Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
Перевозчик400 - Привык

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
На спарке летом 12.5л,зимой 15-16л,но зимы у нас суровые под -35 бывает
-
NeonKIR - Пустил корни

- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
Малян - Расцвёл

- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Перевозчик400,Продал?
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Перевозчик400 - Привык

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
-
Малян - Расцвёл

- Сообщения: 2575
- Зарегистрирован: 03.09.2011
- Детей: 2
- Профессия: частный перевозчик
- Откуда: Обнинск
- Авто: Мерседес Спринтер 311 2007год
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
А на ссылке написано "продано", "такая корова нужна самому?"
"Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может"
-
Перевозчик400 - Привык

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
На какой ссылке?на авто ру что ли,так там срок размещения закончился,спасибо подсказал,уже обновил
-
NeonKIR - Пустил корни

- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
парни, ч0 правда на спарке при 100 км\ч 3000 об\м ?? 
Участник борьбы со злом
-
Перевозчик400 - Привык

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
-
Саша73 - Привык

- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: 06.11.2013
- Детей: 3
- Откуда: Замкадье
- Авто: Спринтер 903 611
- Возраст: 52
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Скорость 120 км. ч.
313 робот такие же обороты , 2003 г.в.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Скорость 120 км. ч.
-
NeonKIR - Пустил корни

- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
Перевозчик400 - Привык

- Сообщения: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
-
Малекс - Расцвёл

- Сообщения: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
на самом деле 95. Спидометр завышает
Это автомат пятиступка
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Сообщения: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
нельзя так людей пугать ! 
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
МКПП на 6-й на спарке сколько об\м на 100 км\ч ?
PS на односкатке передаточное число будет меньше ? то есть мост скоростной будет ? просто для меня не так важна грузоподъемность, как экономия топлива и скорость при этом...
так ты от балды сказал ?
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
у тебя же спарка, ответь !
PS на односкатке передаточное число будет меньше ? то есть мост скоростной будет ? просто для меня не так важна грузоподъемность, как экономия топлива и скорость при этом...
Участник борьбы со злом
-
холодный - Пустил корни

- Сообщения: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
-
Малекс - Расцвёл

- Сообщения: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Странный ты, парень - работа от тебя еще не уехала? Столько выбирать машину то
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
П.с: советую не брать 906го спринтера - ты с ним в лужу сядешь, это уже видно!
Грузоподьемность не важна?! - т.е. ты готов с перегрузом односкат катать? Ну сразу узнай сколько стоят полуоси со ступцами и вперед!
У меня единственный вопрос (хотя мне наплевать, что ты себе купишь и как будешь ездить) - в регионах на паспортную грузоподьемность смотрят и удивляются, или делают правильные выводы?( пневма и подброс рессор в правилное решение не входит)
Ты реально думешь, что за миллион купишь спринтер???
ты реально думаешь, что он до тебя пух возил и 100 тыс прошел?
Что за безалаберное отношение к своим деньгам? Что за вера в чудо?
Кака тебе разница сколько оборотов при 100 км/ч?
Детский сад......глупо, долго и бессмысленно!
Ты ваще профили смотришь? У меня спарка, будка, автомат 5ст!
Странный ты, парень - работа от тебя еще не уехала? Столько выбирать машину то
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ты деньги зарабатывать собрался или экономить?
П.с: советую не брать 906го спринтера - ты с ним в лужу сядешь, это уже видно!
Грузоподьемность не важна?! - т.е. ты готов с перегрузом односкат катать? Ну сразу узнай сколько стоят полуоси со ступцами и вперед!
У меня единственный вопрос (хотя мне наплевать, что ты себе купишь и как будешь ездить) - в регионах на паспортную грузоподьемность смотрят и удивляются, или делают правильные выводы?( пневма и подброс рессор в правилное решение не входит)
Ты реально думешь, что за миллион купишь спринтер???
Что за безалаберное отношение к своим деньгам? Что за вера в чудо?
Кака тебе разница сколько оборотов при 100 км/ч?
Детский сад......глупо, долго и бессмысленно!
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21289 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7984 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
-
помогите с выбором машины
игорь тамбов » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 15 Ответы
- 1769 Просмотры
-
Последнее сообщение faceCtrl
-
-
- 18 Ответы
- 1952 Просмотры
-
Последнее сообщение kosoi
