Помогите с выбором Sprinter(а)Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания

Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Bob3k: Забавно. Сумма в 11500 евро. А вы про растаможку ничего не слышали?
Ещё пятёрочка на эти цели есть?
у них стоят ценники 2011 г\в от 850 до 950. 2012-2013 года от ляма. могу дать тел. сами узнаете и спросите :wink:
Участник борьбы со злом
Bob3k
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 14.11.2015
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
Возраст: 57
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Bob3k »

Так правильно. Цена за автомобиль. За бугром. Вы же сами на сайт мобиле.де ссылались. Растаможку никто не отменял в России.
Либо Я ничего не понял. Где эти автомобили?
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Bob3k: Так правильно. Цена за автомобиль. За бугром. Вы же сами на сайт мобиле.де ссылались. Растаможку никто не отменял в России.
Либо Я ничего не понял. Где эти автомобили?
это я для сравнения цен кинул. а растоможенные машины стоят в Могилеве. ездил туда, все узнал, но машины посмотреть можно только в день покупки... надо ехать в терминал :( клялись, что машины в идеале... с полным пакетом документов на РФ и историей... вот щас свою толкну и поеду брать там. продажи у них щас не очень из за кризиса, можно хорошо скинуть \:D/
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Жовтень »

NeonKIR, Не забудь в Россий про утиль!!!!!
Они тебе продадут и скажут что проходной на Россию
Я так чуть не обжокся
хотел цель мет а за него утиль 300 000р категория В
пришлось брать пассажир 8+1 категория В утиль 3000р
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Жовтень: Не забудь в Россий про утиль!!!!!
Они тебе продадут и скажут что проходной на Россию
Я так чуть не обжокся
хотел цель мет а за него утиль 300 000р категория В
пришлось брать пассажир 8+1 категория В утиль 3000р
ща напишу на почту им... не думаю что они так подставляют людей [-X

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
цитирую ранее слова их. *Цена с таможенной пошлиной и полным пакетом документов на РФ. это с утилем ? :-s
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Жовтень
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1231
Зарегистрирован: 25.09.2009
Детей: 1
Откуда: Санкт Петербург
Авто: sprinter 316cdi Акпп
Возраст: 46
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Жовтень »

они утиль платят,Но у них Беларусь
хоть и единое таможное пространство....Но мы живём в Россий у нас другие правила
tranzit 1986,Sprinter 312d 95,Sprinter 308cdi BI XENON,Sprinter 311cdi 2007,Sprinter 316 cdi АКПП 2011
Любая пневма на микроавтобус гарантия 2 года или 150тыс пробега www.vbrus.ru
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

подожду ответа... не дай бог конечно если это так :facepalm:
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малекс »

Это будет именно так! Халявы не бывает!
Позвони таможенному брокеру и уточни правила таможки машины с Беларуси!
У продавцов уточни - оплачен ли утиль при ввозе в Беларусь.
В гаи уточни правила выдачи птс для машин, купленных в РБ
Спишись с ВикторовичЯ с ветки Т1 и уточни нюансы, либо поговори по телефону, что у них и как там!
А то останешься с куском железа
С бородой на лице - без бороды в делах!
Bob3k
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 14.11.2015
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
Возраст: 57
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Bob3k »

NeonKIR: машины посмотреть можно только в день покупки... надо ехать в термина
Мне вот эта фраза, совсем не нравится.
Что это такой за терминал, куда можно попасть только в день покупки?
Почему нельзя смотреть машину до покупки?
Продаваны с Беларуси, и машины там же. Откуда полный пакет на Россию? В Беларуси другой коэфициент по утилю.
А клятва, что всё в идеале, добила.
Где то тут подвох. :wink:
Аватара пользователя
Малекс
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3347
Зарегистрирован: 22.12.2010
Детей: 2
Откуда: Москва
Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
Возраст: 43
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Малекс »

Фото документов и машины пусть вышлют :facepalm:
С бородой на лице - без бороды в делах!
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

Cufon_Boroda: Это будет именно так! Халявы не бывает!
Позвони таможенному брокеру и уточни правила таможки машины с Беларуси!
У продавцов уточни - оплачен ли утиль при ввозе в Беларусь.
В гаи уточни правила выдачи птс для машин, купленных в РБ
Спишись с ВикторовичЯ с ветки Т1 и уточни нюансы, либо поговори по телефону, что у них и как там!
А то останешься с куском железа
что за Викторович ? ссылку плиз
Bob3k: Мне вот эта фраза, совсем не нравится.
Что это такой за терминал, куда можно попасть только в день покупки?
Почему нельзя смотреть машину до покупки?
Продаваны с Беларуси, и машины там же. Откуда полный пакет на Россию? В Беларуси другой коэфициент по утилю.
А клятва, что всё в идеале, добила.
Где то тут подвох.
просто посмотреть там нельзя как я понял, но отказаться от покупки можно :) я поздно приехал, если б пораньше, то возможно и можно посмотреть. у них офис в 30 км от этого терминала... обязательно уточню все нюансы

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Cufon_Boroda: Фото документов и машины пусть вышлют
фото машины видел, а документы в терминале. не уж то сами таможенники будут заниматься мошенничеством ? это РБ, тут все строго
Участник борьбы со злом
Bob3k
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 14.11.2015
Детей: 3
Профессия: Водитель
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
Возраст: 57
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение Bob3k »

Машина в таможенном терминале?
Бред. Это деньги за стоянку. А это очень дорого. Попахивает разводом.
Аватара пользователя
NeonKIR
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1931
Зарегистрирован: 19.12.2014
Профессия: мастер на все руки
Откуда: Волгоград-Витебск
Авто: 416 CDI 2002 г\в
Возраст: 37
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение NeonKIR »

попробую все узнать. найти бы человека в рб понимающего в этом ](*,) кстати тут сказали про халяву, цена не халявная как бы...
Участник борьбы со злом
Аватара пользователя
холодный
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1609
Зарегистрирован: 29.04.2011
Детей: 2
Профессия: Водитель ВС
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
Возраст: 53
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение холодный »

NeonKIR: найти бы человека в рб понимающего в этом
Так борода ж те говорил-к Викторовичу постучись :wink:http://mikrob.ru/memberlist.php?mode=vi ... le&u=67517
leksis
Врос
Врос
Всего сообщений: 405
Зарегистрирован: 09.02.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Спринтер 315 битурбо 2006 г. 20 мест Crafter 19 мест 109 сил
 Re: Помогите с выбором Sprinter(а)

Сообщение leksis »

Моё мнение это муть и развод какой то!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
    service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    61 Ответы
    5024 Просмотры
    Последнее сообщение chirish
  • Помогите с выбором Sprinter. Часть II
    188 Ответы
    21288 Просмотры
    Последнее сообщение ToyotaLC80
  • Ремкомплекты кулис мкпп Mercedes-Benz Vito 638/639; Sprinter W901-W905/W909; Sprinter W906/VW Crafter
    MBmkpp » » в форуме Запчасти
    13 Ответы
    7983 Просмотры
    Последнее сообщение MBmkpp
  • Помогите с выбором Грандиса
    MillerOmsk » » в форуме Grandis
    87 Ответы
    4504 Просмотры
    Последнее сообщение MillerOmsk
  • Hyundai Grand Starex HVX помогите с выбором!
    RADICK » » в форуме H-1 Grand Starex. Выбор, приобретение, отзывы
    118 Ответы
    10336 Просмотры
    Последнее сообщение Антон Гранд

Вернуться в «Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания»