Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
Кипишь - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Детей: 4
- Профессия: водила
- Откуда: Чита Забайкалье
- Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
- Возраст: 58
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Вообще они такие от 1400 до 1900 такие цены, комплектация хорошая, дверь одна с электроприводом.
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А Дукато нормальная машина маловат просто, а СИЗовский 18 местный рвет пополам, как на спринтах кузова не лопаются?
А Дукато нормальная машина маловат просто, а СИЗовский 18 местный рвет пополам, как на спринтах кузова не лопаются?
-
Юра57 - Врос

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Детей: 1
- Профессия: Грузоперевозчик
- Откуда: г.Орел
- Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
- Возраст: 40
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Не кузова не рвет,в мерсе другая проблема,проворачивает вкладыши или ломает коленвал,за новым мотором в Беларусь ехать с Читы не в кассу 
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
-
mebeli
- Привык

- Всего сообщений: 113
- Зарегистрирован: 15.10.2010
- Авто: заз
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Анекдот:
Дядь, дай прикурить, аккум сел, и сам уже замерз.
Не дам, у меня электроника...., цепляй трос дерну.
Не могу, у меня автомат...
Аааааа..., ну, как купишь нормальную машину, обращайся.
Лучше автомата, только пулемет.Sprint69:автомат лучше или нет?
Анекдот:
Дядь, дай прикурить, аккум сел, и сам уже замерз.
Не дам, у меня электроника...., цепляй трос дерну.
Не могу, у меня автомат...
Аааааа..., ну, как купишь нормальную машину, обращайся.
-
Саня1971
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Киров
- Авто: VW CARAVELLE
- Возраст: 55
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Добрый день!Нужен совет!Собираюсь покупать СПРИНТЕРА на максимальной базе для пассажирских перевозок.Предлагают 311-у модель с автоматической коробкой передач.Хотелось бы узнать у бывалых,не слишком мало 109 л\с?Будет 15 пассажирских мест,т.е. максимальная загрузка примерно 1400 кг.
-
AlexeyT4 - Врос

- Всего сообщений: 469
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Откуда: Тамбов
- Авто: VW Crafter BJM, 2007. MB Sprinter 315 2009. Sprinter 519
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Если по городу и не летать, то хватит. Для трассы- только если собираетесь ехать со скоростью фур и не помышляя об обгонах. Это конечно несколько преувеличено, но все же. Про наших перевозчиков хочу сказать, что сначала у многих были спринтеры 89 и 109 л.с. и крафтеры 109 л.с., так вот сейчас люди пересаживаются на спринты 315, а иногда и 318 и Крафтеры 164 л.с. Причем даже те кто в прежние времена говорил что 109 л.с. "машина пуля", "хватает за глаза" и т.д. Так что.... запас карман не трет!
-
Саня1971
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Киров
- Авто: VW CARAVELLE
- Возраст: 55
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Согласен полностью,что запас никогда лишним не будет,но когда столкнулся с поиском авто понял что найти спринтера на максибазе и пассажирского очень проблематично даже в германии(в пределах разумной цены конечно),поэтому и приходится выбирать из того что есть в данный момент на сайте!
-
Саня1971
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Киров
- Авто: VW CARAVELLE
- Возраст: 55
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Стоимость того что на фото начинается от 50000 евро без растаможки и 311 таких не встречал 
-
Кипишь - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Детей: 4
- Профессия: водила
- Откуда: Чита Забайкалье
- Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
- Возраст: 58
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Хорошее масло, я думаю хватит что бы вал не лопнул, качество прокладки между рулем и сиденьем тоже не маловажно.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Переживаю за грузоподъемность, 18 тел плюс 800кг, надо еще с багажником на крышу мудрить.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Переживаю за грузоподъемность, 18 тел плюс 800кг, надо еще с багажником на крышу мудрить.
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Смешной ты, это не новая машина, с 2007года ресурс на 50-80% исчерпан, вариант попасть велик.
Тут смотрел?... не реклама
http://trucks.auto.ru/clients/price/251 ... ucks/used/
Тут смотрел?... не реклама
http://trucks.auto.ru/clients/price/251 ... ucks/used/
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Саня1971
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Киров
- Авто: VW CARAVELLE
- Возраст: 55
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Так это в наличии из германии)))в итоге они выгонят грузовик стоимостью 10000 евро и его переделают в маршрутку,а на фото ты показал оригинальный туристический автобус,стоимость нового в москве подобного начинается от 3000000 руб 
-
лёха64
- Привык

- Всего сообщений: 221
- Зарегистрирован: 19.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: driver
- Откуда: саратов
- Авто: vw crafter 2010г
- Возраст: 41
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
и они все пятитонники!
да и про багажник на крышу??? а прицеп не проще? да и машина целее будет!
да и про багажник на крышу??? а прицеп не проще? да и машина целее будет!
-
Саня1971
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 22.11.2011
- Профессия: водитель
- Откуда: Киров
- Авто: VW CARAVELLE
- Возраст: 55
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
согласен.18 мест!По немецким стандартам 1 место-80 кг это уже максимальная загрузка,а ещё багаж и водитель вообще то 
-
Юра57 - Врос

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Детей: 1
- Профессия: Грузоперевозчик
- Откуда: г.Орел
- Авто: Sprinter 315 CDI ом 651 2013г
- Возраст: 40
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
С такими запросами 311 не пойдет!!!тебе надо 518го брать тогда и 18 чел увезешь и багажник с прицепом,ну и естественно никаких проблем с коленваломКипишь:Переживаю за грузоподъемность, 18 тел плюс 800кг, надо еще с багажником на крышу мудрить.
Грузоперевозки по России 8 9208019194 Юрий!
-
AlexeyT4 - Врос

- Всего сообщений: 469
- Зарегистрирован: 26.04.2011
- Откуда: Тамбов
- Авто: VW Crafter BJM, 2007. MB Sprinter 315 2009. Sprinter 519
Re: С каким двигателем лучше купить Spintera с2007г.
Уверяю Вас, лучше подождать и взять то что нужно, а не то, что дают. Хотя, конечно, все зависит от ситуации...
-
Кипишь - Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 17.05.2011
- Детей: 4
- Профессия: водила
- Откуда: Чита Забайкалье
- Авто: Дукатик и VOXY ZRR80
- Возраст: 58
Re: Спринтер 311CDi 2007год покупка
Дополнительный лист рессоры назад и все норма, в совдепии только так...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
