Всё то, на что ты посмотришь, при осмотре может быть в прекрасном состоянии, но через 5-10 тысяч крякнет... Двигатель- вообще кот в мешке, как повезёт! Хоть сверху не него смотри, хоть снизу, максимум что сможешь посмотреть фильтр на стружку...Да и если сейчас ее нет, не факт, что всё хорошо! Кардан, полуоси (на односкатнике).. Вот как то так!
Помогите с выбором Sprinter(а) ⇐ Sprinter W906. Выбор, особенности эксплуатации и обслуживания
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
PS кстати, у мастера в доках 980кг грузоподъемность, это жирный плюс. встречал спринтера на спарке 5м кузов, тоже с такой грузоподъемностью. это стеб ? 
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
кардан и мосты не дорогие относительно
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
меня больше движки беспокоятхолодный: Всё то, на что ты посмотришь, при осмотре может быть в прекрасном состоянии, но через 5-10 тысяч крякнет... Двигатель- вообще кот в мешке, как повезёт! Хоть сверху не него смотри, хоть снизу, максимум что сможешь посмотреть фильтр на стружку...Да и если сейчас ее нет, не факт, что всё хорошо! Кардан, полуоси (на односкатнике).. Вот как то так!
Участник борьбы со злом
-
холодный - Пустил корни

- Всего сообщений: 1609
- Зарегистрирован: 29.04.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель ВС
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: sprinter 515 cdi, дв.646, евро3, 2008г.
- Возраст: 53
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Да, спарки из-за бугра идут с заниженной гп и кат Б... Так это ж хорошо, по факту-то он 2,5т!
Так вот с ним-то и проблема! Только фильтр и посмотришь
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
мне надо раз в неделю в центр за грузом. это надо видеть, как я езжу на почти 6 м машине во дворе среди припаркованных машин от 3-х мл
люди вообще не парятся там по машинам, почти все в царапинах или вмятинах...
так я и ищу такую
то есть его обязательно смотреть ? а то продавашка может отказать...
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Твоя мечта из-за бугра за 920 - глянцевый овощь, напичканый консерагенами..
Поверь человеку, купившему спринтер в Европе, без перекупов здешних ( те ваще такой шлак загоняют, мама мия)
Я не отговариваю, машины оттуда норм укоплектованы, но есть много "но".
П.с: какой стеб - у меня 640 кг грузоподьемность на спарке
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Поверь человеку, купившему спринтер в Европе, без перекупов здешних ( те ваще такой шлак загоняют, мама мия)
Я не отговариваю, машины оттуда норм укоплектованы, но есть много "но".
П.с: какой стеб - у меня 640 кг грузоподьемность на спарке
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
С мартовским ценником он ее никогда не продаст
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
вложиться надо будет в любую б.у машину рано или поздно... комплектация там полная, + пневмо подушки. она не может посыпаться сразу... надеюсь
вот сайт, там цены как у них http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/detai ... eNumber=12
как я понял, они живут за счет возврата ндс... последний пробег у официалов я пробью через паренька. хоть примерно знать честный пробег...
и что ты предлагаешь ?Cufon_Boroda: Твоя мечта из-за бугра за 920 - глянцевый овощь, напичканый консерагенами..
Поверь человеку, купившему спринтер в Европе, без перекупов здешних ( те ваще такой шлак загоняют, мама мия)
Я не отговариваю, машины оттуда норм укоплектованы, но есть много "но".
П.с: какой стеб - у меня 640 кг грузоподьемность на спарке
как я понял, они живут за счет возврата ндс... последний пробег у официалов я пробью через паренька. хоть примерно знать честный пробег...
Последний раз редактировалось NeonKIR 25 фев 2016, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Год какой?
Я тебе предложил взять машину, приобретенную в России у диллера
Я тебе предложил взять машину, приобретенную в России у диллера
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
таких нету в России, все завезенные с Европы ! в России только газель от диллера
Участник борьбы со злом
-
Малекс - Расцвёл

- Всего сообщений: 3347
- Зарегистрирован: 22.12.2010
- Детей: 2
- Откуда: Москва
- Авто: Mb-308d Почтарь/Sprinter 513-om651акпп/515-om646
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Ты прикидываешься или ...?
Ну умнож на курс, добавь утиль, ндс, таможенную пошлину, антидемпинговый сбор и дорогу сюда... С ответом не тороплю
С бородой на лице - без бороды в делах!
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
машины там пригнаны до скачка курса
если б они задрали цены, они бы сами на них ездили. короче мы зашли в бестолковый спор... надо ехать смотреть и надеяться на удачу. благодарю всех откликнувшимся
может мы о разных вещах говорим ? где у нас в России тентованые мерсы или мастер 3 продавали ?
там уже все посчитано за меня
Участник борьбы со злом
-
chirish - Расцвёл

- Всего сообщений: 2373
- Зарегистрирован: 24.10.2011
- Детей: 1
- Профессия: ДРЦ
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: 310D 1992г W906 om646 109
- Возраст: 43
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Продают шасси ,а надстройку заказываешь под свои цели. Есть готовые борта, 515-е под 3500кг, в Мск . Тент установить не проблема .
Бог создал людей,Мерседес-лидеров.Новый мерседес-признак того,что у человека все есть,а старый мерс..это признак того,что все это у него уже давно!VK.comID2016668http://www.photosight.ru/users/441668/
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
и теперь вопрос. где вы такие видели в продаже в России ?
99% пишут -пригнал с Германии.
Участник борьбы со злом
-
sheff105
- Врос

- Всего сообщений: 334
- Зарегистрирован: 27.07.2011
- Детей: 2
- Откуда: Республика Коми Жешарт
- Авто: 2011 газ2217,МБ 208 1996г,МБ спринтер515 2011
- Возраст: 50
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
в 11 году брал нового цельнометаллического спринтера. уже тогда можно было купить и шасси и будку, короче все что хочешь только не дубль кабину.
-
NeonKIR - Пустил корни

- Всего сообщений: 1931
- Зарегистрирован: 19.12.2014
- Профессия: мастер на все руки
- Откуда: Волгоград-Витебск
- Авто: 416 CDI 2002 г\в
- Возраст: 37
-
Bob3k
- Привыкаю

- Всего сообщений: 61
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Детей: 3
- Профессия: Водитель
- Откуда: Санкт-Петербург
- Авто: MB sprinter 515cdi 2008. Hyundai Grand Starex 2009 2.5 crdi/vgt
- Возраст: 57
Re: Помогите с выбором Sprinter(а)
Забавно. Сумма в 11500 евро. А вы про растаможку ничего не слышали?
Ещё пятёрочка на эти цели есть?
Вставил данные с сайта. Смотрим что получилось.
В лям не укладываемся.
Забавно. Сумма в 11500 евро. А вы про растаможку ничего не слышали?
Ещё пятёрочка на эти цели есть?
Вставил данные с сайта. Смотрим что получилось.
В лям не укладываемся.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уже всю голову сломал с выбором Mersedes Sprinter
service_f1 » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации - 61 Ответы
- 5024 Просмотры
-
Последнее сообщение chirish
-
-
- 188 Ответы
- 21288 Просмотры
-
Последнее сообщение ToyotaLC80
-
- 13 Ответы
- 7983 Просмотры
-
Последнее сообщение MBmkpp
-
- 87 Ответы
- 4504 Просмотры
-
Последнее сообщение MillerOmsk
-
- 118 Ответы
- 10336 Просмотры
-
Последнее сообщение Антон Гранд
