у них стоят ценники 2011 г\в от 850 до 950. 2012-2013 года от ляма. могу дать тел. сами узнаете и спросите
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Участник борьбы со злом
-
Bob3k
- Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
- Возраст: 57
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Так правильно. Цена за автомобиль. За бугром. Вы же сами на сайт мобиле.де ссылались. Растаможку никто не отменял в России.
Либо Я ничего не понял. Где эти автомобили?
Либо Я ничего не понял. Где эти автомобили?
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
клялись, что машины в идеале... с полным пакетом документов на РФ и историей... вот щас свою толкну и поеду брать там. продажи у них щас не очень из за кризиса, можно хорошо скинуть \:D/
это я для сравнения цен кинул. а растоможенные машины стоят в Могилеве. ездил туда, все узнал, но машины посмотреть можно только в день покупки... надо ехать в терминал
Участник борьбы со злом
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
NeonKIR, Не забудь в Россий про утиль!!!!!
Они тебе продадут и скажут что проходной на Россию
Я так чуть не обжокся
хотел цель мет а за него утиль 300 000р категория В
пришлось брать пассажир 8+1 категория В утиль 3000р
Они тебе продадут и скажут что проходной на Россию
Я так чуть не обжокся
хотел цель мет а за него утиль 300 000р категория В
пришлось брать пассажир 8+1 категория В утиль 3000р
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
цитирую ранее слова их. *Цена с таможенной пошлиной и полным пакетом документов на РФ. это с утилем ? :-s
ща напишу на почту им... не думаю что они так подставляют людей [-X
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
цитирую ранее слова их. *Цена с таможенной пошлиной и полным пакетом документов на РФ. это с утилем ? :-s
Участник борьбы со злом
-
Жовтень - Пустил корни

- Всего сообщений: 1231
- Зарегистрирован: 25.09.2009
- Детей: 1
- Откуда: Санкт Петербург
- Авто: sprinter 316cdi Акпп
- Возраст: 46
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
они утиль платят,Но у них Беларусь
хоть и единое таможное пространство....Но мы живём в Россий у нас другие правила
хоть и единое таможное пространство....Но мы живём в Россий у нас другие правила
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
подожду ответа... не дай бог конечно если это так 
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Это будет именно так! Халявы не бывает!
Позвони таможенному брокеру и уточни правила таможки машины с Беларуси!
У продавцов уточни - оплачен ли утиль при ввозе в Беларусь.
В гаи уточни правила выдачи птс для машин, купленных в РБ
Спишись с ВикторовичЯ с ветки Т1 и уточни нюансы, либо поговори по телефону, что у них и как там!
А то останешься с куском железа
Позвони таможенному брокеру и уточни правила таможки машины с Беларуси!
У продавцов уточни - оплачен ли утиль при ввозе в Беларусь.
В гаи уточни правила выдачи птс для машин, купленных в РБ
Спишись с ВикторовичЯ с ветки Т1 и уточни нюансы, либо поговори по телефону, что у них и как там!
А то останешься с куском железа
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
Bob3k
- Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
- Возраст: 57
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Что это такой за терминал, куда можно попасть только в день покупки?
Почему нельзя смотреть машину до покупки?
Продаваны с Беларуси, и машины там же. Откуда полный пакет на Россию? В Беларуси другой коэфициент по утилю.
А клятва, что всё в идеале, добила.
Где то тут подвох.
Мне вот эта фраза, совсем не нравится.
Что это такой за терминал, куда можно попасть только в день покупки?
Почему нельзя смотреть машину до покупки?
Продаваны с Беларуси, и машины там же. Откуда полный пакет на Россию? В Беларуси другой коэфициент по утилю.
А клятва, что всё в идеале, добила.
Где то тут подвох.
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Фото документов и машины пусть вышлют 
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
я поздно приехал, если б пораньше, то возможно и можно посмотреть. у них офис в 30 км от этого терминала... обязательно уточню все нюансы
Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
что за Викторович ? ссылку плизCufon_Boroda: Это будет именно так! Халявы не бывает!
Позвони таможенному брокеру и уточни правила таможки машины с Беларуси!
У продавцов уточни - оплачен ли утиль при ввозе в Беларусь.
В гаи уточни правила выдачи птс для машин, купленных в РБ
Спишись с ВикторовичЯ с ветки Т1 и уточни нюансы, либо поговори по телефону, что у них и как там!
А то останешься с куском железа
просто посмотреть там нельзя как я понял, но отказаться от покупки можноBob3k: Мне вот эта фраза, совсем не нравится.
Что это такой за терминал, куда можно попасть только в день покупки?
Почему нельзя смотреть машину до покупки?
Продаваны с Беларуси, и машины там же. Откуда полный пакет на Россию? В Беларуси другой коэфициент по утилю.
А клятва, что всё в идеале, добила.
Где то тут подвох.
Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
фото машины видел, а документы в терминале. не уж то сами таможенники будут заниматься мошенничеством ? это РБ, тут все строго
Участник борьбы со злом
-
Bob3k
- Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
- Возраст: 57
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Машина в таможенном терминале?
Бред. Это деньги за стоянку. А это очень дорого. Попахивает разводом.
Бред. Это деньги за стоянку. А это очень дорого. Попахивает разводом.
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
попробую все узнать. найти бы человека в рб понимающего в этом ](*,) кстати тут сказали про халяву, цена не халявная как бы...
Участник борьбы со злом
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
http://mikrob.ru/memberlist.php?mode=vi ... le&u=67517
Так борода ж те говорил-к Викторовичу постучись
-
leksis
- Врос

- Всего сообщений: 405
- Зарегистрирован: 09.02.2012
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: Спринтер 315 битурбо 2006 г. 20 мест Crafter 19 мест 109 сил
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
