Фото наших авто ⇐ Vario. Наши авто
Модераторы: romatrush, dimon13tula
-
Автор темыed57orel - Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Откуда: russian г Орел
- Авто: 407Д 85г 616двиг
- Возраст: 36
-
torf555
Re: Фото наших авто
Выложу парочку фоток рексов, не свои к сожалению, но очень понравились, дизайн бомба
-
Samura
- Задержался

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23.01.2011
- Профессия: много
- Откуда: Казахстан
- Авто: Mersedes 709D, 1992г
- Возраст: 51
-
nikola460 - Врос

- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
- Откуда: Ижевск
- Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
- Возраст: 46
Re: Фото наших авто
Вот я тоже недавно купил. Машина очень нравится. Высокий, широкий...Даже на 616 моторе ехал вполне достойно.
89225015557.мегафон.
-
torf555
-
Автор темыed57orel - Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 17.02.2011
- Откуда: russian г Орел
- Авто: 407Д 85г 616двиг
- Возраст: 36
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
-
nikola460 - Врос

- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
- Откуда: Ижевск
- Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
- Возраст: 46
-
denis 165 - Задержался

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 30.03.2012
- Профессия: Водитель
- Откуда: Караганда (KZ)
- Авто: Mercedes Benz 811D, 1994, 364A
-
chirish - Расцвёл

- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Фото наших авто
Централизованная подкачка колес.Там это ветиш у водителей грузовиков и автобусов,а ля колхозный тюнинг.ed57orel:крутяк а что за антенны на колесах!
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
bab75 - Пустил корни

- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 08.02.2012
- Детей: 2
- Профессия: Русский
- Откуда: Москва
- Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
- Возраст: 51
Re: Фото наших авто
Ну по поводу хромированного бака я тоже зя))))) у меня подмятый малость)))) да еще бы бампер))) вот кратотища то была бы)))))
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
-
chaad27111975 - Врос

- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 14.05.2012
- Детей: 2
- Профессия: Снова перевозчик Саня Е
- Откуда: пенза
- Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
- Возраст: 50
Re: Фото наших авто
одни диски в хром и козырёк на крыше улучшит этот автомобиль
Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
я как то узрел что мой автомобильчик имеет под красным слоем ЕЩЁ БЕЛЫЙ И ЕЩЁ СИНИЙ , и это не только кабина но так же и фургон , иносранные владельцы не жалели финансовых вливаний в свои автомобили , мой в 2002 и ГОЛЛАНДИИ, ни одной НЫЧКИ Я в нем не нашёл

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
я как то узрел что мой автомобильчик имеет под красным слоем ЕЩЁ БЕЛЫЙ И ЕЩЁ СИНИЙ , и это не только кабина но так же и фургон , иносранные владельцы не жалели финансовых вливаний в свои автомобили , мой в 2002 и ГОЛЛАНДИИ, ни одной НЫЧКИ Я в нем не нашёл
-
event13
- Привыкаю

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 15.06.2012
- Откуда: РБ Вилейка
- Авто: Mersedes Benz 709 D
- Возраст: 42
-
nikola460 - Врос

- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Детей: 2
- Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
- Откуда: Ижевск
- Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
- Возраст: 46
-
PAUL-ADOLF - Привык

- Сообщения: 216
- Зарегистрирован: 16.04.2012
- Откуда: UA
- Авто: Mercedes, IVECO
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 87 Ответы
- 25035 Просмотры
-
Последнее сообщение Эдисон
-
- 2 Ответы
- 5654 Просмотры
-
Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
-
- 67 Ответы
- 11716 Просмотры
-
Последнее сообщение PEGOn
-
- 365 Ответы
- 35263 Просмотры
-
Последнее сообщение brutal_korch
-
- 109 Ответы
- 13381 Просмотры
-
Последнее сообщение маКАР тоКАРев


