Ну да. Я ищу, я хочу..., но пуговицы не те
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
как то много агрессии парни
я своего тоже искал не один месяц, нашел же в идеале и не дорого
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
NeonKIR, не стоит благодарить https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_ ... _581137710
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
lexys248 - Врос

- Всего сообщений: 339
- Зарегистрирован: 14.12.2011
- Детей: 2
- Откуда: Петрозаводск
- Авто: VW LT 35 2,5 tdi
- Возраст: 42
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
наверное буду сам искать, не напрягайтесь парни
как куплю отпишусь обязательно !
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
так как живу пока в РБ, с запчастями на спринтера нету проблем.
кузов тент прям идеал ! но нет
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
по надежности может быть, но мне нужен комфорт хотя бы минимальный ! я живу в машине неделями !
Участник борьбы со злом
-
Серж101
- Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 10.01.2014
- Откуда: Черновцы
- Авто: Sprinter
- Возраст: 45
Re: Развиваем тему о двигателях нового поколения M 651 с 2010го
Здравствуйте, я извиняюсь возможно я пишу не в тему, хочу купить Sprinter 313 з 2011-2012 годов, подскажите с каким мотором купить лучше из 313 или же 316, и какой из них является лучше. Еще с каким мостом лучше взять? Что бы возить груз до 3 тонн. Хотелось бы что бы мост был средним. Как это узнать?
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Развиваем тему о двигателях нового поколения M 651 с 2010го
Так для 3 тонн,тебе надо 511,513,515 или516 брать на спарке!
-
Серж101
- Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 10.01.2014
- Откуда: Черновцы
- Авто: Sprinter
- Возраст: 45
Re: Развиваем тему о двигателях нового поколения M 651 с 2010го
В нас на спарке таскают по пять тон а на одном по 3,5 а то и больше .
-
Перевозчик400 - Привык

- Всего сообщений: 187
- Зарегистрирован: 15.08.2015
- Профессия: Перевозчик
- Откуда: Ухта,республика коми
- Авто: Мерседес Варио 814 мой тел 89129479972
- Возраст: 45
Re: Развиваем тему о двигателях нового поколения M 651 с 2010го
А потом Мерседес ругают,двигатели гавно,ходовая не та!
Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Газель тоже 5 тонн может возить, вопрос в том сколько провозит,подъехал я на базе к газели одной смотрю сзади 6 листов ресора стоит от края до края,плюс 3 подресорника,спрашиваю,зачем так много,а он мне отвечает вай дорогой 5 тонн арбуз привёз,а я его спрашиваю,а сколько колёс поменял пока ехал,ответ меня убил,говорит все шесть новый стоят!
Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Газель тоже 5 тонн может возить, вопрос в том сколько провозит,подъехал я на базе к газели одной смотрю сзади 6 листов ресора стоит от края до края,плюс 3 подресорника,спрашиваю,зачем так много,а он мне отвечает вай дорогой 5 тонн арбуз привёз,а я его спрашиваю,а сколько колёс поменял пока ехал,ответ меня убил,говорит все шесть новый стоят!
-
Максим11 - Задержался

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 27.02.2016
- Авто: Mercedes Sprinter 316 CDI
- Возраст: 44
Re: Развиваем тему о двигателях нового поколения M 651 с 2010го
разница в 313 и 316 таких годов только в мощности двигателя, а так движок стоит и там и там А 651, двигатель нормальный при должном обслуживании, с грузом 2-2,5 тонны ходит отлично, только задницу надо усиливать рессорамиСерж101: Здравствуйте, я извиняюсь возможно я пишу не в тему, хочу купить Sprinter 313 з 2011-2012 годов, подскажите с каким мотором купить лучше из 313 или же 316, и какой из них является лучше. Еще с каким мостом лучше взять? Что бы возить груз до 3 тонн. Хотелось бы что бы мост был средним. Как это узнать?
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
MB315 - Привык

- Всего сообщений: 280
- Зарегистрирован: 28.12.2010
- Детей: 1
- Профессия: Баранкакрут!
- Откуда: Питер
- Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
- Возраст: 51
-
Серж101
- Задержался

- Всего сообщений: 36
- Зарегистрирован: 10.01.2014
- Откуда: Черновцы
- Авто: Sprinter
- Возраст: 45
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Мужики есть 213 спринтер 2012 года говорит что 3000 оборотов 120 км коропка механика , хотел 313 а этот 213 стоит куплять такой ,и какая разница между ними ,подскажыте пожалоста.
-
surprise - Пустил корни

- Всего сообщений: 1728
- Зарегистрирован: 21.07.2012
- Откуда: Закарпатье
- Авто: sprinter 312 1997,316 2002,318 2007, 319 2010 г.
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
http://www.mercedes-benz.ua/commercial/ ... urgon.html
раздел Брощюра
Руководство по эксплуатации Мерседес Спринтер с 2006 года
В грузоподьемности(первые цифры).Посмотри здесь,пусть кузов уже не тот,но общего очень много,будешь иметь представление о машине.
http://www.mercedes-benz.ua/commercial/ ... urgon.html
раздел Брощюра
Руководство по эксплуатации Мерседес Спринтер с 2006 года
https://avto.pro/- запчасти без посредников
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
а у кого есть тентованный\будка мерс, и сколько он у вас кушает при 90-100 км\ч ?
Участник борьбы со злом
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
