Голосуем еще раз за свой район проживания!!!Новосибирск

В каком районе Вы живете?

Дзержинский
8
10%
Железнодорожный
2
3%
Заельцовский
5
6%
Калининский
12
15%
Кировский
18
23%
Ленинский
9
12%
Октябрьский
6
8%
Первомайский
6
8%
Советский
10
13%
Центральный
0
Голосов нет
Бердск
2
3%
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
alex54
Привык
Привык
Всего сообщений: 227
Зарегистрирован: 24.03.2008
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Estima Emina 98г. 2tz-fe 4wd
Возраст: 47
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение alex54 »

Заельцовский-Тимирязева.
Алексей
Эстима Эмина 98г.TCR21, 2TZ-FE,АКПП
Аватара пользователя
anton7.7.7
Привык
Привык
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 15.01.2011
Детей: 2
Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
Откуда: новосиб
Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
Возраст: 48
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение anton7.7.7 »

с. Марусино :D , мне к какому району прибиться? :wink:
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Травматолог
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 19.03.2012
Профессия: травматолог-ортопед
Откуда: Новосибирск
Авто: пешеход юродивый)))
Возраст: 37
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Травматолог »

я с Затулинки))))) :x
Аватара пользователя
Автор темы
DeeZ
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 23.10.2010
Детей: 1
Откуда: Н-ск, Кировский р-н
Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
Возраст: 38
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение DeeZ »

anton7.7.7, по тебе Беседка (болтаем тут) Новосибирск скучает :wink:
Специально для тех кто живет не в черте города висит первый пост
Те, кто не нашел свой район в списке, выбираем ближайший к Вам
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
Аватара пользователя
Басик13
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 07.05.2009
Детей: 1
Откуда: новосибирск
Авто: Town Ace NOAH, 1997, SR50, 3S-FE, 4WD
Возраст: 65
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Басик13 »

anton7.7.7, Антоха, наверное К Ленинскому, практически за огородами. :D :oops:
Утром мажешь бутерброд сразу мысль, сразу МЫСЛЬ, а как....его ... НАРОД. И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот.( Л. Филатов)
Skype busik064. тилипон: 8 9один3- 3девять0- трИ2-21
Alex759
Привык
Привык
Всего сообщений: 142
Зарегистрирован: 10.07.2011
Профессия: Таксист
Откуда: Новосиб
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
Возраст: 36
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Alex759 »

Заельцовский, метро Гагаринская
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Аватара пользователя
1Slon1
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 18.03.2011
Детей: 1
Профессия: Аналитик
Откуда: Новосибирск
Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
Возраст: 54
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение 1Slon1 »

Калининский, Родники (6)
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Аватара пользователя
ЖЕСТЬ
Привык
Привык
Всего сообщений: 205
Зарегистрирован: 10.05.2009
Детей: 1
Профессия: СЛЕСАРЬ
Откуда: НОВОСИБИРСК Обь Сити
Авто: 1998Г. НОАН FILD TOURER 4WD ДВ.3S-FE+ГБО-DIGITRONIC 4 пок.
Возраст: 59
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение ЖЕСТЬ »

г. Обь, аэропорт Толмачево :pilot: . Летают тут всякие над головой. :)
Аватара пользователя
Spik979
Привык
Привык
Всего сообщений: 101
Зарегистрирован: 16.09.2010
Детей: 1
Профессия: инженер ТГиВ
Откуда: Новосибирск (ОбьГЭС)
Авто: был Honda StepWGN, 2001, K20A сейчас Explorer 3 )))
Возраст: 46
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Spik979 »

Советский, ОбьГЭС
Свобода находится справа от педали тормоза.

8-913-017-ноль одын-9сем
Аватара пользователя
Akvarium
Врос
Врос
Всего сообщений: 560
Зарегистрирован: 12.08.2008
Откуда: Все таки Сибирь.
Авто: что есть, то есть...
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Akvarium »

Дзержинский,через дорогу Октябрьский)
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
Аватара пользователя
Adolff
Привык
Привык
Всего сообщений: 195
Зарегистрирован: 16.04.2009
Детей: 1
Профессия: водитель
Откуда: новосибирск
Авто: форд фреда 2000 бензин задн.
Возраст: 45
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Adolff »

советский - шлюз
895два93четыре700семь
Аватара пользователя
Cleopatrik
Привык
Привык
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 30.05.2010
Профессия: психолог, фотограф
Откуда: г. Новосибирск
Авто: Штурман Hond'ы StepWGN
Возраст: 39
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Cleopatrik »

Октябрьский - Золотая Нива
Просто Клёпа. ICQ 383360стодвенадцать
8-923-2 две четвёрки - 36 и 16
Каждому с Богом свою дорогу, ветра в спину да в голову стужу. Только знай, уходя с порога, что никто никому не нужен...
Аватара пользователя
Владимир054
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Зарегистрирован: 07.02.2012
Детей: 2
Откуда: Новосибирск
Авто: Разные проходимцы!
Возраст: 40
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение Владимир054 »

Дзержинский - ГБШ
Кто верит, тот добьется, кто не здаётся, победит!
Аватара пользователя
kononov
Врос
Врос
Всего сообщений: 459
Зарегистрирован: 03.03.2009
Детей: 2
Профессия: Экономист
Откуда: Новосибирск Левый берег
Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
Возраст: 52
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение kononov »

Ленинский пл. Станиславского
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
Аватара пользователя
гриша
Привык
Привык
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 29.09.2006
Детей: 1
Профессия: Электрик
Откуда: Новосибирск
Авто: пешеход
Возраст: 46
 Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!

Сообщение гриша »

Калининский Плехановский ж\м
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Голосуем за нашего форумчанина!!!! Участик проекта "Автозвук
    SCANIA » » в форуме Иркутск
    3 Ответы
    648 Просмотры
    Последнее сообщение werter
  • СибирьМоторШоу 2017. голосуем за Томских участников!!!
    Aleksey850 » » в форуме Томск
    0 Ответы
    4171 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksey850
  • СибирьМоторШоу 2017. голосуем за Томских участников!!!
    Aleksey850 » » в форуме Тюнинг и обустройство
    0 Ответы
    3629 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksey850
  • Заринский район, все сюда!
    VALdaZAR » » в форуме Алтай
    71 Ответы
    5013 Просмотры
    Последнее сообщение Моргачева Анна
  • Скрежет и стук район заднего колеса.
    11 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение сурем

Вернуться в «Новосибирск»