Фото наших авто ⇐ Vario. Наши авто
-
event13
- Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 15.06.2012
- Откуда: РБ Вилейка
- Авто: Mersedes Benz 709 D
- Возраст: 42
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
-
Автор темыed57orel - Врос

- Всего сообщений: 748
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Откуда: russian г Орел
- Авто: 407Д 85г 616двиг
- Возраст: 36
-
event13
- Привыкаю

- Всего сообщений: 98
- Зарегистрирован: 15.06.2012
- Откуда: РБ Вилейка
- Авто: Mersedes Benz 709 D
- Возраст: 42
Re: Фото наших авто
сам ни варю ни крашу,я водитель, или проще говоря потребитель.А длинна вроде 5.5.......макси он.
-
slavaiveco - Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Профессия: перевозчик
- Откуда: беларусь минск
- Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
- Возраст: 56
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Фото наших авто
Я сегодня говорил,с одним владельцем 410 с тяжелым термосом и рефом.....поинтересовался сколько он грузит,а он мне в ответ:
-Да так,по 5 вожу

-Да так,по 5 вожу
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
Я свой брал под перевозку от 3х до 5 тонн. Щас сижу и думаю что делать(((((((((( и Так в долгах((((((( а еще если искать и менять мост от авто большего по классу. (((( плохо((((((
Есть старенькая газель цельнометалическая, я на ней от тонны до 2х переодически таскаю
Есть старенькая газель цельнометалическая, я на ней от тонны до 2х переодически таскаю
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Всего сообщений: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
Re: Фото наших авто
я начал перевозками заниматся с 2000года и тогда перевозчиков и соответственно автомобилей было столько,что можно было на пальцах пересчитать а сейчас...каждый оборванец может себе купить коммерчиское авто и стать перевозчиком......уже не те времена
Вот блин,дружище как я тебя понимаю:у меня аналогичная ситуацияbab75:Щас сижу и думаю что делать((((((((((
-
slavaiveco - Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Профессия: перевозчик
- Откуда: беларусь минск
- Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
- Возраст: 56
Re: Фото наших авто
какой есть-1700 перед ось 1800 зад ось взвешивал в двух местах.ивека 35с11 с будкой 20куб из пластика весит 3050кг. в мерса больше 3.5т не гружу. в овечку 2.5т - 3мах.Вот шпильки в мерседесе переделаю от 814 тогда буду возить до 4т но не больше.чтобы больше возить надо диски и резину 17.5 ставить
Последний раз редактировалось slavaiveco 14 июл 2012, 16:46, всего редактировалось 2 раза.
-
sergsss1982
- Задержался

- Всего сообщений: 39
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 0
- Профессия: водитель
- Откуда: беларусь
- Авто: 209D, 709D
- Возраст: 43
Re: Фото наших авто
Отличный аппарат, какой больше нравится?? В мерсе R16??slavaiveco:какой есть-1700 перед ось 1800 зад ось взвешивал в двух местах.ивека 35с11 с будкой 20куб из пластика весит 3050кг
-
slavaiveco - Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Профессия: перевозчик
- Откуда: беларусь минск
- Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
- Возраст: 56
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
[*]Вот блин,дружище как я тебя понимаю:у меня аналогичная ситуация
я начал перевозками заниматся с 2000года и тогда перевозчиков и соответственно автомобилей было столько,что можно было на пальцах пересчитать а сейчас...каждый оборванец может себе купить коммерчиское авто и стать перевозчиком......уже не те времена 
Я не хочу никого обидеть.....просто авто беру под свой бизнес))) и перевозки это всего лишь часть его
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
вот мое чудо наконец закончил))))
Я не хочу никого обидеть.....просто авто беру под свой бизнес))) и перевозки это всего лишь часть его
Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
вот мое чудо наконец закончил))))
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
slavaiveco - Привыкаю

- Всего сообщений: 65
- Зарегистрирован: 15.04.2012
- Профессия: перевозчик
- Откуда: беларусь минск
- Авто: mers 609,1991 фургон 30куб Iveco 35c11 20куб
- Возраст: 56
-
bab75 - Пустил корни

- Всего сообщений: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
slavaiveco
Планирую тент но невысокий....я щас ставить оборудование буду и туда -сюда это оборудование не особо поснимаешь..... так что к осени (к дождям снегу) буду ладить тент....
Планирую тент но невысокий....я щас ставить оборудование буду и туда -сюда это оборудование не особо поснимаешь..... так что к осени (к дождям снегу) буду ладить тент....
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 8 Ответы
- 6245 Просмотры
-
Последнее сообщение Весёлый мебельщик
-
- 109 Ответы
- 13381 Просмотры
-
Последнее сообщение маКАР тоКАРев
-
- 2 Ответы
- 5654 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
-
- 67 Ответы
- 11713 Просмотры
-
Последнее сообщение PEGOn
