Турбина ⇐ Vario. Впускная и выпускная системы
-
krrona
- Привыкаю

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 20.02.2014
- Откуда: Омская область12
- Авто: варио814, Ниссан Дизель FE6-T
- Возраст: 44
Re: Турбина
подскажите : куллер лопнул( купил так машину) а от туда масло капает- это хана турбине. и еще масло в шлангах вакуумных ,которые под кабиной. двигатель 904 . если кто знает номер рем комлекта по ремонту турбины
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Турбина
Любая б/у-шная турбина немного кидает масло,которое собирается в кулере-это не признак того,что она мертвая.Но дело идет постепенно к этому.
А если есть рем- комплект можно самому поменять?
А если есть рем- комплект можно самому поменять?
Карен
-
krrona
- Привыкаю

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 20.02.2014
- Откуда: Омская область12
- Авто: варио814, Ниссан Дизель FE6-T
- Возраст: 44
-
krrona
- Привыкаю

- Всего сообщений: 67
- Зарегистрирован: 20.02.2014
- Откуда: Омская область12
- Авто: варио814, Ниссан Дизель FE6-T
- Возраст: 44
Re: Турбина
Подскажите пожалуйста от чего подходит верхний шланг- гофра от кулера до впускного патрубка, а то мой порвался. ОЧЕНЬ НАДО
-
VARIO 609 - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 03.10.2015
- Откуда: лен.обл Кириши
- Авто: MERSEDES, 609, 1992, 2.9, 122.
- Возраст: 41
Re: Помогите горит EDC не включается турбина!
Добрый день! мерседес 609 мотор ом602 2.9 122л.с. не включается турбина. горит EDC! был на диагностике сказали возможно проблема в тнвд. нужна схема прозвона тнвд. помогите кто может, возможно в электрической части проблема! 2 недели про ковырялся сил больше нет!!!
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
Re: Турбина
Ой ой ой,эта проблема не в турбине .EDC Загорается по разным причинам.Нужно знать номер ошибки диагностики,желательно делать полную диагностику ,чтоб конкретно знать в чем проблема. Причин EDC -куча.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще-как машина 609 ,если двигатель с Варио?
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Еще-как машина 609 ,если двигатель с Варио?
Карен
-
VARIO 609 - Задержался

- Всего сообщений: 18
- Зарегистрирован: 03.10.2015
- Откуда: лен.обл Кириши
- Авто: MERSEDES, 609, 1992, 2.9, 122.
- Возраст: 41
Re: Турбина
машина сама 609 мотор поменян! поставлен по мощнее! кстати турбина сухая! я и сам понимаю что не турбина. уже перелазил все кроме тнвд! ошибки р1350 р1402 р1470
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
Сергей Ильюков - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 12.12.2015
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: MB 711D,1995г.,om 354.902(364la) 105л.с.
- Возраст: 34
Re: Турбина
Товарищи хотелось бы услышать ваше мнение о том, чем можно заменить экран на выхлопном коллекторе и турбине,у меня он отсутствовал, или как бороться с нагревом пола у педалей, а то летом ездил, думал тапки расплавяться 
Буду очень благодарен. Да и форум оживить немного
Буду очень благодарен. Да и форум оживить немного
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
Сергей Ильюков - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 12.12.2015
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: MB 711D,1995г.,om 354.902(364la) 105л.с.
- Возраст: 34
Re: Турбина
В +30 очень сильно пол нагревался, вот и думаю к лету что сделать. Асбестовой лентой можно впринципе обмотать.вроде так называется
Отправлено спустя 52 секунды:
Прохлады хочеться, а сидишь как в бане
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Форум поменялся? Или я что-то намудрил?)
Отправлено спустя 52 секунды:
Прохлады хочеться, а сидишь как в бане
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Форум поменялся? Или я что-то намудрил?)
-
Сергей Ильюков - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 12.12.2015
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: MB 711D,1995г.,om 354.902(364la) 105л.с.
- Возраст: 34
-
lobialobia - Пустил корни

- Всего сообщений: 1188
- Зарегистрирован: 05.03.2011
- Детей: 2
- Откуда: Белореченск
- Авто: Мерседес 611TDI, 512D-Vario,Vario-612
- Возраст: 40
-
Сергей Ильюков - Привыкаю

- Всего сообщений: 62
- Зарегистрирован: 12.12.2015
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: MB 711D,1995г.,om 354.902(364la) 105л.с.
- Возраст: 34
Re: Турбина
О нем я оттуда и узнал, с этого сайта, хотел посмотреть у кого-нибудь где он там снизу крепится.
-
свеженький - Привык

- Всего сообщений: 293
- Зарегистрирован: 10.04.2012
- Детей: 1
- Профессия: безработный
- Откуда: Саратов
- Авто: Варио 615 2002,Форд Торнео Коннект 2008
- Возраст: 54
Re: Турбина
Если на 904 то стоит над турбиной как козырек и крепится двумя болтами к впускному коллектору.Мне кажется можно вырезать самому по месту.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Турбина или не турбина гонит масло 602 мотор
ДмитрийБлек » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы - 20 Ответы
- 9274 Просмотры
-
Последнее сообщение romatrush
-
-
- 6 Ответы
- 3437 Просмотры
-
Последнее сообщение ARTMESSAGE
-
- 4 Ответы
- 4109 Просмотры
-
Последнее сообщение Красная икра
-
- 1 Ответы
- 1421 Просмотры
-
Последнее сообщение сокол53
-
- 0 Ответы
- 820 Просмотры
-
Последнее сообщение lexazavr
