Фото наших авто ⇐ Vario. Наши авто
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
вравар
Re: Фото наших авто
Ну незнаю, мне в черном цвете варио совсем не понравилось. из всех фоток что я тут видел больше всего понравилась мне машина на первой странице на четвертой фотке, зелененький такой. вот та машина реально понравилась, там только лучше было бы знак мерса еще снять спереди, чтобы все черное было, лучше смотрелось бы. Вот типа так
-
вравар
Re: Фото наших авто
из варио больше всего нравятся темно зеленые, вишневый видел тоже ничего, еще возможно темно синий цвет хорошо подходит
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
вравар
Re: Фото наших авто
всего в гамме больше 100окрасок, а также окраска под заказ, но те что на картинке это основные и самые распространеные цвета.
-
Клен - Врос

- Всего сообщений: 303
- Зарегистрирован: 09.07.2010
- Профессия: Водитель
- Откуда: Екатеринбург
- Авто: Фиат Дукато 290 софим 2.3 130л.с промтоварная будка.
- Возраст: 45
Re: Фото наших авто
AndreyST:Такие рексы с двумя сзади мостами это заводские, есть и с двумя спарками сзади, есть и с ленивцем
VW MAN G 8.90F борт/тент
VW LT 45 TD борт/тент
Mersedes Benz 407D (T1) борт/тент
VW LT 45 TD борт/тент
Mersedes Benz 407D (T1) борт/тент
-
smolev - Привык

- Всего сообщений: 135
- Зарегистрирован: 15.11.2011
- Откуда: Воронежская обл.
- Авто: MB Vario Bus 97., 904.908.
- Возраст: 57
-
Константин001 - Врос

- Всего сообщений: 666
- Зарегистрирован: 30.08.2012
- Детей: 2
- Профессия: предприниматель, автомеханик
- Откуда: Тюмень
- Авто: MB 711D OM364LA 1990 г/в, MB 1114 OM 366 1989 г/в
- Возраст: 39
Re: Фото наших авто
smolev, привет! 
Официальный консультант по вопросам эвакуации и манипуляции ))))
-
Evakuator Minsk - Привык

- Всего сообщений: 107
- Зарегистрирован: 10.01.2014
- Детей: 2
- Профессия: эвакуаторщик
- Откуда: Минск
- Авто: Mersedes-Benz 609 om364а мост 36/11
- Возраст: 42
Фото и оценки сюда
Ребята! давайте посмотрим на других и себя покажем!
+375292508448 и +375447558448 эвакуатор 24 часа
-
Гурьев Виталий - Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 13.12.2013
- Профессия: механик с/х
- Откуда: Россия, Ярославль
- Авто: Mercedes 809D REX 1993 фургон с гидробортом
- Возраст: 35
Re: Фото наших авто
Привет всем! Это мой Рекс купил 1мая 2013 года, почти год уже тружусь на нем, раньше был бычок
(до сих пор в кошмарах снится!)
-
matvey034
- Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 01.12.2013
- Откуда: Moscow
- Авто: 609D
Re: Фото наших авто
Привет всем!!! Вот что получилось с машинкой после переделки . Было
стало
Подробнее тут http://www.drive2.ru/c/886575/
Поставили ГУР , воткнули тахометр от камаза,перебрали всю проводку ,когда вскрыли торпеду волосы зашевелились... (Андрюха как ты только не сгорел!!!)
стало
Подробнее тут http://www.drive2.ru/c/886575/
Поставили ГУР , воткнули тахометр от камаза,перебрали всю проводку ,когда вскрыли торпеду волосы зашевелились... (Андрюха как ты только не сгорел!!!)
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
Привет! Я туда особо не лазил по сравнению с нынешним там все в порядке было. А щас ищу реально нормального электрика! Ессли есть кто дай знать!
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
AndreyST - Пустил корни

- Всего сообщений: 1765
- Зарегистрирован: 11.11.2011
- Откуда: Украина
- Авто: MB 609D
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
AndreyST, так вот откуда у нас газель фермер появилась! наш фермерский дальнобой!
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
аDeil
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 3
- Зарегистрирован: 17.10.2013
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB vario 815 2001г.в.
- Возраст: 42
Re: Фото наших авто
Всем Привет! Давно хотел себе VARIO, но уж больно они дорогие, но вот всеже прикупил себе под востонавление с предприятия.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 8 Ответы
- 6246 Просмотры
-
Последнее сообщение Весёлый мебельщик
-
- 109 Ответы
- 13381 Просмотры
-
Последнее сообщение маКАР тоКАРев
-
- 2 Ответы
- 5654 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
-
- 67 Ответы
- 11716 Просмотры
-
Последнее сообщение PEGOn
