Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

холодный:
NeonKIR: найти бы человека в рб понимающего в этом
Так борода ж те говорил-к Викторовичу постучись :wink:http://mikrob.ru/memberlist.php?mode=vi ... le&u=67517
спасибо, уже написал ему ! :wink:
leksis: Моё мнение это муть и развод какой то!
повторюсь, это не Россия... но теперь я пока все не узнаю, деньги не отдам.
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
lexys248
Врос
Врос
Всего сообщений: 339
Зарегистрирован: 14.12.2011
Детей: 2
Откуда: Петрозаводск
Авто: VW LT 35 2,5 tdi
Возраст: 42
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение lexys248 »

Давай удачных поисков!! Пиши мы ждемс! Ты 3,0 ищешь?
Bob3k
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 14.11.2015
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
Возраст: 57
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Bob3k »

Три ноль за такие деньги не взять. От двух ценники.
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

lexys248: Давай удачных поисков!! Пиши мы ждемс! Ты 3,0 ищешь?
я ? 3.0 мало в продаже, точнее 2...


PS насчет тачки с Европы. подсказали тут, что если утиль сбор в РБ уплачен, то и на Россию действует...
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Жовтень »

NeonKIR: что если утиль сбор в РБ уплачен, то и на Россию действует...
Я платил и в Россий утиль 3000р,на вопрос что там уплатили сказали вы платили в Беларуси
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Жовтень: Я платил и в Россий утиль 3000р,на вопрос что там уплатили сказали вы платили в Беларуси
кому верить хз :facepalm: буду узнавать все у таможенников лучше. ща посчитал, утиль сбор выходит 187 000 р. так что цена у них такая же как и у всех получается, халявы нету...
Участник борьбы со злом
24el
Привык
Привык
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 19.05.2012
Откуда: Кривой Рог
Авто: Sprinter 416CDI 2000 год
Возраст: 36
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение 24el »

Присмотрел к покупке 218-й. на механике
Пробег не известен, но уже заменили обе задние полуоси на новые оригинал. Было обломано несколько свечей накала, снимали головы, чтоб высверлить.
Попутно заменили направляющие клапанов и притерли клапана. Больше ничего серьезного не делали.
В остальном машина норм.

Продавец говорит, что по трассе на 100км/ч расход 9 литров. 900кг груза.

Брать-не брать? Какие есть мысли по поводу изложенного?
Аватара пользователя
vbort18
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 4360
Зарегистрирован: 01.10.2011
Откуда: удмуртия
Авто: LT35 2006 AVR МБ СПРИНТЕР 2005 611
Возраст: 54
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение vbort18 »

24el, год,цена?
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Жовтень »

NeonKIR, Я тебе сразу говорил что сначала узнай на нашей таможне....А лучше пришли брокеру вин он просчитает если есть доп платежи.
К примеру мне понравился спринт вроде пассажир и сиденья оригинал о остекление везде ,чуть не купил,продаван говорил ВСЁ НОРМАЛЬНО БратаН--проходной на Р.Ф
Отправил брокеру смс с вином он мне прислал такой ответ(был цель мет по вину грузовой фургон категория В, утиль 300 000р :facepalm:)
В итоге нашёл по вину 8+1 пассажир утиль 3000р заплатил (хотя утьль был уплачен и в РБ)

Кстати если в итоге купишь бери его только по договору купли продаже по дорогому варианту в РБ поймут я платил по моему около 100$.
И Осаго сделай заранее наше если есть возможность.
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Жовтень: Я тебе сразу говорил что сначала узнай на нашей таможне....А лучше пришли брокеру вин он просчитает если есть доп платежи.
К примеру мне понравился спринт вроде пассажир и сиденья оригинал о остекление везде ,чуть не купил,продаван говорил ВСЁ НОРМАЛЬНО БратаН--проходной на Р.Ф
Отправил брокеру смс с вином он мне прислал такой ответ(был цель мет по вину грузовой фургон категория В, утиль 300 000р )
В итоге нашёл по вину 8+1 пассажир утиль 3000р заплатил (хотя утьль был уплачен и в РБ)

Кстати если в итоге купишь бери его только по договору купли продаже по дорогому варианту в РБ поймут я платил по моему около 100$.
И Осаго сделай заранее наше если есть возможность.
короче там машины стоят не растаможеные, растамаживают и уплачивают все сборы и пошлины на страну куда поедет машина. это на словах... я съезжу посмотрю что там, мне от квартиры где снимаю 160 км всего до Могилева =) как куплю отпишусь
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

короче все узнал... они сказали, что они утиль сбор заплатили, но при постановке на учет в России, надо опять платить этот утиль сбор... выходит очень не бюджетно авто с Европы :(
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

нашел спринтера 2008 года. 2.2 MT (163 л.с.), что за двиг ? пишут отличное состояние. продает компания, по комплектацию точную не знают :( ответили вчера :lol:

КомпанияВчера в 21:04
Грузовик
КомпанияВчера в 21:05
Я низнаю какая комплектация
Вчера в 21:05
а кто продает машину ?
КомпанияВчера в 21:05
Фен стеклоподъемник антизанос абс


Изображение

Изображение

Изображение
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малекс »

NeonKIR: пишут отличное состояние.
На заборе тоже пишут..
Двигатель 646.
П.с: пробег - от 800 :hats_off:
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
marochinetz
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 21.09.2014
Профессия: бездарь
Откуда: moldova
Авто: делфин2008 315 cdi
Возраст: 59
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение marochinetz »

vin-спросил бы... :oops:
Аватара пользователя
MB315
Привык
Привык
Всего сообщений: 280
Зарегистрирован: 28.12.2010
Детей: 1
Профессия: Баранкакрут!
Откуда: Питер
Авто: Sprinter 312, 316, 315, 211,213 евро 5, Нынче 318 автомат! )
Возраст: 51
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение MB315 »

На счёт пробега соглашусь с Cufon_Boroda, около того! Лобовое не родное, фары уже мутные, но вроде стоит кондей. Да и 163 л.с. ....?? Он 2008 г. должен быть максимум если 2.2 то 150 л.с. Чёт не то!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21288 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7983 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»