На спарке либо то, либо другое!
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
теперь понятно почему спарки все плетутся 85
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
NeonKIR, ты определись, че те нужно:
- возить 2 тонны
- возть 18-20 куб
- возить с боковой и верхней погрузкой
- возить с какими-то определенными оборотами
А то пока ты себя только дискредитируешь в глазах перевозчиков, которые стараются тебе помочь.
Вот честно, без обид, ты какую- то .... пишешь!
Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
NeonKIR, ты определись, че те нужно:
- возить 2 тонны
- возть 18-20 куб
- возить с боковой и верхней погрузкой
- возить с какими-то определенными оборотами
А то пока ты себя только дискредитируешь в глазах перевозчиков, которые стараются тебе помочь.
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
я работаю и попутно ищу хорошую машину, это плохо ? :-s не то что верю в чудо, я уверен, что возьму хорошую машину, пусть на это уйдет не один месяц как обычно это было \:D/Cufon_Boroda:Ты ваще профили смотришь? У меня спарка, будка, автомат 5ст!
Странный ты, парень - работа от тебя еще не уехала? Столько выбирать машину то
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:Ты деньги зарабатывать собрался или экономить?![]()
П.с: советую не брать 906го спринтера - ты с ним в лужу сядешь, это уже видно!
Грузоподьемность не важна?! - т.е. ты готов с перегрузом односкат катать? Ну сразу узнай сколько стоят полуоси со ступцами и вперед!
У меня единственный вопрос (хотя мне наплевать, что ты себе купишь и как будешь ездить) - в регионах на паспортную грузоподьемность смотрят и удивляются, или делают правильные выводы?( пневма и подброс рессор в правилное решение не входит)
Ты реально думешь, что за миллион купишь спринтер???ты реально думаешь, что он до тебя пух возил и 100 тыс прошел?
Что за безалаберное отношение к своим деньгам? Что за вера в чудо?
Кака тебе разница сколько оборотов при 100 км/ч?
Детский сад......глупо, долго и бессмысленно!
я катаю от нескольких предприятий грузы до 2-х тонн, платят фиксированную сумму, зачем мне отдавать теже 2-3 р за 2000 км за топливо, если могу положить их себе в карман ? =) все просто
Участник борьбы со злом
-
trucktv - Врос

- Всего сообщений: 509
- Зарегистрирован: 15.03.2014
- Откуда: Отсюда
- Авто: Авто
- Возраст: 109
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
" Скупой платит дважды"
Это так, пословица на ум пришла
Это так, пословица на ум пришла
Делай что должен и будь что будет !
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
- возить 2-2.5 тонны
- возить 20-25 куб
- тент в приоритете
спасибо, машину я сам выберу, просто хочу узнать больше о 906... зачем так нервничать ? =) следуя твоей логике, обороты не важны, и можно валить смело 4000 об\м с жатым очком всю дорогу ? зачем экономить то жалкие копейки...
PS давай не будем ссориться из за пустяков, можно просто отвечать\не отвечать на вопросы и все будет шоколад
определился уже давноCufon_Boroda:Вот честно, без обид, ты какую- то .... пишешь!
Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
NeonKIR, ты определись, че те нужно:
- возить 2 тонны
- возть 18-20 куб
- возить с боковой и верхней погрузкой
- возить с какими-то определенными оборотами
А то пока ты себя только дискредитируешь в глазах перевозчиков, которые стараются тебе помочь.
- возить 2-2.5 тонны
- возить 20-25 куб
- тент в приоритете
спасибо, машину я сам выберу, просто хочу узнать больше о 906... зачем так нервничать ? =) следуя твоей логике, обороты не важны, и можно валить смело 4000 об\м с жатым очком всю дорогу ? зачем экономить то жалкие копейки...
PS давай не будем ссориться из за пустяков, можно просто отвечать\не отвечать на вопросы и все будет шоколад
Последний раз редактировалось NeonKIR 03 апр 2016, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Так ты и условия меняешь уже.
Теперь только спарка!
Да вали хоть все 5000 тыс, я водятелов насмотрелся - им побыстрее нужно!
Вот тут и будешь уже валить "с сжатым очком"
Так ты и условия меняешь уже.
Теперь только спарка!
А кто нервничает? Я пригнал САМ себе авто, которое мне нужно!
Да вали хоть все 5000 тыс, я водятелов насмотрелся - им побыстрее нужно!
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
так что 2.5 мелочи =)
эх, знал бы ты сколько Беларусы катают на односкатках
успел - красавчик. а нам приходится довольствоваться что есть =) короче забыли все выше, а то Малян ругаться будет и газель предлагать
Участник борьбы со злом
-
trucktv - Врос

- Всего сообщений: 509
- Зарегистрирован: 15.03.2014
- Откуда: Отсюда
- Авто: Авто
- Возраст: 109
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
NeonKIR, ты вот вроде спросить хочешь людей, а сам оспариваешь каждый ответ, ерунду приводишь в пример.
Да куда ему? Он диваны вокруг кремля возит.Ну иногда кабель с железом,но эт мелочи жизни
Делай что должен и будь что будет !
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Насмотрелся,я уже на торопыг лежащих в канавах или прилетевших кому нибудь в лоб!
Я не от балды сказал,а примерно,так как с такой скорость да еще и гружейный стараюсь не ездить и понять тебя не могу,то ты пишешь что 2.5 тонны будешь таскать,то грузоподъёмность тебе уже не важна,а важна скорость и расход,я езжу как в пословице "лучше в шесть дома,чем в четыре в морге"NeonKIR:так ты от балды сказал ?нельзя так людей пугать !
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:у тебя же спарка, ответь !МКПП на 6-й на спарке сколько об\м на 100 км\ч ?
PS на односкатке передаточное число будет меньше ? то есть мост скоростной будет ? просто для меня не так важна грузоподъемность, как экономия топлива и скорость при этом...
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Насмотрелся,я уже на торопыг лежащих в канавах или прилетевших кому нибудь в лоб!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
все, забыли =) чувствую напряженность и негатив
но вопрос остается открытым про об\м и скорость, по возможности отпишитесь
PS кстати Перевозчик400, сифон говорит что у тебя барахло машина за 800 р
я думаю он ошибается
PS кстати Перевозчик400, сифон говорит что у тебя барахло машина за 800 р
Участник борьбы со злом
-
Малян - Расцвёл

- Всего сообщений: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
