Фото наших авто ⇐ Vario. Наши авто
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Фото наших авто
Привет ,Поздравляю с покупкой!
Рассказывай что из себя представляет аппарат.
Рассказывай что из себя представляет аппарат.
Карен
-
аDeil
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 17.10.2013
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB vario 815 2001г.в.
- Возраст: 42
Re: Фото наших авто
815 C 6КПП, 2.9 передаточное, термо будка с автономной реф установкой на 12паллет. Основная проблемма это кабина,
Была бита, ржавая-гнилая,пластик весь отломан еще и нехватает всякой мелочевки.
Была бита, ржавая-гнилая,пластик весь отломан еще и нехватает всякой мелочевки.
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Фото наших авто
должен быть самолетом! Ну а пластик и мелочевку можно со временем потихоньку сделать.Главное ходовка чтоб была хорошая.
Карен
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
аDeil, У вас проеще пластик достатьи подешевле будет))) А так правильно главное холдовка))) Я тоже пока в ходовую и двигатель вкладываю а в кабине бардак, все откручено и поломано. Но начал к обустройству кабины глобально готовиться. По шумке уже купил, стеклоподъемники постааил глянь на мою тему про 1114.
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
аDeil
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 17.10.2013
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB vario 815 2001г.в.
- Возраст: 42
Re: Фото наших авто
lobialobia едет хорошо, особенно после Валдая)))
bab75 Думаю кабину в сборе взять другую. Или этот каркас переварить и новую навеску поставить
Вот такой наборчик, т.к. из всей навески целое только левое крыло и дверь.
bab75 Думаю кабину в сборе взять другую. Или этот каркас переварить и новую навеску поставить
Вот такой наборчик, т.к. из всей навески целое только левое крыло и дверь.
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
аDeil, если сама кабина в хлам то лучше новую)))) то есть новую бу))))).
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
Быстрый - Пустил корни

- Всего сообщений: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
зачетный 814))))))))))))))) Мои поздравления)
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
Быстрый - Пустил корни

- Всего сообщений: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
Re: Фото наших авто
Зачетный что 814 и что МАКСИ, работы еще много с ним будет всю ходовку перебрать, все расходники поменять, и с мостом что то сделать, предыдущие "хозяева" вкатили мост от 814 грузовика, теперь задних тормозов нет и амортизаторов со стабилизатором тоже
вот и думаю сменить мост или переделывать барабаны под гидравлические тормоза
мост то хороший но такой колхозинг не по нраву....
Cпасибо!bab75:зачетный 814))))))))))))))) Мои поздравления)
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
-
Быстрый - Пустил корни

- Всего сообщений: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
Re: Фото наших авто
Тоже так мыслю... АЛЛЁ кому мост на 814 грузовик нужон???AndreyST:Если мост вкатили еще грузовой тогда точно лучше заменить.
-
Быстрый - Пустил корни

- Всего сообщений: 1612
- Зарегистрирован: 16.10.2008
- Откуда: Сумы/Тверь
- Авто: МВ 210D 1993г. / МВ 814D 1993г.
- Возраст: 46
-
sanychrex - Врос

- Всего сообщений: 325
- Зарегистрирован: 06.07.2014
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: г.Павлоград, Украина
- Авто: Mercedes 609D. 1994. OM 364.919
- Возраст: 60
Re: Фото наших авто
Быстрый, ты его не в Харькове купил? Я присматривал похожий полтора года назад, узнал по отколотой накладке на переднем крыле.
-
sanychrex - Врос

- Всего сообщений: 325
- Зарегистрирован: 06.07.2014
- Детей: 2
- Профессия: Водитель
- Откуда: г.Павлоград, Украина
- Авто: Mercedes 609D. 1994. OM 364.919
- Возраст: 60
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 8 Ответы
- 6245 Просмотры
-
Последнее сообщение Весёлый мебельщик
-
- 109 Ответы
- 13381 Просмотры
-
Последнее сообщение маКАР тоКАРев
-
- 2 Ответы
- 5654 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
-
- 67 Ответы
- 11713 Просмотры
-
Последнее сообщение PEGOn


