Фото наших автоVario. Наши авто

event13
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 15.06.2012
Откуда: РБ Вилейка
Авто: Mersedes Benz 709 D
Возраст: 42
 Re: Фото наших авто

Сообщение event13 »

уже наместе.это я его после покраски собирал.
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: Фото наших авто

Сообщение PAUL-ADOLF »

Понятно.Красил и варил сам?
Аватара пользователя
Автор темы
ed57orel
Врос
Врос
Всего сообщений: 748
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: russian г Орел
Авто: 407Д 85г 616двиг
Возраст: 36
 Re: Фото наших авто

Сообщение ed57orel »

сколько метров апельсин (кузова грузового)
event13
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 15.06.2012
Откуда: РБ Вилейка
Авто: Mersedes Benz 709 D
Возраст: 42
 Re: Фото наших авто

Сообщение event13 »

сам ни варю ни крашу,я водитель, или проще говоря потребитель.А длинна вроде 5.5.......макси он.
Аватара пользователя
slavaiveco
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 15.04.2012
Профессия: перевозчик
Откуда: беларусь минск
Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
Возраст: 56
 Re: Фото наших авто

Сообщение slavaiveco »

мой мерин весит 3500 пустой будка аллюминивая 30 куб
Фото наших авто - IMG_20120525_114125.jpg
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: Фото наших авто

Сообщение PAUL-ADOLF »

Я сегодня говорил,с одним владельцем 410 с тяжелым термосом и рефом.....поинтересовался сколько он грузит,а он мне в ответ:
-Да так,по 5 вожу :shock: :facepalm:
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

Я свой брал под перевозку от 3х до 5 тонн. Щас сижу и думаю что делать(((((((((( и Так в долгах((((((( а еще если искать и менять мост от авто большего по классу. (((( плохо((((((
Есть старенькая газель цельнометалическая, я на ней от тонны до 2х переодически таскаю
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Всего сообщений: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
 Re: Фото наших авто

Сообщение PAUL-ADOLF »

bab75:Щас сижу и думаю что делать((((((((((
Вот блин,дружище как я тебя понимаю:у меня аналогичная ситуация :cry: я начал перевозками заниматся с 2000года и тогда перевозчиков и соответственно автомобилей было столько,что можно было на пальцах пересчитать а сейчас...каждый оборванец может себе купить коммерчиское авто и стать перевозчиком......уже не те времена :facepalm:
Аватара пользователя
slavaiveco
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 15.04.2012
Профессия: перевозчик
Откуда: беларусь минск
Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
Возраст: 56
 Re: Фото наших авто

Сообщение slavaiveco »

какой есть-1700 перед ось 1800 зад ось взвешивал в двух местах.ивека 35с11 с будкой 20куб из пластика весит 3050кг. в мерса больше 3.5т не гружу. в овечку 2.5т - 3мах.Вот шпильки в мерседесе переделаю от 814 тогда буду возить до 4т но не больше.чтобы больше возить надо диски и резину 17.5 ставить
Фото наших авто - S8302492.JPG
Последний раз редактировалось slavaiveco 14 июл 2012, 16:46, всего редактировалось 2 раза.
sergsss1982
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 11.03.2012
Детей: 0
Профессия: водитель
Откуда: беларусь
Авто: 209D, 709D
Возраст: 43
 Re: Фото наших авто

Сообщение sergsss1982 »

slavaiveco:какой есть-1700 перед ось 1800 зад ось взвешивал в двух местах.ивека 35с11 с будкой 20куб из пластика весит 3050кг
Отличный аппарат, какой больше нравится?? В мерсе R16??
Аватара пользователя
slavaiveco
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 15.04.2012
Профессия: перевозчик
Откуда: беларусь минск
Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
Возраст: 56
 Re: Фото наших авто

Сообщение slavaiveco »

обоих люблю по своему.но мерс для души- все таки классика
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

[*]Вот блин,дружище как я тебя понимаю:у меня аналогичная ситуация :cry: я начал перевозками заниматся с 2000года и тогда перевозчиков и соответственно автомобилей было столько,что можно было на пальцах пересчитать а сейчас...каждый оборванец может себе купить коммерчиское авто и стать перевозчиком......уже не те времена :facepalm:
Я не хочу никого обидеть.....просто авто беру под свой бизнес))) и перевозки это всего лишь часть его

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
вот мое чудо наконец закончил))))
Фото наших авто - SDC13755.JPG
Фото наших авто - SDC13759.JPG
Фото наших авто - SDC13765.JPG
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Гость
 Re: Фото наших авто

Сообщение Гость »

Красава :wink:
Аватара пользователя
slavaiveco
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 15.04.2012
Профессия: перевозчик
Откуда: беларусь минск
Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
Возраст: 56
 Re: Фото наших авто

Сообщение slavaiveco »

тент ставить не будешь?спойлер?будет ваще серьезный аппарат.
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
 Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

slavaiveco
Планирую тент но невысокий....я щас ставить оборудование буду и туда -сюда это оборудование не особо поснимаешь..... так что к осени (к дождям снегу) буду ладить тент....
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото наших авто.
    romatrush » » в форуме Master 3
    8 Ответы
    6245 Просмотры
    Последнее сообщение Весёлый мебельщик
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11713 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn

Вернуться в «Vario. Наши авто»