NeonKIR, Я тебе сразу говорил что сначала узнай на нашей таможне....А лучше пришли брокеру вин он просчитает если есть доп платежи.
К примеру мне понравился спринт вроде пассажир и сиденья оригинал о остекление везде ,чуть не купил,продаван говорил ВСЁ НОРМАЛЬНО БратаН--проходной на Р.Ф
Отправил брокеру смс с вином он мне прислал такой ответ(был цель мет по вину грузовой фургон категория В, утиль 300 000р

)
В итоге нашёл по вину 8+1 пассажир утиль 3000р заплатил (хотя утьль был уплачен и в РБ)
Кстати если в итоге купишь бери его только по договору купли продаже по дорогому варианту в РБ поймут я платил по моему около 100$.
И Осаго сделай заранее наше если есть возможность.
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru