Чип тюнинг двигателейCrafter. Выбор, особенности эксплуатации

vanekcrafter2010
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 14.01.2014
Профессия: ИП
Откуда: Ставропольский край с.Дивное
Авто: VWCrafter maxi35, 2010, 2.5 136л.с 100kw TDIblue ц/м фургон
Возраст: 36
 Re: Чип тюнинг двигателей

Сообщение vanekcrafter2010 »

sergunia001, а с системой этой что случилось? Как машина начала себя вести после всех удалений расскажи подробней, глобальных изменений не ощутил? Какие нибудь нюансы к эксплуатации добавились
sergunia001
Привык
Привык
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 16.10.2012
Откуда: вологда
Авто: VW Crafter 2010 г.в.CECB 163 л.с.
Возраст: 40
 Re: Чип тюнинг двигателей

Сообщение sergunia001 »

У этой системы стоит форсунка в глушителе и у меня отломился от нее верхний кусочек и мочевина не впрыскивалась, но я это заметил только потом, когда уже все удалил.После удаления ничего особенного не заметил, если только расход примерно на литр поменьше стал.Почитай тему про сажевый, там все расписано.
Андрей_13
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.07.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: KIA Sportage KM
Возраст: 52
 Re: Чип тюнинг двигателей

Сообщение Андрей_13 »

Я правильно понимаю, что неисправность системы Ad Blue не влияет на мощность двигателя?
sergunia001
Привык
Привык
Всего сообщений: 188
Зарегистрирован: 16.10.2012
Откуда: вологда
Авто: VW Crafter 2010 г.в.CECB 163 л.с.
Возраст: 40
 Re: Чип тюнинг двигателей

Сообщение sergunia001 »

У меня никак не повлияла,только ошибка сажевого фильтра светилась и все,а машина также нормально ехала.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чип-бокс или чип тюниг!
    Aleks240662 » » в форуме Vito W638. Тюнинг, фото
    22 Ответы
    6078 Просмотры
    Последнее сообщение Брониславович
  • Чип-тюнинг "старых" ЭБУ 3Y-EU
    Mentat-VVO » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Тюнинг
    0 Ответы
    1481 Просмотры
    Последнее сообщение Mentat-VVO
  • Чип-тюнинг бокс
    volen711 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти
    6 Ответы
    1338 Просмотры
    Последнее сообщение D.A.D
  • Чип-тюнинг и програмное отключение ЕГР на Транзит 2000-2006
    ghost123 » » в форуме Transit. Тюнинг
    46 Ответы
    12221 Просмотры
    Последнее сообщение ghost123
  • Чип-тюнинг, диагностика, обновление прошивки.
    lfxybr » » в форуме Boxer 3. Система питания
    0 Ответы
    7681 Просмотры
    Последнее сообщение lfxybr

Вернуться в «Crafter. Выбор, особенности эксплуатации»