Фото наших автоVario. Наши авто

Аватара пользователя
lobialobia
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 05.03.2011
Детей: 2
Откуда: Белореченск
Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
Возраст: 40
 Re: Фото наших авто

Сообщение lobialobia »

Эта тачка продается.Жаль не в России! :(
Карен
вравар
 Re: Фото наших авто

Сообщение вравар »

Ну незнаю, мне в черном цвете варио совсем не понравилось. из всех фоток что я тут видел больше всего понравилась мне машина на первой странице на четвертой фотке, зелененький такой. вот та машина реально понравилась, там только лучше было бы знак мерса еще снять спереди, чтобы все черное было, лучше смотрелось бы. Вот типа так
Фото наших авто - 4.JPG
вравар
 Re: Фото наших авто

Сообщение вравар »

из варио больше всего нравятся темно зеленые, вишневый видел тоже ничего, еще возможно темно синий цвет хорошо подходит
Фото наших авто - варио.JPG
Аватара пользователя
lobialobia
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1188
Зарегистрирован: 05.03.2011
Детей: 2
Откуда: Белореченск
Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
Возраст: 40
 Re: Фото наших авто

Сообщение lobialobia »

Огласите пожалуйста весь список-я заппысую
:D
А где черный цвет?
Карен
вравар
 Re: Фото наших авто

Сообщение вравар »

всего в гамме больше 100окрасок, а также окраска под заказ, но те что на картинке это основные и самые распространеные цвета.
Аватара пользователя
Клен
Врос
Врос
Всего сообщений: 303
Зарегистрирован: 09.07.2010
Профессия: Водитель
Откуда: Екатеринбург
Авто: Фиат Дукато 290 софим 2.3 130л.с промтоварная будка.
Возраст: 45
 Re: Фото наших авто

Сообщение Клен »

AndreyST:Такие рексы с двумя сзади мостами это заводские, есть и с двумя спарками сзади, есть и с ленивцем
Фото наших авто - mb-608-bau-trucado_MLB-F-5179372589_102013.jpg
Фото наших авто - mb-1114-carroceria-ou-bau-co-suspensor-de-truck-caminho_MLB-F-4632879094_072013.jpg
Фото наших авто - mb-1114-trucado-original-raridade_MLB-F-4046417128_032013.jpg
Фото наших авто - mb-1114-trucado-original-raridade_MLB-F-4046431887_032013.jpg
Фото наших авто - mb-1114-carroceria-ou-bau-co-suspensor-de-truck-caminho_MLB-F-4632933906_072013.jpg
VW MAN G 8.90F борт/тент
VW LT 45 TD борт/тент
Mersedes Benz 407D (T1) борт/тент
Аватара пользователя
smolev
Привык
Привык
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 15.11.2011
Откуда: Воронежская обл.
Авто: MB Vario Bus 97., 904.908.
Возраст: 57
 Re: Фото наших авто

Сообщение smolev »

всем привет :hats_off:
Фото наших авто - 380 025.jpg
Аватара пользователя
Константин001
Врос
Врос
Всего сообщений: 666
Зарегистрирован: 30.08.2012
Детей: 2
Профессия: предприниматель, автомеханик
Откуда: Тюмень
Авто: MB 711D OM364LA 1990 г/в, MB 1114 OM 366 1989 г/в
Возраст: 39
 Re: Фото наших авто

Сообщение Константин001 »

smolev, привет! :hats_off:
Официальный консультант по вопросам эвакуации и манипуляции ))))
Аватара пользователя
Evakuator Minsk
Привык
Привык
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 10.01.2014
Детей: 2
Профессия: эвакуаторщик
Откуда: Минск
Авто: Mersedes-Benz 609 om364а мост 36/11
Возраст: 42
 Фото и оценки сюда

Сообщение Evakuator Minsk »

Ребята! давайте посмотрим на других и себя покажем!
Дом! Друг! И Кормилец!
Дом! Друг! И Кормилец!
+375292508448 и +375447558448 эвакуатор 24 часа
Аватара пользователя
Гурьев Виталий
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.12.2013
Профессия: механик с/х
Откуда: Россия, Ярославль
Авто: Mercedes 809D REX 1993 фургон с гидробортом
Возраст: 35
 Re: Фото наших авто

Сообщение Гурьев Виталий »

Привет всем! Это мой Рекс купил 1мая 2013 года, почти год уже тружусь на нем, раньше был бычок :) (до сих пор в кошмарах снится!)
809D REX 1993г. изотерм с гидробортом.
809D REX 1993г. изотерм с гидробортом.
Фото наших авто - DSCF0190.JPG
эт я
эт я
а вот бычок...дай Бог терпения и сил нынешнему хозяину :)))))
а вот бычок...дай Бог терпения и сил нынешнему хозяину :)))))
matvey034
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 01.12.2013
Откуда: Moscow
Авто: 609D
 Re: Фото наших авто

Сообщение matvey034 »

Привет всем!!! Вот что получилось с машинкой после переделки . Было Изображение


стало Изображение


Подробнее тут http://www.drive2.ru/c/886575/

Поставили ГУР , воткнули тахометр от камаза,перебрали всю проводку ,когда вскрыли торпеду волосы зашевелились... (Андрюха как ты только не сгорел!!!)
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

Привет! Я туда особо не лазил по сравнению с нынешним там все в порядке было. А щас ищу реально нормального электрика! Ессли есть кто дай знать!
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
AndreyST
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1765
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: Украина
Авто: MB 609D
 Re: Фото наших авто

Сообщение AndreyST »

Попались у нас в объявах такие рексы, экстра макси база
Фото наших авто - 811D.jpg
Фото наших авто - mercedes-benz_811.jpg
Фото наших авто - mercedes-benz_611.jpg
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

AndreyST, так вот откуда у нас газель фермер появилась! наш фермерский дальнобой!
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
аDeil
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.10.2013
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB vario 815 2001г.в.
Возраст: 42
 Re: Фото наших авто

Сообщение аDeil »

Всем Привет! Давно хотел себе VARIO, но уж больно они дорогие, но вот всеже прикупил себе под востонавление с предприятия.
Фото наших авто - рнерпо.jpg
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото наших авто.
    romatrush » » в форуме Master 3
    8 Ответы
    6246 Просмотры
    Последнее сообщение Весёлый мебельщик
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11716 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn

Вернуться в «Vario. Наши авто»