сообщение Быстрый »

AndreyST:Если мост вкатили еще грузовой тогда точно лучше заменить.
Тоже так мыслю... АЛЛЁ кому мост на 814 грузовик нужон??? :Bravo:
Аватара пользователя
Быстрый
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1612
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: Сумы/Тверь
Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
Возраст: 46
 Re: Фото наших авто

Сообщение Быстрый »

аDeil:Вот такой наборчик,
Сколько денег такой наборчик стоит?
Аватара пользователя
sanychrex
Врос
Врос
Всего сообщений: 325
Зарегистрирован: 06.07.2014
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: г.Павлоград, Украина
Авто: Mercedes 609D. 1994. OM 364.919
Возраст: 60
 Re: Фото наших авто

Сообщение sanychrex »

Быстрый, ты его не в Харькове купил? Я присматривал похожий полтора года назад, узнал по отколотой накладке на переднем крыле.
Аватара пользователя
sanychrex
Врос
Врос
Всего сообщений: 325
Зарегистрирован: 06.07.2014
Детей: 2
Профессия: Водитель
Откуда: г.Павлоград, Украина
Авто: Mercedes 609D. 1994. OM 364.919
Возраст: 60
 Re: Фото наших авто

Сообщение sanychrex »

Принимайте, мой REX!
мой REX
мой REX
мой REX
мой REX
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото наших авто.
    romatrush » » в форуме Master 3
    8 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Весёлый мебельщик
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11713 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn

Вернуться в «Vario. Наши авто»