Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малян »

MB315, Так позвони, твой город :)
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Малян:
NeonKIR: Малян ругаться будет и газель предлагать
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -e215.html
МММ :wink: и тент и будка, и мотор, и гидроборт.
это те же где я хотел и рено мастер купить... звонил ради прикола им еще раз, говорят -приезжайте все оформляем ! а на вопрос про утиль и прочее уводят разговор, типа надо узнавать бла бла бла [-X кстати так можно замутить на будке ? или надо регистрировать изменения в мрэо ?? я уже думал так переделать, тогда в тенте нет необходимости

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Перевозчик400:
NeonKIR: все, забыли =) чувствую напряженность и негатив :( но вопрос остается открытым про об\м и скорость, по возможности отпишитесь

PS кстати Перевозчик400, сифон говорит что у тебя барахло машина за 800 р :hats_off: я думаю он ошибается
Кто такой сифон и как он определил барахло или нет?
не знаю, наверное он экстрасенс :)
Cufon_Boroda:
Ты реально думешь, что за миллион купишь спринтер??? :shock: ты реально думаешь, что он до тебя пух возил и 100 тыс прошел?
Что за безалаберное отношение к своим деньгам? Что за вера в чудо?
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

Малян: Так позвони, твой город :)
Даже звонить не вижу смысла! Отминусуй от суммы - таможню(3литра!!) + утиль + их бонусы=немец дурак?
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малян »

MB315:
Малян: Так позвони, твой город :)
Даже звонить не вижу смысла! Отминусуй от суммы - таможню(3литра!!) + утиль + их бонусы=немец дурак?
Тогда это просто пустая болтовня. Мне то вообще фиолетово, Кирилл вот страдает.
Он везде :D и кондей его интересует на крышу и круиз, Сифона "сдал" Перевозчику400, правда я не помню где Саня критиковал его машину...
"Да, да, а ещё земляным червяком..."
Помогите с выбором Sprinter а  - 36c28fc7-f703-49e3-9ac9-9b13922ee92c.jpg
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малян »

Тема про расход топлива, здесь:
Расход топлива
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Малян:
MB315:
Даже звонить не вижу смысла! Отминусуй от суммы - таможню(3литра!!) + утиль + их бонусы=немец дурак?
Тогда это просто пустая болтовня. Мне то вообще фиолетово, Кирилл вот страдает.
да не страдаю я ! просто ищу хорошую машинку :)
Малян:
Он везде :D и кондей его интересует на крышу и круиз,
как куплю я тут поселюсь вообще :D как на 903 разделе... что плохого если я хочу минимальный комфорт в машине ? :( 8-)
Малян:
Сифона "сдал" Перевозчику400, правда я не помню где Саня критиковал его машину...
"Да, да, а ещё земляным червяком..."
это камень в его огород был от Сифона, вот я и мокнул Сифончика :D кому приятно будет, когда говорят, что его машина барахло ? хоть и намеками
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Перевозчик400
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 15.08.2015
Профессия: Перевозчик
Откуда: Ухта,республика коми
Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
Возраст: 45
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Перевозчик400 »

Да мне фиолетово мнение сифона,просто слова надо чем то подкрепить,по поводу барахла,а так это пустая болтовня.и пробег у меня не скрученный,а реальный 438000км,и тоскаю я по 2,5 тонны,соответственно и состояние машины на свой пробег и года!
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

Малян: Мне то вообще фиолетово, Кирилл вот страдает.
Мне в общем тоже. Тем более из опыта знаю, что советовать последнее дело. Потом крайним будешь... Максимум рассказать про подводные камни, а там пусть сам решает. Хотя на Кирилла я бы присмотрелся к варианту макси+прицеп любых размеро-кубов! И вариантов станет больше ...

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Перевозчик400: мнение сифона
уже смешно :lol:
Аватара пользователя
Перевозчик400
Привык
Привык
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 15.08.2015
Профессия: Перевозчик
Откуда: Ухта,республика коми
Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
Возраст: 45
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Перевозчик400 »

От чего смешно?
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

Перевозчик400: От чего смешно?
Забей
Аватара пользователя
Малян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2575
Зарегистрирован: 03.09.2011
Детей: 2
Профессия: частный перевозчик
Откуда: Обнинск
Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
Возраст: 52
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малян »

NeonKIR: мокнул
Ну и кто ты сам после?
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

MB315:
Малян: Мне то вообще фиолетово, Кирилл вот страдает.
Мне в общем тоже. Тем более из опыта знаю, что советовать последнее дело. Потом крайним будешь... Максимум рассказать про подводные камни, а там пусть сам решает. Хотя на Кирилла я бы присмотрелся к варианту макси+прицеп любых размеро-кубов! И вариантов станет больше ...
не, с прицепом много проблем.

вот нашел, надо будет посмотреть https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _516857653


вроде даже с кондеем или климатом

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Малян:
NeonKIR: мокнул
Ну и кто ты сам после?
человек верующий в чудо и честных людей :)
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

NeonKIR: не, с прицепом много проблем.
Проблем? ) Ну ну...
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

MB315:
NeonKIR: не, с прицепом много проблем.
Проблем? ) Ну ну...
как ты представляешь прицеп в центре Москвы ?? я езжу на загрузку во двор один, проехать надо через 3 шлагбаума, а по бокам машины стоят от 2-х миллионов...
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

NeonKIR: вот нашел
Так это же не тент!?!? Как легко ты меняешь свои "принципиальные" требования!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
NeonKIR: как ты представляешь прицеп в центре Москвы ?
Я не знаком со спецификой твоей работы. Просто предложил.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21288 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7983 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»