Голосуем еще раз за свой район проживания!!! ⇐ Новосибирск
-
alex54 - Привык

- Всего сообщений: 227
- Зарегистрирован: 24.03.2008
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Estima Emina 98г. 2tz-fe 4wd
- Возраст: 47
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Заельцовский-Тимирязева.
Алексей
Эстима Эмина 98г.TCR21, 2TZ-FE,АКПП
Эстима Эмина 98г.TCR21, 2TZ-FE,АКПП
-
anton7.7.7 - Привык

- Всего сообщений: 164
- Зарегистрирован: 15.01.2011
- Детей: 2
- Профессия: без работы, без денег, полон счастья!
- Откуда: новосиб
- Авто: largo90гC22TD27лифт8"колеса31", BluebirdSylphy01г.в
- Возраст: 48
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
с. Марусино
, мне к какому району прибиться? 
покупка, продажа недвижимости, помощь в получении ипотеки тел. 25-505-25 или на мой мтс 91391377восемь восемь.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
Я такой разный, но всё-таки я вместе.
-
Травматолог
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 19.03.2012
- Профессия: травматолог-ортопед
- Откуда: Новосибирск
- Авто: пешеход юродивый)))
- Возраст: 37
-
Автор темыDeeZ - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 23.10.2010
- Детей: 1
- Откуда: Н-ск, Кировский р-н
- Авто: Nissan Presage, YD25DTi, VU30; TOYOTA COROLLA, CE110. 2C
- Возраст: 38
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
anton7.7.7, по тебе Беседка (болтаем тут) Новосибирск скучает 
Специально для тех кто живет не в черте города висит первый пост
Специально для тех кто живет не в черте города висит первый пост
Те, кто не нашел свой район в списке, выбираем ближайший к Вам
WhatsApp 8-95з-88о-оозо Сабир
-
Басик13 - Привыкаю

- Всего сообщений: 91
- Зарегистрирован: 07.05.2009
- Детей: 1
- Откуда: новосибирск
- Авто: Town Ace NOAH, 1997, SR50, 3S-FE, 4WD
- Возраст: 65
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
anton7.7.7, Антоха, наверное К Ленинскому, практически за огородами.

Утром мажешь бутерброд сразу мысль, сразу МЫСЛЬ, а как....его ... НАРОД. И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот.( Л. Филатов)
Skype busik064. тилипон: 8 9один3- 3девять0- трИ2-21
Skype busik064. тилипон: 8 9один3- 3девять0- трИ2-21
-
Alex759
- Привык

- Всего сообщений: 142
- Зарегистрирован: 10.07.2011
- Профессия: Таксист
- Откуда: Новосиб
- Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30, 2СT=>3S-FE=>3S-GE+АКПП 5ст типтроник, 4wd
- Возраст: 36
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Заельцовский, метро Гагаринская
Alex759 - производная от имени Александр))
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
Свап двигателей на автобусах, ремонт ходовой и двигателей на японских авто. т.8-951-372-19-девять два
-
1Slon1 - Задержался

- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 18.03.2011
- Детей: 1
- Профессия: Аналитик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Nissan Serena, 2006, C 25, MR20DE.
- Возраст: 54
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Калининский, Родники (6)
Всякий народ имеет то правительство, которое его имеет. (Андрей Кнышев)
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
Единственное хорошее правительство — это плохое правительство в состоянии крайнего испуга.(Джойс Кэри)
8-9I3-987-Ч7-О5
-
ЖЕСТЬ - Привык

- Всего сообщений: 205
- Зарегистрирован: 10.05.2009
- Детей: 1
- Профессия: СЛЕСАРЬ
- Откуда: НОВОСИБИРСК Обь Сити
- Авто: 1998Г. НОАН FILD TOURER 4WD ДВ.3S-FE+ГБО-DIGITRONIC 4 пок.
- Возраст: 59
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
г. Обь, аэропорт Толмачево
. Летают тут всякие над головой. 
-
Spik979 - Привык

- Всего сообщений: 101
- Зарегистрирован: 16.09.2010
- Детей: 1
- Профессия: инженер ТГиВ
- Откуда: Новосибирск (ОбьГЭС)
- Авто: был Honda StepWGN, 2001, K20A сейчас Explorer 3 )))
- Возраст: 46
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Советский, ОбьГЭС
Свобода находится справа от педали тормоза.
8-913-017-ноль одын-9сем
8-913-017-ноль одын-9сем
-
Akvarium - Врос

- Всего сообщений: 560
- Зарегистрирован: 12.08.2008
- Откуда: Все таки Сибирь.
- Авто: что есть, то есть...
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Дзержинский,через дорогу Октябрьский)
Не бывает безвыходных ситуаций.Есть ситуации,выход из которых тебя не устраивает...
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
vosem-devyatsot trinadzat 93dva 6 odin pezdesyat
-
Adolff - Привык

- Всего сообщений: 195
- Зарегистрирован: 16.04.2009
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: новосибирск
- Авто: форд фреда 2000 бензин задн.
- Возраст: 45
-
Cleopatrik - Привык

- Всего сообщений: 224
- Зарегистрирован: 30.05.2010
- Профессия: психолог, фотограф
- Откуда: г. Новосибирск
- Авто: Штурман Hond'ы StepWGN
- Возраст: 39
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Октябрьский - Золотая Нива
Просто Клёпа. ICQ 383360стодвенадцать
8-923-2 две четвёрки - 36 и 16
Каждому с Богом свою дорогу, ветра в спину да в голову стужу. Только знай, уходя с порога, что никто никому не нужен...
8-923-2 две четвёрки - 36 и 16
Каждому с Богом свою дорогу, ветра в спину да в голову стужу. Только знай, уходя с порога, что никто никому не нужен...
-
Владимир054 - Задержался

- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 07.02.2012
- Детей: 2
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Разные проходимцы!
- Возраст: 40
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Дзержинский - ГБШ
Кто верит, тот добьется, кто не здаётся, победит!
-
kononov - Врос

- Всего сообщений: 459
- Зарегистрирован: 03.03.2009
- Детей: 2
- Профессия: Экономист
- Откуда: Новосибирск Левый берег
- Авто: ssangyong rexton 2008 4WD
- Возраст: 52
Re: Голосуем еще раз за свой район проживания!!!
Ленинский пл. Станиславского
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.
-
гриша - Привык

- Всего сообщений: 197
- Зарегистрирован: 29.09.2006
- Детей: 1
- Профессия: Электрик
- Откуда: Новосибирск
- Авто: пешеход
- Возраст: 46
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 648 Просмотры
-
Последнее сообщение werter
-
- 0 Ответы
- 4171 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleksey850
-
-
СибирьМоторШоу 2017. голосуем за Томских участников!!!
Aleksey850 » » в форуме Тюнинг и обустройство - 0 Ответы
- 3629 Просмотры
-
Последнее сообщение Aleksey850
-
-
- 71 Ответы
- 5013 Просмотры
-
Последнее сообщение Моргачева Анна
-
-
Скрежет и стук район заднего колеса.
Хамзаев магомед » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Подвеска, рулевое управление, тормозная система - 11 Ответы
- 1212 Просмотры
-
Последнее сообщение сурем
-
