Фото наших автоVario. Наши авто

Модераторы: romatrush, dimon13tula

Аватара пользователя
Автор темы
ed57orel
Врос
Врос
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: russian г Орел
Авто: 407Д 85г 616двиг
Возраст: 36
Фото наших авто

Сообщение ed57orel »

выкладывайте свои фотки своих грузовичков :flag:
torf555
Re: Фото наших авто

Сообщение torf555 »

Выложу парочку фоток рексов, не свои к сожалению, но очень понравились, дизайн бомба
Фото наших авто - 1.JPG
Фото наших авто - 2.JPG
Фото наших авто - 3.JPG
Фото наших авто - 3.JPG (52.3 КБ) 6595 просмотров
Фото наших авто - 4.JPG
Samura
Задержался
Задержался
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23.01.2011
Профессия: много
Откуда: Казахстан
Авто: Mersedes 709D, 1992г
Возраст: 51
Re: Фото наших авто

Сообщение Samura »

Классные рексы, жалко ,что фото мало увеличиваются.
Аватара пользователя
nikola460
Врос
Врос
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 09.12.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
Откуда: Ижевск
Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
Возраст: 46
Re: Фото наших авто

Сообщение nikola460 »

Вот я тоже недавно купил. Машина очень нравится. Высокий, широкий...Даже на 616 моторе ехал вполне достойно.
Фото наших авто - P1040513_thumb.jpg
Фото наших авто - P1040512_thumb.jpg
89225015557.мегафон.
torf555
Re: Фото наших авто

Сообщение torf555 »

еще несколько 608
Фото наших авто - 1.JPG
Фото наших авто - 1.JPG (43.27 КБ) 6526 просмотров
Фото наших авто - 2.JPG
Фото наших авто - 3.JPG
Фото наших авто - 4.JPG
Фото наших авто - 5.JPG
Фото наших авто - 6.JPG
Фото наших авто - 7.JPG
Фото наших авто - 8.JPG
Фото наших авто - 9.JPG
Фото наших авто - 10.JPG
Фото наших авто - 11.JPG
Фото наших авто - 12.JPG
Фото наших авто - 13.JPG
Фото наших авто - 14.JPG
Фото наших авто - 15.JPG
Фото наших авто - 16.JPG
Аватара пользователя
Автор темы
ed57orel
Врос
Врос
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 17.02.2011
Откуда: russian г Орел
Авто: 407Д 85г 616двиг
Возраст: 36
Re: Фото наших авто

Сообщение ed57orel »

крутяк а что за антенны на колесах!
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Фото наших авто

Сообщение PAUL-ADOLF »

ed57orel:что за антенны на колесах
свясь с космосом :ROFL:
Аватара пользователя
nikola460
Врос
Врос
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 09.12.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
Откуда: Ижевск
Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
Возраст: 46
Re: Фото наших авто

Сообщение nikola460 »

Классные машинки! Тоже так что ли затюнить...
89225015557.мегафон.
Аватара пользователя
denis 165
Задержался
Задержался
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.2012
Профессия: Водитель
Откуда: Караганда (KZ)
Авто: Mercedes Benz 811D, 1994, 364A
Re: Фото наших авто

Сообщение denis 165 »

Где бы прикупить белые поворотники на 609??? Классно смотрятся...
Аватара пользователя
chirish
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 24.10.2011
Детей: 1
Профессия: ДРЦ
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: 310D 1992г W906 om646 109
Возраст: 43
Re: Фото наших авто

Сообщение chirish »

ed57orel:крутяк а что за антенны на колесах!

Централизованная подкачка колес.Там это ветиш у водителей грузовиков и автобусов,а ля колхозный тюнинг. :D
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
Аватара пользователя
bab75
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 08.02.2012
Детей: 2
Профессия: Русский
Откуда: Москва
Авто: крайслер гранд вояджер 2005 года 2,5 дизель
Возраст: 51
Re: Фото наших авто

Сообщение bab75 »

Ну по поводу хромированного бака я тоже зя))))) у меня подмятый малость)))) да еще бы бампер))) вот кратотища то была бы)))))
Я Вам мозги не пудрю, уже не тот завод!
Аватара пользователя
chaad27111975
Врос
Врос
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14.05.2012
Детей: 2
Профессия: Снова перевозчик Саня Е
Откуда: пенза
Авто: MB-310D MB-709D Фолькс ЛТ 35 тел. 89273710676
Возраст: 50
Re: Фото наших авто

Сообщение chaad27111975 »

одни диски в хром и козырёк на крыше улучшит этот автомобиль

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
я как то узрел что мой автомобильчик имеет под красным слоем ЕЩЁ БЕЛЫЙ И ЕЩЁ СИНИЙ , и это не только кабина но так же и фургон , иносранные владельцы не жалели финансовых вливаний в свои автомобили , мой в 2002 и ГОЛЛАНДИИ, ни одной НЫЧКИ Я в нем не нашёл :flag: 8-) :o
где бы двери купить КОЛЛЕГИ И капотик
где бы двери купить КОЛЛЕГИ И капотик
event13
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.06.2012
Откуда: РБ Вилейка
Авто: Mersedes Benz 709 D
Возраст: 42
Re: Фото наших авто

Сообщение event13 »

:D мой апельсин
мой апельсин :)
мой апельсин :)
Фото наших авто - ф.jpg
а этого красавца продал на той неделе.....
а этого красавца продал на той неделе.....
Аватара пользователя
nikola460
Врос
Врос
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 09.12.2010
Детей: 2
Профессия: ремонт, переоборудование мерседесов
Откуда: Ижевск
Авто: W460, W463, УАЗ469D, 507D, 508D, 407D, 609D, 308D,307D...
Возраст: 46
Re: Фото наших авто

Сообщение nikola460 »

Классный апельсин и состояние суперскрое!
89225015557.мегафон.
Аватара пользователя
PAUL-ADOLF
Привык
Привык
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16.04.2012
Откуда: UA
Авто: Mercedes, IVECO
Re: Фото наших авто

Сообщение PAUL-ADOLF »

ЗАЧЕТНЫЙ МАНДАРИН :)
А где у апельсина задние крилья???!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фото обвеса.(Фото здесь!)
    басдрайвер » » в форуме Т1 207-410D
    87 Ответы
    25035 Просмотры
    Последнее сообщение Эдисон
  • Фото Вашего авто в высоком разрешении
    AlexeyGrandStarexH-1 » » в форуме Фото
    2 Ответы
    5654 Просмотры
    Последнее сообщение AlexeyGrandStarexH-1
  • Фото своих авто!!!
    Евгений_1 » » в форуме Boxer 1,2
    67 Ответы
    11716 Просмотры
    Последнее сообщение PEGOn
  • Фото наших авто!
    romatrush » » в форуме Sprinter W901-W905. Тюнинг, фото
    365 Ответы
    35263 Просмотры
    Последнее сообщение brutal_korch
  • Фото наших авто только МВ Спринтеров 4х4
    Эдисон » » в форуме Sprinter W901-W905. Всё про 4Х4
    109 Ответы
    13381 Просмотры
    Последнее сообщение маКАР тоКАРев

Вернуться в «Vario. Наши авто»