Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
MB315, Так позвони, твой город 
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
это те же где я хотел и рено мастер купить... звонил ради прикола им еще раз, говорят -приезжайте все оформляем ! а на вопрос про утиль и прочее уводят разговор, типа надо узнавать бла бла бла [-X кстати так можно замутить на будке ? или надо регистрировать изменения в мрэо ?? я уже думал так переделать, тогда в тенте нет необходимостиМалян:http://trucks.auto.ru/light_trucks/used ... -e215.html
МММи тент и будка, и мотор, и гидроборт.
Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
не знаю, наверное он экстрасенс
Участник борьбы со злом
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Даже звонить не вижу смысла! Отминусуй от суммы - таможню(3литра!!) + утиль + их бонусы=немец дурак?
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Он везде
и кондей его интересует на крышу и круиз, Сифона "сдал" Перевозчику400, правда я не помню где Саня критиковал его машину...
"Да, да, а ещё земляным червяком..."
Тогда это просто пустая болтовня. Мне то вообще фиолетово, Кирилл вот страдает.
Он везде
"Да, да, а ещё земляным червяком..."
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Тема про расход топлива, здесь:
Расход топлива
Расход топлива
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
как на 903 разделе... что плохого если я хочу минимальный комфорт в машине ?
кому приятно будет, когда говорят, что его машина барахло ? хоть и намеками
да не страдаю я ! просто ищу хорошую машинку
как куплю я тут поселюсь вообще
это камень в его огород был от Сифона, вот я и мокнул Сифончика
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Да мне фиолетово мнение сифона,просто слова надо чем то подкрепить,по поводу барахла,а так это пустая болтовня.и пробег у меня не скрученный,а реальный 438000км,и тоскаю я по 2,5 тонны,соответственно и состояние машины на свой пробег и года!
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мне в общем тоже. Тем более из опыта знаю, что советовать последнее дело. Потом крайним будешь... Максимум рассказать про подводные камни, а там пусть сам решает. Хотя на Кирилла я бы присмотрелся к варианту макси+прицеп любых размеро-кубов! И вариантов станет больше ...
Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
уже смешно
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
вот нашел, надо будет посмотреть https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _516857653
вроде даже с кондеем или климатом


Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
не, с прицепом много проблем.
вот нашел, надо будет посмотреть https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _516857653
вроде даже с кондеем или климатом


Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
человек верующий в чудо и честных людей
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
как ты представляешь прицеп в центре Москвы ?? я езжу на загрузку во двор один, проехать надо через 3 шлагбаума, а по бокам машины стоят от 2-х миллионов...
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Так это же не тент!?!? Как легко ты меняешь свои "принципиальные" требования!
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я не знаком со спецификой твоей работы. Просто предложил.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
